Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 535 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание МТС 535 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stare
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 9

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех телефонов синхронизация контактов происходит так как хочется, как "надо". Некоторые аппараты путают фамилию с именем, некоторые обрезают или не переносят полностью все заполненные в адресной книге поля, некоторые не обращают внимание на регистр букв, некоторые по одному им самим ведомому алгоритму формируют контакт из полученных при синхронизации данных.
В результате этих "нюансов" в зависимости от реализации опции поиска контактов в телефоне бывает что поиск по контактам становится невозможным и вовсе.

Теперь что касается МТС 535.
Синхронизировать контакты телефона и адресной книги (Outlook Express) получилось только по одному, посредством отправки визитки по Bluetooth как из телефона на ПК так и из адресной книги на телефон.
В телефоне выбрать меню-контакты-быстрый поиск, далее на выбранном контакте-опции-послать визитку (9)-отправить через блютуз (3)-если блютуз не включен телефон предложит включить-далее после выбора адресата отправить ему визитку (содержание всех полей выбранного контакта). Полученный Контакт можно найти в адресной книге Outlook Express в общих контактах.
Поля из телефона переносятся все (которые заполнены), но если в телефоне наименование контакта выглядит как "фамилия имя отчество" это поле перенесется в адресную книгу на ПК целиком, как есть, в поля "фамилия" и "отображать".
Опять же для корректного отображения наименования контакта в телефоне, в адресной книге поле фамилия (это сродни наименованию контакта в телефоне) должно состоять из ФИО или ИОФ в зависимости от удобности отображения в телефоне.
Т.е. если поле фамилия в адресной книге Outlook Express содержит Иван Иванович Петров - это и будет наименованием контакта в телефоне - именно в таком порядке. Из полей Имя, Отчество, Фамилия из адресной книги в телефон переносятся только поля Имя и Фамилия.
Вот такая интересная петрушка:) Получается что в адресной книге из полей контактов Имя и Отчество информацию предварительно придётся перенести в поле Фамилия. Ну и перенос по одному несколько нуден.
Хотя есть плюс в том, что весь контакт целиком вся информация из нужных и заполненных полей переносится в обе стороны без проблем парой нажатий.
В случае если есть другой вариант (возможность) переноса или синхронизации контактов отпишите пожалуйста в ветке об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stare
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 9

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё немного положительных эмоций:)

- Идикатор уровня заряда аккумулятора состоит из трёх палок. Однако по исчезновению и последней телефон весьма жизнеспособен. До момента полного отключения сохраняется возможность вести разговор и пользоваться всеми функциями телефона. Периодические сообщения о низком заряде батареи работоспособность не прерывают.
- Касаемо подсветки дисплея: при установке уровня яркости выше чем 1 (минимальный) экран гаснет в два этапа - сначала до минимального уровня яркости, а потом уж отключение. Что весьма удобно, поскольку на минимальном уровне яркости экран вполне читабелен (на улице в солнечный день не в счёт конечно)
- Несмотря на низкое качество камеры в этом явно бюджетном телефоне - запись и просмотр видео на своём же или аналогичном по размерам\разрешениюдисплее (2" 176x220) очень комфортны. Для телефона в ценовом диапазоне до 2000 рублей изображение весьма чёткое и не смазывается даже при быстром движении в условиях достаточной освещенности. Активно пользующиеся MMS этот момент оценят по достоинству.
- Работу каждого Java приложения возможно настроить весьма детально. Как то: прерывание, время передачи, обмен сообщениями, регистрация при запуске, подключение к ПК, запись, чтение личных данных, обновление личных данных с вариантами - спрашивать при запуске, спрашивать каждый раз, не спрашивать, не обновлять, не допускать и другие варианты в зависимости от задачи.

В конце недели отпишу о возможность использовать в качестве зарядки телефона порт USB персонального компьютера. Параметры тока порта весьма близки к обеспечиваемым штатным зарядным устройством, а разъём в данном телефоне - проприетарный китайский micro USB 8 контактный. Это унифицированный и весьма распространенный разъём для "китайских телефонов". Единственный момент - распиновка этого разъёме у телефонов разная. По данному аппарату разобрался с контактами разъёма. Пока правда разборных штекеров в магазинах у нас не нашёл. Вариант с подборкой кабеля пока не прошёл. Везде контакты не сходятся. Отпишу если всё получится.

