Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GX300 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание LG GX300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коиш
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 21:47    Заголовок сообщения: LG GX300 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

телефон мне понравился но вот только не могу передать музыку с компа на телефон через кабель ., кто знает как это сделать подскажите .
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключи телефон к компу и выбери режим съемного носителя, появится новый съемный диск на компе, туда и кидай в любую папку
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо - лучший бюджетный дуал-симник. Ещё б убрать зернистость дисплея да гнездо 3,5 для наушников - и нечего больше хотеть от телефона.
Вернуться к началу
Александр346
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 14:27    Заголовок сообщения: LG GX300 отзыв Ответить с цитатой

Купил, пользуюсь месяц, телефон отличный,
самый удобный для пользования с 2-мя Сим-картами!
Имеет все необходимое для современного телефона.
ЗЫ:
Для записи на карту памяти лучше использовать карт-ридер,
т.к. родная программа телефона или соединения в режиме
карт-ридера через телефон довольно медленное
Вернуться к началу
studeAlex
Пользователь


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 21:05    Заголовок сообщения: Как заменить почтовый ящик? Ответить с цитатой

Купил LG GX300, в магазине настроили ящик на WAP.
Но под занавес сказали что через Opera mini пользоваться в разы дешевле.
Поскольку для данной модели нет подробной инструкции и ПО, то как установить браузер и почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кэва
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите. как отключить звук клавиш, а то раздражает...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кэва писал(а):
Подскажите. как отключить звук клавиш, а то раздражает...

Заходишь в настройки, профили, далее, что у тебя выбрано, нажимаешь опции, изменить выбираешь общий звук. Там меняешь или выключаешь звук клавиатуры.
Вернуться к началу
кэва
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!Ура!Получилось!
Вернуться к началу
Madonna_Luna
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как изменить громкость будильника? вроде при выборе мелодии громко играет, а сам будильник очень тихий Sad
Вернуться к началу
ллллллл
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровая слишком болванка
Вернуться к началу
gjkrjdybrn
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 12:07    Заголовок сообщения: LG-300 Ответить с цитатой

Собираюсь купить не дорогой моб. на 2 симки, но не знаю какой выбрать LG-300? samaung или Fly-170 Меня интересует громкость и величина букв в адр. книге (возраст....) Игры мне не нужны. Кто знает, подскажите, заранее благодарен.
Вернуться к началу
atcan1948
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 23:28    Заголовок сообщения: Re: LG-300 Ответить с цитатой

gjkrjdybrn писал(а):
Собираюсь купить не дорогой моб. на 2 симки, но не знаю какой выбрать LG-300? samaung или Fly-170 Меня интересует громкость и величина букв в адр. книге (возраст....) Игры мне не нужны. Кто знает, подскажите, заранее благодарен.

С мая 2010г. пользуюсь LG-200. Громкость отличная (при максимуме 5 - выставляю в настройках 3 или 4).
Величина букв в адр. книге маловата. Но чтобы найти адресата в настройках "опции просмотра" в контактах выбрал "С изобажением". В этом случае текст с именем и номером телефона абонента хоть и мелковат, но ориентируюсь на фото присвоеное абоненту.
К плюсам сей модели отношу: 1-неубиенную батарейку (держит 2 недели). 2-удобную клавиатуру (что не маловажно с возрастом. А по логину определишь, что и я не юнец). И в остальном телефон функционален: всё по минимуму, но как для меня хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gjkrjdybrn
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 14:57    Заголовок сообщения: atcan1948 Ответить с цитатой

Спасибо atcan1948! ( я , кстати, тоже 1948!...) У меня сейчас китаец Anucool -828, 2 симки громкость - бомба, мага не нужно!Большой экран 3", но буквы в адр. книге- под микроскопом не рассмотришь, а вст. память всего 700 кб, ничего туда не выставишь... а с флешки не выставляются ни мелодии, ни картинки(фото), а работаю на солце... хоть бери черно-белый покупай, так на 2 симки -нет! И плюс меню навороченное, не стандартное, мне не нравится! Вот и думаю, какой взять....
Вернуться к началу
Чайханщик Али
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все юзеры довольны?
Вернуться к началу
Чайханщик Али
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос - сегодня поставил его на зарядку, потом, во время зарядки, провел один разговор, часа через три хотел с зарядки снять, а он, падла, вообще никак на кнопку включения не реагирует. снятие-вставление аккумулятора не помогает.. Единственная реакция - на подключени вновь зарядного устройства. Пишет - идёт зарядка аккумулятора... потом значок GХ 300, потом экран гаснет.. и всё... Были у кого такие проблемы?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group