Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X806 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8           Описание Philips Xenium X806 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goshka33
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам за 3700 в Москве. сам аппарат , флэш на 8Гб, родной стилус), зарядка от сети.фото могу скинуть, правда качество будет не очень -снимал телефоном. ася 431697579, почта-goshka195@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toto123
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sova77 писал(а):
А как это? Укажите пожалуйста путь, а то я в этом деле чайник Rolling Eyes
вот пробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя читалка для X806
http://upwap.ru/1618190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chur20
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2011 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделится своим мнением о телефоне. Купил его в январе 2011года. При покупке основным критерием для выбора было хорошее качество фотоснимков, две симки и заряд батареи. Всем этим моим требованиям телефон отвечает на все сто, кроме этого в телефоне мне понравился фонарик, светит очень хорошо можно ходить с ним весь вечер и батарея не садиться ( я работаю участковым и фонарик мне очень нужен), батарея держит минимум одну неделю, видео снимает не очень, но для телефона нормально, лучшего качества ни у кого не видел, интернет работает нормально, хотя я им пользуюсь редко, считаю что интернетом нужно пользоваться дома на компе, в телефоне это баловство, отправлять через ммс не пробовал, нет необходимости, звук у телефона нормальный, на солнце действительно экран видно плохо, это его минус, так же к минусу отнесу его интерфейс, очень все запутано и много лишних нажатий, но к этому привыкаешь. Не понимаю зачем нужно, чтобы при разговоре была активна вторая симка, не ужели можно отвечать сразу на вызов двух симок. Обе симки работают нормально, прием у телефона хороший. Нравиться объем памяти, пользуюсь телефон как флешкой, электронные книги читает нормально в формате txt, видео в формате mp4, в общем телефон мне нравиться, я его покупал не для баловства, а для работы, он меня ни разу не подвел. Кто-то здесь сказал, что цена ему 3000 рублей, я с этим не согласен, за 3000 рублей можно купить китайский телефон, с тем же набором функций, такой есть у моего коллеги, так он его заряжает каждый день, его даже продают с двумя аккумуляторами, так как одной батареи на день иногда не хватает. Я купил свой за 7500 рублей и ни сколько об этом не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group