Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X806 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Philips Xenium X806 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздражат многое:
- нихрена не слышно (бесит больше всего)
- плеер дерьмовый откровенно
- внешний динамик (на звонок) тоже никакой
- там где раньше два моих дешманских телефона обеспечивали более-менее приемлемую связь, это тело вообще не шевелится..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдам за 5000 руб (телефону 5 дней на сегодня). Купил за 6990 руб. Состояние ничем не отличается от нового.
Все минусы описаны выше.
Вернуться к началу
Connect
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 20:54    Заголовок сообщения: Сброс имени симок Ответить с цитатой

При выключении-включении питания сбрасываются имена симок. У кого-нить такое есть?
Вернуться к началу
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Отдам за 5000 руб (телефону 5 дней на сегодня). Купил за 6990 руб. Состояние ничем не отличается от нового.
Все минусы описаны выше.
Заберу....Пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местные перекупы предлагают 3500 руб....
я почти согласился...
Вернуться к началу
Grazer
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: 63
Модель телефона:
HTC Cruise

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил человек филипс 806-ой и мучается с фотками на входящие... есть ли у кого скрин-шот или фотка, как примерно выглядят фото-контакт при входящем вызове? (На весь экран, в окошке или вообще не выходит фото контакта?)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото-контакт на весь экран. Фото *.BMP весит у меня 281.3 кБ
Вернуться к началу
Grazer
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: 63
Модель телефона:
HTC Cruise

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будет продолжать опыты...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EAST
Пользователь


Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Philips Xenium X806

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой: можно ли установить на Philips Xenium X806 какой нибудь текстовый редактор, желательно, конечно, Word?

Если у кого нибудь есть у кого нибудь такой опыт, поделитесь пожалуста.

Установка текст редактора нужна вот зачем. Я привык делать много заметок в моб телефоне а в этом Филипсе как выяснилось т-ко пять заметок максимум. Это очень мало!

Юзаю этот телефон второй день, купил ч-з Озон. Вобще аппарат понравился. Мобильный интеренет и плеер мне даром не нужны. А все остальное очень удобно сделано: и размеры оптимальные, и звонить, и текст набирать удобно. Некторые тут пишут что плохо слышно. Не понимаю. Прекрасно все слышно. Запас у батареи огромный - два дня активно юзаю, а индикатор заряда практически 100%. И фотокамера вполне приемлемая для мобильника - мелкие детали, надписи - снимает четко; цвета, впрочем, отображает так себе, хотя настроек по балансу белого много у ней - можно режим подходящий то выбрать.

Но вот с заметками - нехорошо. Если не найду что с заметками делать, придеца избавлятся от него - толи жене отдать. то ли хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Николаевич
Пользователь


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Модель телефона:
Philips Xenium X806

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 23:50    Заголовок сообщения: Не могу состыковать с 7 Ответить с цитатой

Взял тлф для работы.Не могу синхронизировать с компьютером - Windows7 32.По Bluetooth компьютер тлф видит.
_________________
AllexBy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova77
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь больше полугода аппарат хороший.
Вот только не могу читать книги. Здесь на форуме прочитал что надо в формате txt и формат должен быть в юникоде (что такое юникод прочитал в интернете) но как это сделать не пойму.
Буду очень благодарен если мне кто объяснит как это сделать.
за раннее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откройте текст в блокноте и сохраните как... выбрав UTF8.
Но лучше использовать читалки на джава, типа Текилы или Маньяка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova77
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это? Укажите пожалуйста путь, а то я в этом деле чайник Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 14 смогу выложить. Пока в отпуске. Пишу с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaroslavdon
Пользователь


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг... перестал работать сенсорный экран!!!!! :angry: Ни с того, ни с сего. Просто не работает и все. Ни ронял, ни мочил в воде. Последствия - пинкод не ввести. Подключить к компу нельзя, так как нужно при подключении шнура выбрать вид подключение. Да вообще ничего нельзя, кроме как нажать "вызов" или "отбой". Если кто знает, что делать, помогите!!! Может холодная перезагрузка, может возврат к заводским настройкам??!! Но как? хотя бы чтобы контакты сохранить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group