Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

USB-модем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andryuha
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 12:54    Заголовок сообщения: USB-модем Ответить с цитатой

Подскажите, какой лучше взять. Хотелось бы приобрести для дачи (Тверская область).И желательно, чтобы тариф был безлимитный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matildann
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста.Необходим выход в И-нет загородом через нетбук.Хороший прием у мегафона.
Как решить проблему.И будет ли работать Скайп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litellfox
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USB-модемы - самая плохая вещь, придуманная современностью. Проще включить вафлю и сидеть в кафешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы кафе с этим вайфай с собой взять сможете? В пробке постоять или на море, а как на счёт съездить на дачу? Про частный сектор и глубинки я вообще молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matildann
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос стоит об использовании в отсутствии WF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть модем мегафона. На даче из него и билайна,работает только мега. но вообще на даче лучше всего отдыхать без юсб-модемов ))) вот что я вам скажу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andryuha
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аську, агент юсб-модем нормально тянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мегафоновский модемчик даже скайп нормально тянет ) с асей тоже вроде все нормуль Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexa2652
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы поймите это сотовая связь и тут происходит такая штука как качество сигнала по месту проживания каждого из нас у каждого это индивидуально . ваша скорость зависит от того как далеко от вас вышка что вам мешает скачивать еще винда ваша не забывайте про это она тоже хочет обновлений скачать всяких разных..... в общем каждому надо выбирать свое..(да и смотря зачем он вам нужен) если что то по ночам качать так это мтс -- ночью полный безлемит можно подключить ,мегафон тоже заебись все со связью хорошо! но смотри по своему кошельку хочешь нормально в нете лазить тогда вообще проведи нормальный нет а не 3г - гавно (хотя я сам им тользуюсь) Sad но это временно (кстати у меня билайн) и пока уже 2 месяца все отлично. Как было замечено форумчанинов в разных регионах разный трафик и разная оплата. Пользовался Мегафоном тариф 500р за 200метров или это 2.5 р. когда заканчивается пакет ценник поднимается а скорость хоть и заявленная 3м/сек такой никогда небыло максимум 15-20кб/сек.Бывают дни вообще не возможно подключиться перегружена не доступен трафик если и подключишься висит как висельник домашнюю страницу откроет а почту включишь и зависнет совсем. Безлимит Ночной форсаж подключение 25р +25р абонентская ежедневная плата.Если подключился в понедельник 50р +25ежедневно если не пользуешься платишь безлимит только с 00 часов до этого времени 2,5. Кроче у меня за месяц 2500-3000р вылетало. Случайно увидел МТС акция была какая то , 510 рублей модем с трафиком 200 метров на два месяца. Включил сразу был приятно удивлен возможностью подключиться на пять разных тарифов трафика в зашитой программе модема. На 100 и 200Мб так же по 2.5р потом по два рубля. Я сразу пошел в сервисный центр до платил 400 рублей так подсчитал сам и подключил сразу тариф 1000Мб за 800 рублей+за подключение 125 рублей но это одноразовая плата на следующий месяц только 800 рублей что еще тариф получается меньше рубля за 1Мб получается когда пакет закончивается превышения трафика идет по той же цене. Жаль что я об этом узнал после того как купил еще один
Вернуться к началу
Sudlir
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все друзья советуют МТС-Конэкт, а вообще я полностью согласен с lexa2652.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garoppy
Пользователь


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 18:32    Заголовок сообщения: ПО Ответить с цитатой

Можно ли настроить комп так чтобы каждый раз при пробуждении со спящего режима она не требовала подключать инет заново, а подключалась автоматически. На сколько я понимаю ПО поставляемая вместе с модемом ничего не значит, а вот если ввести настройки прямо в винду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyadrova
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USB скайп плохо тянет там скорость выше должна в глубинках тоже от места положения зависит может ты купишь его тока зря деньги потратишь! удивляюсь когда покупают БИД и хотят от него как от проводного интернета получать доступ! ТАКОГО НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ модем это точна такая флеш сим как и в телефоне для разговоров тока для эта для интернета и приоритет будет всегда отдаваться ГОЛОСОВОМУ каналу так что если сеть перегружена и хоть 3джи хоть 4джи все равно скорость будет низкая! по тарифам у разных операторов по разному я пользуюсь Билайном и не жалуюсь)) у меня тариф 645р мес мне дается 10ГБ мне этого достаточно для аськи соц.сетей и просмотри инф. а лучше если есть возможность проводите проводной инет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ipl
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если необходим 3G интернет, особенно за городом, то необходимо заранее знать какой у Вас сигнал лучше! От этого будет непосредственно зависеть скорость соединения. Скайп в принципе вполне может работать и при 128кбит/сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group