Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как вставить SIM-карту(ы) в неизвестный китайский iPhone?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShootinPutin187
Пользователь


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 21:53    Заголовок сообщения: Как вставить SIM-карту(ы) в неизвестный китайский iPhone? Ответить с цитатой

Друзья, прежде чем я раскрою подробнее мой вопрос, хочу очень сильно попросить, не пинайте пожалуйста меня сразу в необъятные дебри FAQ'ов и "Поисков", как это обычно делают с новичками на тематических форумах. Искал я ответ уже долго и безрезультатно, а вопрос у меня по сути всего один.

Выиграл я значит в игровом автомате китайский айфон, принес радостный домой, все вроде в порядке и работает, включая телевизор, обе камеры, WiFi и прочий обширный функционал. Вот только как только дело дошло до того чтобы проверить его телефонные функции, я обнаружил, что не вижу ни единого способа открыть его и вставить SIM-карты. Инструкции в коробке никакой не лежало, ни единой надписи, которая могла-бы хоть капельку пролить свет на производителя телефона, ни на девственно белой коробке, ни на самом корпусе не было. Интернет поиск, как я уже говорил, мне ничего не дал, по этому решил обратиться к вам, как к первым, кто попался под курсор при гуглении "форума китайских телефонов". Wink

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

P.S. Фотографии сабжа с разных ракурсов прилагаю:







Offtop: Если вы знаете, что это за модель, скажите пожалуйста, сколько она стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задняя крышка не сдвигается точно? попробуй, может просто тяжело сдвинуть ее
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
blywen
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 5

Модель телефона:
LGGD330,клон iphone

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или попробуй стилусом открыть

Последний раз редактировалось: blywen (03 Июл 2010 06:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 21:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

blywen писал(а):
или попробуй силиусом открыть

Laughing может всё-таки стилусом?

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
паНИКа
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 15:11    Заголовок сообщения: такая же фигня Ответить с цитатой

коллега наколдовал такой же, вскрыть смогли только усердием и силой ) подцепляешь заднюю большую крышку скрепочкой и пластиковой картой потихонечку отколупываешь, крыжко снялось с неприятным треском, но вроде все пока робить )
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задняя крышка открывается здвигом вниз с усилием
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Зажать телефон между ладонями(желательно сухих).
2.Сдвинуть крышку вниз (ладони держать параллельно так как
сдвигается вся крышка) аккуратно на 4-5мм до упора.
3.поддеть крышку снизу и снять ее.
4.вставить аккумулятор, две симки –верхняя будет первой.
5.вставить память- может подойдет из старого телефона.
6.закрывать крышку в обратном порядке. Зажав крышку и корпус между ладонями и двигая их параллельно. Учти на крышке кнопки не сорви их.
7.включение-кнопка сверху.
8.сбоку – громкость и еще чтото.
Вернуться к началу
moonнф
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! без вас бы еще долго голову ломала!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! Как называется именно эта модель? Зарание спасибо!
Вернуться к началу
Андрик2010
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано под аккумулятором - примерно так : i2000 n900 JixYing 200 и т.п.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сдвигается она вниз(((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдвигай в верх. Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group