Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E170 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.           Описание Fly E170 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 11:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

AIR-voin писал(а):
непонятная проблема: если некоторое время не отвечаешь на вызов после этого перестаёт реагировать на кнопку ответа и экран не горит

проблема понятная... не раз описывалась в данной ветке форума... возникает если блокировать телефон "красной кнопкой"(кнопкой завершения разговора).
Решение:
1) приучить себя блокировать телефон не "красной кнопкой", а нажатием на замочек на экране. Главное привыкнуть, мне на это неделя потребовалась.
2) по последним сведениям, на новой прошивке данная проблема решена, подробности пару страниц назад в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы достать описания всех функций в Инженерном меню, может кто-то имеет?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виртуальной клавы там нет
Вернуться к началу
SviatFox
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята розобрался почти со всем, даже как вебку подключил. вот сейчас с него в тернете сижу. устраивает все, но не могу подключиться к компу как com-порт и не могу стартануть нимбуз, какуюто ошибку выдает. читал ранее все советы не помогло, хелп!
Вернуться к началу
big_alex
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сом порта нужно дрова ставить MTK USB Driver_v1.0948.0, у меня под семеркой работает
Вернуться к началу
smerlin
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто прошивал е170, расскажите как из родного кабеля и кабеля USB-COM на PL 2301 прошивочный собрать? Или может быть там нужно разбирать тело, чтоб до Rx, Tx, GND добраться?
Вернуться к началу
rokcanna
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 15:05    Заголовок сообщения: Хээлп(Fly E170) Ответить с цитатой

Купила этот телефон(Fly E170),не могу разобраться как поставить мелодию на вторую симку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 09:28    Заголовок сообщения: Re: Хээлп(Fly E170) Ответить с цитатой

rokcanna писал(а):
Купила этот телефон(Fly E170),не могу разобраться как поставить мелодию на вторую симку

В "профилях", чтобы зайти в них удерживай палец на многоточии около названия профиля. Там "ЗВУКИ" - "мелодия на 2 sim"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahashuriken
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веб камера работает,а микрофон нет .Это проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahashuriken
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает ли вообще микрофон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad_ьы
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время ответа а/ответчика настраивается 3, 5, 10 и 30 секунд. 10 секунд для меня мало (пока вытащишь из кармана, можно не успеть ответить).
А вот с 30-ю секундами… Один из наших операторов ровно через 30 секунд включает свой автоответчик (типа абонент не отвечает) или, если отключить эту опцию через 30 сек неответа разрывает соединение.
Собственно, вопрос — можно ли (например, через инженерное меню или еще как) вытавить время ответа 20-25 секунд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad_ьы
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 00:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sahashuriken писал(а):
работает ли вообще микрофон?

В режиме вебкамеры - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valvin
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 05:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
_KAiSER_ писал(а):
Как прошивку поменять на этом телефоне????

Нужен спец кабель, и как мин. две проги FlashTool_v3.0912.00 и IME(MTK62xx)v1.1. Кабель сделать не сложно если есть разъем COM и прямые руки.

Распиновку подскажите на е170 для ком
кабель есть проги скачал
а законектиться не могу
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трутуту
Пользователь


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 15:34    Заголовок сообщения: Помогите разобратся )) Ответить с цитатой

Купил себе Флай Е170 2 карточки, цена была приемлемая. Все как бы устраивает, но! Есть одно но! Когда мне звонят и телефон не находится в состоянии спокойствия, ну например в кармане а я передвигаюсь по улице. Почему то пропадает звук. На дисплее светится человек который звонит а звука нету Sad Делал эксперимент даже, звонил сам себе и когда потряс телефон в воздухе он перестал издавать звук. Класс легким движением руки можно сделать так что бы он замолчал Smile Но она очень не удобна когда ты ходишь час по городу а потом обнаруживаешь 2-3 пропущенных звонка у себя.
Так вот что я бы хотел спросить: У всех телефонов данной модели такой прикол? или это тока мой такой одаренный? И если можно то напишите плиз как эту ерунду отключить? Реально кумарит Sad

За ранние спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicolas17
Пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 17:56    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобратся )) Ответить с цитатой

Трутуту писал(а):
Купил себе Флай Е170 ...
Так вот что я бы хотел спросить: У всех телефонов данной модели такой прикол? или это тока мой такой одаренный? И если можно то напишите плиз как эту ерунду отключить? Реально кумарит Sad

За ранние спасибо за внимание!

Меню-Настройки-Стандартные-Motion настройки-Motion опции-входящие без звука(выкл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group