Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Смогут ли смартфоны заменить со временем компьютер ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СМОЖЕТ ЛИ МОЩНЫЙ СМАРТФОН ЗАМЕНИТЬ СРЕДНИЙ КОМП ?
ДА
72%
 72%  [ 13 ]
Нет
27%
 27%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
AlexMagical
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем забросил свой продвинутый, четырехядерный ноутбук и пользуюсь системой на 1ггц процессоре с оперативной памятью 512мб, на Андроиде и этот компьютер–мой телефон Samsung Galaxy. Обнавил до Андроид 2.2 и вполне решаются все вопросы в инете с просмотром видео и общением и т.д. кинотеатр, музыкальныый центр, игровая приставка, камера супер, храню и использую Ворлд файлы и т.д...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё благодаря:


Платформа Google Android 2.2 отличается высокой производительностью благодаря интегрированной технологии динамической компиляции JIT (Just in Time) — она повышает производительность в 2-5 раз по сравнению с версией 2.1. Это решение в сочетании с диспетчером задач позволяет работать с несколькими процессами одновременно, не испытывая каких-либо затруднений.

Улучшенный браузер с поддержкой Adobe Flash Player 10.1 по результатам продолжительных тестов — один из самых быстрых мобильных браузеров на сегодняшний день. В новой версии платформы он работает на том же движке, что и настольная версия браузера Google Chrome, отличаясь высокой производительностью и и надежностью.
Вернуться к началу
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я считаю, что практически это очень сложно осуществить.
Для меня основной проблемой является размер экрана. Когда сидишь в интернете, то маленького экрана не хватает. Аналогичная ситуация и с Office файлами.
Думаю, что это будет ещё не скоро.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litellfox
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смартфоны - нет. А вот коммуникаторы - запросто. Главное - ядро хорошее и память =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем смарт отличается от коммуникатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 18:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
А чем смарт отличается от коммуникатора?

Смарт - это телефон с некоторыми функциями КПК, а коммуникатор - это КПК с некоторыми функциями телефона...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините что не по теме . помогите разобраться. ситуация такая вчера на телефон подруги моей дочери поступило несколько звонков с угрозами ,номер был скрыт или не определен , вечером я заказала детализацию звонков но там ни чего подобного не отразилось по распечатке ей ни кто не звонил с 7-30 до 15-00 дочь напугана ей всего 12 лет что это может быть , может это можно как то имитировать на определенных моделях телефона? смотриш на экран видиш что горит трубка что вызов принят
идет речь написано что номер не определен.................
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразирую.
Что не может смарт,но может коммуникатор?
Я не спрашивал, что такое смарт и что такое коммуникатор. Я спрашивал чем они отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasvir
Пользователь


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к тематике...

Мне кажется, что смартфон не сможет заменить ничего. Другое дело, что через 3 - 5 лет появится что-то новое, что заменит и то, и другое. И вообще - будет управляться усилием мысли. Smile

И скорее всего - это будет комп. У него больше возмжностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
князь Владимир
Пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 18
Откуда: Norfolk
Модель телефона:
Siemens A50-A60-АХ75-M75\ Samsung SGH-C100\ Nokia N70\ ASUS Р750\ Philips X503\ MTC 635

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно .. тут даже думать не над чем .. не заменят .
Комп, это комп , смарт - это не комп ..
В словоблудии долго можно упражняться, но девайсы то не равнозначны - как не крути .. по моему всё очевидно ..

_________________

Часто самый большой глюк трубки - это её хозяин ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 01:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ozon_adviser писал(а):
Всем привет. Я считаю, что практически это очень сложно осуществить.
Для меня основной проблемой является размер экрана. Когда сидишь в интернете, то маленького экрана не хватает. Аналогичная ситуация и с Office файлами.
Думаю, что это будет ещё не скоро.
Всем удачи!


Я свой смарт втыкаю в полуторометровую плазму и смотрю кино со смарта
с разрешением 720*1280 на большём экране, всё чётко. Уже писал давно, читайте тему. Удачи.

Посмотрите роллик, мож так нагляднее будет:
[/url] http://www.youtube.com/watch?v=wTN2NElAGWY&feature=player_embedded

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG Optimus 2X двухядерный, реально существующий.
ИНТЕРЕСНО, ПРОДАЖИ ЕГО УЖЕ НАЧАЛИСЬ ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже все знают 2-хядерные LG Optimus 2X и Samsung Galaxy S2, не за горами 4-хядерные, чипсеты уже есть, а ОС Windows 8 сможет функционировать и на базе процессоров архитектуры ARM – той самой, что используется в подавляющем большинстве нынешних смартфонов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Motorola выпустит два 4-ядерных смартфона на Tegra 3.
Компания Motorola работает над двумя новыми гаджетами на базе NVIDIA Tegra 3.Помимо 4-ядерного процессора этот аппарат получит 4,3-дюймовый тачскрин с разрешением 960 х 540 точек, не менее 1 Гб DDR2 RAM (возможно, 1,5 Гб), 16 Гб встроенной памяти, NFC-чип и качественную 12-мегапиксельную камеру.


http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=69738
это ссылка на активатор винды 8.
Кто то имеет представление о винде 8? Можно ли 8 установить на смарт? Как она отличается от настольной виндос 7 ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows Phone 8, как ожидается, появится одновременно с десктопной версией Windows 8.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group