Аналогично по информационному обмену с ПК. Отрицания такой возможности нигде не видел. Всё упирается в правильный шнурок.
Повторюсь - кабели с аналогичным внешне разъёмом на ряде "нокий" с китайского базара и флай'я не подходят, с водафоновским универсальным работать тоже не хочет :(
Наугад тыкать другие шнурки нет желания, спалить телефон можно запросто:(
Некоторые китайские зарядники подходят, зарядка идёт, но если обратить внимание на параметры по току то у штатного ZTE в разы меньше. Вполне вероятен быстрый износ и выход из строя аккумулятора при использовании стороннего с несоответствующими параметрами. (Вот тут то зарядка от USB порта была бы весьма кстати - один в один со штатным, плюс удобство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stare
Сейчас ЕМ325 стоит 2 р. И никаких проблем с зарядкой...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stare
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 9

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а при чём здесь этот аппарат который даже не Motorola разработала и изготовила?
Вы видимо веткой ошиблись:). Я понимаю Ваш телефон удобен и любим Вами, но из плюсов только зарядка по USB?! - Так исправим это у МТС 535 думаю...:) "Проблем" у МТС с зарядкой нет, но вот расширить функциональную возможность думаю можно.
Во вторых прошу внимательно прочитать мой первый пост - МТС 535 за пояс заткнёт как более именитых собратьев из когорты брендовых телефонов от МТС, так и аппараты стОящие в несколько раз его дороже. Это отличный и очень функциональный телефон за чуть менее 2000, в отличии от EM325 который в досягаемых местах, где он реально есть в продаже, стоит более 2500, а никак не 2 р.
Недостатки МТС 535 которые я перечислил во втором своем посте, если внимательно посмотреть, это и не недостатки вовсе, а пожелания или мечты, другие то телефоны (не смартфоны или не коммуникаторы) кроме всего прочего и этого тоже не умеют:)
А касаемо EM325:
-экран 128х160 65тыс.цветов 1,8" зернистый, невзрачный, блеклый - не вариант.
-заявленная поддержка карт всего до 2Gb при заполнении карты аппарат дико тормозит, привередлив к производителю карт - тоже минус очень неприятный, который и не исправить то никак.
-крайне медленная работа в целом, даже перемещения по меню - это как исправить то можно? шнурки то я подберу для МТС ..
-реализация работы Java крайне неудачная, включая ограничения по объёму запускаемых приложений
-на будильник мелодию и то не сменить - как с этим жить то можно - а ещё и переплатить за телефон потребуется.
- можно перечень на несколько десятков пунктов развернуть, причём это всё критичные моменты делающие работу с телефоном затруднительной и не комфортной, да ещё и масса аппаратных минусов. Если Вы выбрали ЕМ325 ну значит были основания - вот и поделитесь в своей ветке, как о МТС 535 делюсь здесь я по мере своих сил. А если как дети будем меряться пиписьками, то шансов у не настоящей моторолы нет вовсе никаких.
Запретить то конечно Вам не могу, но думаю всё же правильно каждому в своей ветке отписываться в соответствии с моделью телефона\производителя - а то это галимый флуд получается.
Посетителям форума, а конкретно этой ветки интересно почитать, пообщаться именно по данной модельке телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stare
Да я только цену и имел ввиду и удобство подзарядки. По функциональности Ваш девайс, возможно, "заткнёт за пояс" ЕМ325, которого, кстати, у меня нет. А есть у меня ЕМ30, которому Ваш аппарат не конкурент, никакой, хоть и стоит в два раза дешевле. Что же касается собственно брендированных аппаратов от МТС, то у меня есть некоторые сомнения, что 535-й получше 733-го будет...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stare
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 9

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mbs.100
По функциональности мой девайс, не "возможно", а заткнёт за пояс ЕМ325. Я хотя бы перед тем как писать Вам сообщение обзоры и отзывы пользователей о нем читал благо их в избытке - аппарат не первой свежести.
За обладание Вами ЕМ30 я безмерно рад, но он в несколько другой весовой категории, а если бы Вы мои посты первые по 535 внимательно прочитали то усомнились бы и в его ощутимом превосходстве.
Тоже самое касается Ваших сомнений по 733 модели. Информации нынче в избытке. Особо конечно благодаря этому форуму и его посетителям.
Прошу эту тему более не муссировать, поскольку для этого есть другие ветки - здесь же по МТС 535 если я не ошибаюсь:)

2 ALL немного прозы:)

Так уж вышло, что в очередной свой выходной день, весьма дождливый должен сказать, я задался вопросом посмотреть что ещё интересного есть в моём маленьком новеньком телефоне.
Аппаратик довольно занятный в целом вышел у компании ZTE, в том плане, что оснащен непривычно хорошо и удобно для телефона своей ценовой категории, меню достаточно функционально да и вообще море позитива.
Даже попытка охарактеризовать его с отрицательной стороны - не слишком удалась. Большая часть так называемых «минусов» это попросту желаемый максимум от мобильного телефона. Поэтому получилось «не шатко, не валко». Да, какие то возможности или умения отсутствуют, а хотелось бы что бы они были, но перебирая обзоры и отзывы по другим телефонам понимаешь что они в массе своей ещё более не до наделены этими «недостающими функциями":)

