Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6230i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.           Описание Nokia 6230i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JOhnsON
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 20:51    Заголовок сообщения: 6230i Ответить с цитатой

вот у мя уси стоит...делаю пароль не билайн а уси...захожу в джим и все равно неверный пароль((
Вернуться к началу
Ленчик
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки!!! Помогите. Не работает ася на Нокии 6230i. Пакет отсоединенного канала не обработан. Как сделать так чтобы работала. Где новую версию взять. Помогите пожалуйста.........
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 23:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dimitrio писал(а):
Люди у меня Nokia 6230i пытаюсь поставить jimm на телефон, постоянно вылазит одна ошибка: "Пакет отсоединенного канала не обработан №135.1"? Помогите пожалуста, я уже голову сломал на єтой ошибке. Я уже и mobicq поставил, все равно ту же ошибку выдает...

Напиши тут как ПОСТАВИЛ НА телефон ато у меня такойже а я с ик порта с компа на телефон кидаю jimm.jar а он мне пишет типа формат не поддерживается,неизвестный файл и т.д...ПОДСКАЖИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitrio.... Короче, соберите вот здесь http://simak.ru/tt/?&p=1 версию на основе 0.5.1 или 0.5.2, работает без БЕЗОПАСНЫЙ ЛОГИН и т.п. Сам таким образом избавился от этой проблемы, т.е установил более новую версию Jimm. А, да! Скачайте по ссылке JAD! Удачи!

Ленчик, яву на 6230 можно устанавливать либо с компа с помощью PC Suite и других, либо качать встроенным браузером. Только так, к сожалению.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond_09
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mart, таких настроек нету в Nokia 6230i...я попробовал все типы подключения в настройках Jimma, но все равно ошибка 135.1. что делать, народ??? я очень долго пытаюсь настроить(((
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда пост мой делся?
Повторю: попробуйте последние версии, всё должно работать!

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь в настройках "безопасный вход". Ошибка должна перестать появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь в настройках "безопасный вход". Ошибка должна перестать появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь в настройках "безопасный вход". Ошибка должна перестать появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песикот
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 13:37    Заголовок сообщения: Помогите, как настроить в Nokia 6230i аську Ответить с цитатой

При подключении пишет ошибку ввода - вывода (#...120.0)
Помогите пожалуйста разобраться...
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песикот, ошибки 118, 120 означают, что телефон пытается подключится через вап-жпрс, а для работы джима нужно интернет-жпрс. Соответственно. исправь точку доступа в настройках телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aranve
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня подключен GPRS-Интернет+, а ошибка #120.0 все равно выскакивает. Что делать? Точку доступа меняла, не получается.
Подскажите пожалуйста, что в этом случае делать?
Вернуться к началу
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aranve, иногда товарищ Jimm выдает такую ошибку раз 5-7 перед тем как подключится, зависит от качества связи. Так же в настройках сети отключи опции "безопасное соединение", "асинхронная передача".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PrTmi
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 11:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

klasik5 писал(а):
скажите можно ли установить аську в нокию 7270?


Можно... Для этого надо получить настройки от MTC для GPRS, подключить его...
Полученные настроки не в коем случае не сохранять как стандартные... Единственное что надо сохранить - это точку доступа - Mts web!!!
ну а дальше - там в принципе стандартные настроки
пароль mts
имя пользователя mts
ну и точка входа gprs - intetnet
в принципе все....
вся проблема была именно в точке доступа mts web...
у меня работает и jimm и сolibry
если будут проблемы, пишите...
Вернуться к началу
kokos6600
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Не подскажите: Можно поставить какой-нибудь клон АСЬКИ на 7360??? Я лазил на http://www.jimm.org/download/, перепробовал там всё - в результате либо ошибка ввода/вывода, либо виснет, либо ахинею какую-то несёт. Оперативки в нём вроде 263 kb (должно хватать). Да и есть ещё каки-то клоны (слышал про "миранда"), и откуда скачать с мобилы????
Всем спасибо, пишите .... 398070811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group