Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6230i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32           Описание Nokia 6230i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну выбрось ты его и купи новый, чип на плате закоротило от старости... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimclaren
Пользователь


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить новый я и сам могу додуматься, тут советы не нужны) Но, во-первых, не хочется расставаться с тем, к чему привык, новые Nokia, виденные у друзей, как-то не впечатляют (возможно, я консерватор =) а во-вторых просто интересно, что это за глюк. И отсюда ещё один практический вопрос: я почти никогда не ношу телефон в кармане, но дважды (с разными телефонами) бывало, что после ношения в кармане джинсов летом раздувался аккумулятор (от перегрева, вестимо). А вот описываемый глюк тоже произошёл не на ровном месте, а после того, как я проспал ночь с телефоном в кармане джинсов. То бишь, погрел его. Отсюда вывод, что скорее всего телефону совсем не полезно ношение возле тела (не говоря уже о вреде телу от излучения=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну перегрелся твой динозавр, от перестановки слагаемых сумма не меняется... Smile

P.S. Купи Samsung C170 и радуйся (как я Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimclaren
Пользователь


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новые модели Nokia (не слишком дорогие, типа C2-01 и подобных) только в Китае теперь производятся, или можно найти нормальные, финского производства? Что ни спрашиваю в салонах, всё Китай. Раньше даже дешёвые Nokia были финские, в крайнем случае Венгрия. И качество реально было - мой "динозавр", как тут товарищ выразился, за 6 лет службы и падал немерянное количество раз, и сигнал принимал и в лифте, и в подземном переходе, и в поле, и качество звука было отменное.

Вопрос - у Nokia теперь какие-то конкретные модели производятся в Китае, или могут быть варианты, можно найти финский? И имеет ли вообще смысл с китайским связываться, что опыт показывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 02:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dimclaren писал(а):
Отсюда вывод, что скорее всего телефону совсем не полезно ношение возле тела (не говоря уже о вреде телу от излучения=)

36.6 на телефон не влияют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group