Теперь ещё немного положительных эмоций:)

Cамое важное. Для меня этот нюанс очень критичен. Потому решил и с посетителями сайта, интересующимися данной моделью телефона, этим поделиться.
Телефон поставляется без кабеля USB в комплекте, и хоть и обладает стандартным «китайским» унифицированным 8 контактным разъемом microUSB, но не заявлены были столь нужные многим опции как работа в качестве внешнего флеш драйва (а как жаль! при его то работе без тормозов с забитой флешкой на 8 гигабайт) и зарядка от порта USB персонального компьютера, хоть штатный зарядник и легче пёрышка, но однако лишний девайс зачем носить.
Задавшись целью уточнить, есть ли решение этой проблемы я выяснил, что к сожалению во многих китайских телефонах, как репликах так и брендовых, этот самый проприетарный разъём унифицирован только формой и количеством контактов, но от модели к модели распиновка весьма отличается. Кроме того зачастую функциональность ограничена не столь аппаратно, а зачастую программным обеспечением (прошивкой).
Перебрав массу шнурков я поначалу впал в уныние — десятки вариантов кабелей от различных китайских нокий и флайев и прочих с внешне идентичным разъёмом не подходили по распиновке, а тыкать наугад в живое тело своего подопечного я не решался.
В чулане, в массе вроде и не нужных вещей, изыскал кабель от фотокамеры, насколько помню, Nikon. Micro USB на USB+2RCA. К сожалению часть контактов явно не задействована, но к счастью столь необходимые для обретения телефоном новой, расширеной функциональности проводки присутствовали.
Потратив около получаса времени я переделал никоновский кабель под свои нужды, а именно для работы телефона в качестве флешки, для прямого доступа к памяти телефона, для обеспечения зарядки от порта ПК.

Итого:
Программная и аппаратная часть телефона МТС 535 позволяет:
1. Производить зарядку от порта USB персонального компьютера причём параметры тока практически идентичны штатному зарядному устройству, что не приведёт к сокращению срока службы аккумулятора и телефона.
2. Использовать телефон с установленной в него картой памяти microSD в качестве внешнего FlashDrive. Доступ к внутренней памяти телефона так же предоставляется.

! Очень жаль что не поставляется изначально в комплекте с МТС 535 данный кабель и отсутствует в свободной продаже — нет предложений даже в специализированных магазинах и на площадке eBay:(
Понимаю, что позиционирование телефона для ниши аппаратов стоимостью менее 2000 рублей не позволяет оснащать его дополнительными преимуществами перед другими моделями, но однако...

Сам я безмерно рад за этого малыша поскольку он в очередной раз смог меня порадовать.
Опишу по возможности подробнее что получилось у меня в итоге.

-При подключении кабеля к порту USB ПК на дисплее сообщение — «присоединено зарядное устройство USB!”
-При отключении: «USB удалено»
-По окончании зарядки от порта USB при включенном, работающем телефоне несколько странное: «Осторожно! Плохой контакт зарядного устройства!» я понимаю контроллер аккумулятора сказал нет, но весьма неординарным способом:))
-При выключенном телефоне, в процессе зарядки на дисплее к крупному значку батареи добавляется значок USB.
-После подключения кабеля и сообщения «присоединено зарядное устройство USB!” телефон предлагает возможность работы в качестве сменного диска: «конфигурация USB – сменный диск». Можно выбрать «назад» и работать в привычном режиме, а можно «ок» и телефон будет работать в качестве вполне емкой флешки.
-Хочется отметить что при этом не блокируется работа телефона кроме диспетчера файлов, камеры и плейера.
-При выборе работы в качестве съемного диска блокируется запуск диспетчера файлов (что конечно естественно) а в диспетчере устройств на компьютере можно обнаружить два флеш диска (установка дополнительных драйверов не потребовалась) «MEDIATEK Flash Disk USB MT6225» один из которых память телефона (все его 10 мегабайт в отличии от описаний на сайте), второй карта памяти microSD.
Должен заметить что все видимые папки и файлы доступны к перемещению, копированию и удалению, так же можно создать удобную структуру каталогов, что на ПК сделать лично мне гораздо быстрее и проще. Скорость переноса файлов невелика лишь при записи в память телефона с ПК. Во всех остальных мыслимых вариантах работы с файлами скорость не отличается от работы с картой в картридере (в моем случае — с моей картой, кабелем и картридером, попробовать скоростные варианты иделий нет возможности по причине стеснённого бюджета).
Длина имени файлов при переносе ограничена стандартными 8.3

