Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС Qwerty 635 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание МТС Qwerty 635 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mistik
Пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где для него темы асю взять ну и ещё чего-нить желательно какой-нить бесплатный ресурс а то на контент МТС зашел там за 1 игру тупо съели 150 рябчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max-D
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же проблема не могу найти темы на него и игры, может кто подскажет где можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makelas
Пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
MTC Qwerty

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 17:52    Заголовок сообщения: MTC Qwerty(635) Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста сылки для скачивания ТЕМ для МТС qwerty(635)!!!
_________________
hhhhhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то я нашел владельцев МТС Qwerty.. сразу скажу возникла проблема с электронной почтой, ну никак она у меня не работает...
недавно натунулся на обзор

так вот там ясно видно что в меню телефона есть работа с e-mail, да и на видео тоже видно что все присутствует (у мтс этого нет), видимо порезали... хотел перепрошить, нашел прошивку, но к сожалению там нужно еще и unlock производить... кто нибудь разбирается в этоф теме? а то надоело уже в том что нормально работать с почтой нельзя (очень хотелось бы чтобы телефон сам принимал ее а не при помощи каких то программ).

Может быть кто знает как включить нормальную работу емайла в прошивки от мтс?


Из опыта за неделю эксплуатации:

1) Да и на счет игр, у меня как ни странно большинство игр работает нормально (т.е. те которые меньшего разрешения они запускаются но картинка не во весь экран - играть можно)

2) по поводу ICQ - использую QIP Mobile (отлично работает)

3) Программы которые не нужны в приложениях, стираются очень легко, нужно лишь найти аналог программы (напимер ред бокс) и поставить его, после обновления программу можно будет окончательно стереть - появляется кнопка "удалить" тоесть

4) Не советую обновлять Opera mini (обновил с 5.0 на 5.1) - после обновления лично у меня перестал запускаться браузер с иконки "интернет" из меню (запускалдись различные java программы), но после того как удалил ред бок и прочую ересь, все вернулось на круги свои - но или почти все.

5) Офис + к сожалению встроенный не заработал так сказать, нашел страницу на сайте мтс где можно обновить приложение, пока скачал офис+ для huawei но телефон не проходит идентифекацию...

6) Для того чтобы зайти в сервис меню нужно использовать код *#3646633# (не советую что либо менять там, если нет уверенности)



3_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74,56 KB
 Просмотрено:  20442 раз(а)

3_2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SlimWay
Пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где ты нашел прошивку? кстати тоже очень нужна работа с e-mail.... в принципе телефон достоин своих денег но хотелось бы синхронизацию с компом и чуть по больше функций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме http://4pda.ru/forum/ есть прошивка для Huawei G6600 Velcom но она залочена)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой извиняюсь.. не там... вот здесь вот выложены от Velcom оператора
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=73221

а вот и обзор версии телефона от Velcom (можно просмотреть прошивку)
http://fotomag.com.ua/tg/topic/obzor-telefona-huawei-g6600-122778.html
но предупреждаю! вроде как залочена под оператора! но на русском! и кстати сказать электронная почта нормальная! cудя из описания версии от Velcom. Но я не знаю как прошивать китайфоны, прошивал до этого лишь Samsung E900 и SE C905

Хотелосьбы узнать может кто умеет "разлочивать" китайские телефоны на МТК, а то бы сразу перешел на прошивку от Velcom, не хватает электронной почты! а Офис + хоть и получилось заставить работать (общался с сотрудниками МТС) но он сильтно не устраивает - предлаешает автоматически запускаться, при этом он будет закрывать другие приложения если что то будет запущено. Интерфес у Офис + никакой, майл агент в 1000 раз комфортнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SlimWay
Пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с удовольствием тоже перешел на прошивку от Velcom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SlimWay писал(а):
Да я бы с удовольствием тоже перешел на прошивку от Velcom.

Перепрошить не трудно, надо найти человека у которого есть программа для создания кода разлочки.. программа есть но в инете она только за деньги... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SlimWay
Пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну можно найти людей которые тоже бы хотели родную прошивку для этого телефона ну и так сказать с каждого по чучуть ... или хотя нет дебильная идея... а скока стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 17:51    Заголовок сообщения: МТС Ответить с цитатой

SlimWay писал(а):
не ну можно найти людей которые тоже бы хотели родную прошивку для этого телефона ну и так сказать с каждого по чучуть ... или хотя нет дебильная идея... а скока стоит?

Ну насколько я пока нашел, все для прошивки можно скачать опятьже таки здесь:

http://www.gsmforum.su/forumdisplay.php?f=200

а программа которую все рекомендуют называется MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box

Минус в том что потеряется гарантия от МТС, хотя никакой помощи при гляках в телефоне я от них и не получил... вроде как бы так и надо... странно даже, я конечно не ожидаю чего то как от Sony Ericsson но элементарную поддержку оказывать всеже им стоило бы, а то ощущение что купил действительно китайскую копию и иди куда хочешь.. Хотя если что то пойдет не так надо будет фул своей прошивки слить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxi3000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: RF
Модель телефона:
Nokia N70,Alcatel OT-802

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 01:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Maxi3000 писал(а):
Мне понравился,хочу как второй купить.Скока у него ява-хип?
(посмотреть мона в моде оп-мини)

Отвечу на свой вопрос. Видел на скринах- 3,5 МБ, довольно шустрый))
Но на Алике больше - 5.(Могли б уж и 7 поставить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 02:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Maxi3000 писал(а):
Maxi3000 писал(а):
Мне понравился,хочу как второй купить.Скока у него ява-хип?
(посмотреть мона в моде оп-мини)

Отвечу на свой вопрос. Видел на скринах- 3,5 МБ, довольно шустрый))
Но на Алике больше - 5.(Могли б уж и 7 поставить.)

4194304 Байт если быть точным... прописано в настройках ява приложений но к сожалению изменить нельзя...

Приложения ява сворачиваются - но более одного не запускаются (это я так о своем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно можно как то поменять? Я помню во времена самсунг E900 и D900 на многих самсунгах что то меняли и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 19:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Maxi3000 писал(а):
Maxi3000 писал(а):
Мне понравился,хочу как второй купить.Скока у него ява-хип?
(посмотреть мона в моде оп-мини)

Отвечу на свой вопрос. Видел на скринах- 3,5 МБ, довольно шустрый))
Но на Алике больше - 5.(Могли б уж и 7 поставить.)

Реально только 3,5 приложения показывают...

Через 1 месяц и 6 дней данный телефон неожиданно сломался, проблема заключаете в работе клавиш.. некоторые клавиши стали совершать не те действия либовообще ничего не совершать, другие симптомы - самопроизвольное выключение а также включение (перезагрузка)... Боюсь телефон сдох... хотя толком еще и не пользовался даже. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group