Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 2710 Navigation Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Nokia 2710 Navigation Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 12:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подмосковный энтузиаст писал(а):
Кто-то ответит по этому вопросу???


Не замечал.
Если не секрет - зачем? Есть ведь Sensor, да и просто можно кнопку нажать чтобы экран с часами зажегся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoGFAN
Это всё да,удобно может,но вот мне удобнее что бы часики постоянно были на виду...у Нокий всегда такая фича была,а в этом аппарате облом.)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 6300 были? После 6300, на моделях типа 6303 или 2700 уже не было такого. Мне кажется это фича исключительно телефонов с CSTN экраном. Мне говорят, что после обновления ПО появилось эхо в трубке, никто на 9й прошивке не замечал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
На 6300 были? После 6300, на моделях типа 6303 или 2700 уже не было такого. Мне кажется это фича исключительно телефонов с CSTN экраном. Мне говорят, что после обновления ПО появилось эхо в трубке, никто на 9й прошивке не замечал?

На 6300 были и на 6303(не i) тоже....
Не,это не фича CSTN экранов,и на TFT они были замечены...)) Всё дело в том-есть ли специальная подложка,или нет...тут её видимо нет....как и на 6700,например)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Nokia 2710 Navigation Edition месяц, с навигатором разобрался в первый же день. Карты закачал на следующий, хотя они мне без надобности, главное направление указывает. Объясню почему. Проживаю на севере вокруг тайга в 100 метрах от дороги заблудится как нефиг делать, можно и никогда не выйти из леса. На охоту, на рыбалку почти ежедневно ездим, дороги не везде, много пешком приходиться бродить по незнакомым местам. А так отметил точку когда вошел в лес и гуляй. Захотел выйти включил "Направить меня" на отмеченную точку и иди по стрелке, без всяких карт местности. Раньше только по компасу ориентировался. С музыкой и другой мелочевкой без проблем. Открыл как папку в компьютере (у меня ХР) и перетаскивай мышкой нужные файлы. Зарядки на 5-7 дней хватает если не сильно плеером увлекаться. Камера действительно слабая, лучше бы её вобще не ставили лично мне она без надобности у меня фотоаппарат хороший. Да и ещё ни автозарядки ни автодержателя в комплекте не было зато флэшка на 4Гб. Купил за 5000 рублей в М-видео, этих денег он стоит.

PS. Не покупайте в "Связном" там одними подделками торгуют.
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, 4гб неплохо, хотя 5 тысяч довольно дорого. Обычно 2-гиговые флешки идут в комплекте. А в российской версии автозарядка идти и не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать подробные карты для 2710
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 22:30    Заголовок сообщения: Re: Nokia 2710 Navigation Edition [основное обсуждение] Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
На днях взял данный экземпляр, наконец-то появившийся на отечественном рынке. Цена вопроса составила 4990 рубликов, продается в салонах МТС (и будет по их словам продаваться только там еще с месяц). Предлагаю поделиться впечатлениями!

Очень заинтересовало время работы без подзарядки - 12,5 часов разговора и 6 часов навигации. Навигация, кстати - встроенный чип GPS+AGPS, цифровой компас. Для навигации специально выведена кнопка рядом с джойстиком. Поскольку у нокиевцев нет карт моего города - использую яндексовские, кэш скачал с помощью специально программы по обычному интернету, кому интересно - дам ссылку на программу.
Экран 2,2 дюйма, 320х240, 262тыс цветов, хотя если сравнивать с 2700 - цвета кажутся поярче, камера вроде тоже лучше снимает - но это может только кажется, не знаю.
Понравились кнопки - прорезиненные, нажимаются легко и плавно.
Меню и главный экран, кнопки быстрого доступа - все настраивается под пользователя.
Комплектация: зарядка, стандартные наушники 3,5 (с микрофоном конечно), дата кабель и карта microSD 2ГБ.

Сообщение получилось похожим на рекламу, но пока больше сказать ничего не могу, еще не успел толком в нем порыться Smile

P.S. Ася со смайликам и звуком работает отлично, браузер оперетта (opera mini 5) - предустановлена.
У меня почему-то кэш не сохраняет???
Вернуться к началу
иван.
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 14:20    Заголовок сообщения: где можно найти карту г.Хабаровска Ответить с цитатой

телефон прикольный .
пользуюсь месяца два.
навигация не. очень .городов ДВ почемуто вобще нет.
батарея хорошо держит дня по два если музыку много слушать а если нет наверно больше.
Вернуться к началу
иван.
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не сложно подскажите где можно найти карту г.Хабаровска
Вернуться к началу
кобан
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в яндекс.картах много городов, а нокия обещали заняться сибирью и дв в 2011.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни а можете подсказать с помощью какой пограмки можно пометять тему проигрывателя и как это сделать на nokia 2710
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoGFAN
подскажите5 пожалуйста как поменять тему проигрывателя на нокиа 2710 плиз заранее спасибо!!!!!(
Вернуться к началу
Warning007
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia 2710 navi

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз где и как мона залить подробные карты?! Ссылку бросьте плиз! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, поскажите пожалуйста, телефон работал нормально, а потом начал глючить... Первое время какую я бы кнопку не нажала бы включается ццыфра 8.. Позже всё работает кроме этой клавиши... Друзья говорят, что может грязь там и надо почистить или клавиатура отошла... Стоит попробывать или обратиться в ремонт ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group