Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 535 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание МТС 535 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто кабель на этот телефон не нашел????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demonical
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka2680
Вы не знаете как бы можно прошить ээтот телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не знаю, в сервисе берут за прошивку 350р, придется туда сдавать, как сделают так и отпишусь. Я сам ищу ИНФУ о кабеле и программы прошивки, с прошивкой то понятно стало, она есть, единственное надо кабель изготовит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошили телефон за 350р. Подсветка работает. Из памяти телефона ничего не удалилось. Остались все контакты, вызовы, сохраненные будильники, профили, даже события в календаре. Как сделали - не объяснили. Мне кажется, они слили полный бэкап моей прошивки с полной ИНФо, а потом отредактировали неисправность вручную, и занова залили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demonical
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka2680
Вот жлобы =) У нас нигде не принимают МТСовские телефоны на прошивки. Ремонтировать ремонтируют, а что касается программного ремонта не берутся. шнуров НЕТ. Сейчас ломают голову один салон, как бы кабель сделать. В салоне МТС недавно завезли кабели, но для других моделей. А для этих сказали неизвестно будут или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сделали, правда в первом салоне отказали, с такими телефонами никогда говорят не сталкивались. А в другом сразу сказали, прошивка полетела, и взяли на ремонт. Вечером сдал, на след день уже до обеда забрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Relax63
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто нужно ставить на зарядку этот телефон? У меня сейчас Samsung, емкость батареи 800 мAh. Заряжаю один раз в пять ... семь дней. Этот как? Вроде батарея 750 мAh, тоже долго не должен разряжаться. Я всяким баловством не занимаюсь с мобилками (музыку, радио не слушаю, в интернет не захожу и проча фигней не занимаюсь), чисто звоню, редко, в среднем три...пять раз в день. Крутил в руках эту трубу... мне корпус понравился, на вид - крепкий, клавиши хорошие. Продавцы сказали через три дня разрядится. Кто, что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonical
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 05:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Relax63 писал(а):
Как часто нужно ставить на зарядку этот телефон? У меня сейчас Samsung, емкость батареи 800 мAh. Заряжаю один раз в пять ... семь дней. Этот как? Вроде батарея 750 мAh, тоже долго не должен разряжаться. Я всяким баловством не занимаюсь с мобилками (музыку, радио не слушаю, в интернет не захожу и проча фигней не занимаюсь), чисто звоню, редко, в среднем три...пять раз в день. Крутил в руках эту трубу... мне корпус понравился, на вид - крепкий, клавиши хорошие. Продавцы сказали через три дня разрядится. Кто, что скажет?

У меня на 1ой зарядке держится 3-5 дней. Ну я еще правда иногда слушаю MP3 и в интернет выхожу с него. Если только звонить я думаю продержится так же как и Самсунг твой. Емкость батареи на МТС 535 - 720 мAh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с моими то частыми разговорами по телефону, ОЧЕНЬ ЧАСТЫМИ!!! Это 2500-3000 минут в месяц, по другому около 50 часов в месяц. Или проще говоря две сим-карты МТС с тарифом МАХI-Super с годовыми контрактами на 3 года . Приходится заряжать телефон каждые 2 дня разговора. А так совсем мало заряда тратит. Радует то, что при разрядке телефона остается небольшой остаточный заряд, которого хватает на отправку смс, но позвонить не получится. Получится только принять разговор. В целом телефон очень нравится, черный моноблок, маленький, тонкий, достаточно громкий. Тем более через инженерное меню увеличил громкость динимика, микрорфона, наушника, радио и громкоговорителя. Видео показывает без тормозов и квадратиков, с плавными переходами. Очень функциональный видеоплэйер, правда количество кадров в секунду (7 кадров) все же дают о себе знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Relax63
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы. Уже купил его сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka2680
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 8

Модель телефона:
MTS 535

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2010 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
n1652
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 02:41    Заголовок сообщения: МТС 535 Ответить с цитатой

Народ, кто нибудь знает как убрать omlet.ru с правой функциональной клавиши? И как удалить МТСовские телефоны типа 0890 итд... из телефона. Удаляю, вроде да, перезагружаюсь - опять вылазят. Неужели только патчить прошивку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(YA)
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 11:17    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Я совсем недавно приобрела телефон МТС 535 и не могу понять почему он видео не поддерживает.Помогите! Crying or Very sad
Вернуться к началу
+alex-
Пользователь


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалйста можно ли каким нибудь способом поменять тему?
Этот красный цвет просто убивает, особенно когда пишешь смс, невидно палочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonical
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению никак. Но может и можно. Я пока не знаю выхода из этой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group