Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GX300 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Узверь
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 17:20    Заголовок сообщения: Сырой он... Ответить с цитатой

Пользуюсь полтора месяца. Такое впечетление, что это недоделанный полуфабрикат. Катати, за бугром ТАКОЕ не продается (зайдите на штатовский или вропейский сайт LG - GX300 и близко в списке нет.
Сырой софт, сырая прошивка, в аппаратной части - баги. Дома не перепрошешь- только в сервисе. По USB-кабелю скорость передачи 10 кб/сек!
Все те, кто распинаются, какой аппарат хороший не понимают в технике НИЧЕГО!
Конечно, если все недоделки устранить, девайс будет на твердую 4,
В первый и последний раз покупаю телефон от LG!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста как поставить мелодию на номер
Вернуться к началу
Руставели
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 12:23    Заголовок сообщения: батарейка Ответить с цитатой

Мужики подскажите пожалуйста, у меня тел. Sitronics SMD-105 Silver
аккумулятор сдохший новый найти не могу, от какой модели к нему подходит?
Вернуться к началу
Стафо
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 18:54    Заголовок сообщения: LG GX300 Ответить с цитатой

Три месяца пользуюсь GX300.... и забросил свою Nokia N73 - для меня ЛГ этот оказался гораздо удобнее, ничего лишнего, быстрый, словарь неплохой. Дисплей, правда убогенький, так ведь и цена не велика
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 09:35    Заголовок сообщения: LG GX 300 Ответить с цитатой

Ребята, кот башковитый помогите.
При покупке этого Китайского чуда, мне обещали что он можен даже рубашки стирать.
На самом же деле получил простенький телефончик зари перестройки.
Обманули по функциям конкретно.
Пришёл поменять это чудо техники, ссылаются что он работает и чёрный,
как быть, может мне его под панка выкрасить?
заранее благодарен.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 10:07    Заголовок сообщения: Re: Сырой он... Ответить с цитатой

Узверь писал(а):
Пользуюсь полтора месяца. Такое впечетление, что это недоделанный полуфабрикат. Катати, за бугром ТАКОЕ не продается (зайдите на штатовский или вропейский сайт LG - GX300 и близко в списке нет.
Сырой софт, сырая прошивка, в аппаратной части - баги. Дома не перепрошешь- только в сервисе. По USB-кабелю скорость передачи 10 кб/сек!
Все те, кто распинаются, какой аппарат хороший не понимают в технике НИЧЕГО!
Конечно, если все недоделки устранить, девайс будет на твердую 4,
В первый и последний раз покупаю телефон от LG!

Вот и я купился на это дерьмо, продавцы обещали золотые гора,
а в результате пшик.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!! как пороль на смс поставить в телефоне
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока телефон ничего , вот батарея плохо держит, хотя обещано -мощный акумулятор и т.д.
Вернуться к началу
elezow
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 18:31    Заголовок сообщения: LG300 Ответить с цитатой

Действительно аккумулятор барахло. Держит сутки если одно деление зарядки пропадет, то последующие буквально через час грахаются в независимо от того в работе или нет телефон. Ну и связь с компом отстой.
Вернуться к началу
АндрейLG
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:16    Заголовок сообщения: Видео LG GX300 Ответить с цитатой

Подскажите программу для конвертации видео к LG GX300. Кучу софта и форматов перепробовал, но телефон ругается.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 20:46    Заголовок сообщения: Re: Видео LG GX300 Ответить с цитатой

АндрейLG писал(а):
Подскажите программу для конвертации видео к LG GX300. Кучу софта и форматов перепробовал, но телефон ругается.


Пробуй 3gp в программе AXARA VIDEO CONVERTER
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный телефон,не глучит вообще, батарея 4-5дней, а меня 91 звонок за 4 дня,все что надо есть, сеть держит отлично, качество звука класс, перепрошил дома правда помучился, кабель в комплекте, с ПО правда проблемы но мне кроме копия записной книжки не чего не надо, после nokia .sony ericson могу сказать доволен на все 100, надо было gx500 взять,LG РАЗВИВАЮТСЯ ЦЕНЫ ПРИЯТНЫЕ И КАЧЕСТВО СБОРКИ МОЛОДЦЫ ВЫБИРАЛ МЕЖДУ SAMSYNG 5212 И LG GX300, SAMSYNG ОТСТОЙ КАЧЕСТВО СБОРКИ КОШМАР, ЭКРАН ХУЖЕ, АКАММУЛЯТОР
НЕ КАКОЙ КОРОЧЕ БУДУ БРАТЬ ТОЛЬКО LG ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА МЕРТВУЮ КОМПАНИЯ NOKIA
Вернуться к началу
KissMyAssLol
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 18:53    Заголовок сообщения: Re: LG GX300 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

коиш писал(а):
телефон мне понравился но вот только не могу передать музыку с компа на телефон через кабель ., кто знает как это сделать подскажите .




у меня передаёт. но попробуй скачать с сайта лджи програму для синхнонизации хотя должно и без неё
Вернуться к началу
KissMyAssLol
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что вы купили у меня все нормально батарея держит припостоянном прослушивании музыки в наушниках 3-4 дня. интерфейс простой, но если же вы хотели какойто супер гаджет почему не купили его за 4 куска? этот телефон стоит своих денег. одно плохо что в нем пакет яндекс и на нетго нет тем. а по поводу навешивания лапши так вы сами виноваты. можно было перед покупко прочитать отцзывы а потом брать
Вернуться к началу
nikko
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу спросить... я подключаю телефон lg gx300 по usb к компьютеру чтобы закачать музыку... как я узнал это нужно сделать поставив режим "съёмный диск"... НО!!! у меня эта функция не работает... у меня просто курсор не выделяет этот режим при выборе... подскажите что делать!!!! Please.. help me
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group