Остаётся сожалеть только об отсутствии возможности работы телефона в качестве GPRS модема, не реализованной камере 0,3Mpix для видеозвонков, отсутствию в штатной комплектации дата кабеля, и возможно всего лишь недоступной из за ПО функции «Acceleration sensor" — описанном в русскоязычном руководстве пользователя, но не функционирующем: переключать станции FM или треки в аудиоплейере потрясыванием тельца аппарата у меня не вышло — Все эти вкусности в стандартной комплектации оригинального телефона ZTE имеются. Зачем МТС нас этого лишила мне не понятно.

После того как найду в продаже разборные коннекторы microUSB и изготовлю себе уже нормальный шнурок, мне более не придётся таскать с собой флешку и зарядник в кармане — обойдусь самодельным кабелем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stare
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 9

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущая прошивка брендированного телефона MTS 535 не подразумевает синхронизацию с ПК. Решил так исходя из того факта что 1. В комплект не положен кабель USB. 2. Эта возможность не заявлена как таковая. 3. При подключении всё же посредством соответствующего USB кабеля телефон предлагает всего лишь один вариант работы – в качестве съёмного диска. Вариантов подключения для синхронизации и работы в качестве GPRS модема нет, хотя в оригинальном телефоне эта возможность присутствует. Ещё раз посетую на прошивку МТС.
Поскольку кабель у меня имелся, а прародитель МТС’а – аппарат от ZTE умеет синхронизировать контакты с ПК оставалось только разобраться с вопросом – как можно малыми силами это поправить. Проштудировав на выходных форумы посвященные китайским платформам и в частности искомой MTK MT6225 найдено было простое решение – задействовать часть функций через инженерное меню.
Даже в нём натолкнулся на множество ограничений в настройках или отсутствие возможности их сохранения после выключения или перезагрузки аппарата. Из тех что заработали наиболее интересны следующие:
1. Автоматическая аудиозапись разговоров – активировал. Работает.
2. Выставить зарядку малым током – для раскачки аккумулятора самое то. Вполне заряжается без обрывов даже крайне малым током. Вместо штатных 450mA – 65mA. Включать при каждой зарядке. Заряжает соответственно Очень долго. Это временно можно пока потерпеть.
3. Смена конфигурации PC UART 1 порта на работу в качестве USB порта. Это позволило при подключении к ПК и использования драйвера MT6225_USB_Driver настроить соответствующий софт для синхронизации контактов. В диспетчере устройств появилось устройство на COM порту, что сделало возможным определение наличия телефона в системе соответствующим софтом.
Из массы программ относительно корректно работают “MTK 6235 PhoneSuite” и “Mob Time Cell Phone Manager”. В первой возможен доступ к памяти телефона и всем полям контактов, SMS\MMS, как с тела так и с SIM карты и многое другое. Вторая же на русском языке с дружественным интерфейсом, но поля всего два – наименование контакта и номер телефона.
Единственный минус данного способа – после переключения этого режима телефон не может работать просто как флеш накопитель (только через PhoneSuite) И дабы вернуть эту возможность (если надо) придётся опять лезть в инженерное меню. Ну хоть так. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 77
Пользователь


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
MTC 535

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила телефон и расстроилась просто УЖАСНО!!! Что мне не понравилось: Нельзя поставить мелодию на звонящего абонента, нельзя изменить мелодию СМС, не могу настроить мелодию для будильника, хотя здесь писали, что можно Embarassed ПОМОГИТЕ!!! Как поставить мелодию на будильник!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 77
Пользователь


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
MTC 535

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stare
ПОМОГИ!!!!! love10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXей
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 2

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставить мелодию на конкретного абонента я не смог, но можно поставить на группу абонентов (всего 5 групп) и если надо выделить одного человека, включить его в отдельную группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXей
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 2

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stare,

помоги, не могу разобраться каким кодеком надо перекодировать видео, чтоб можно было смотреть на МТС 535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OsipovVas
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
МТС 535

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
С сегодняшнего дня обладатель сиего девайса)
за 2000 считаю прекрасной моделью...

Хотелось бы и мой телефон научить соединяться с компом.
Stare , прошу Вас, если есть возможность выложить схему распайки кабеля micro USB для соединения телефона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари 77
Пользователь


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
MTC 535

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 19:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ALEXей писал(а):

не могу разобраться каким кодеком надо перекодировать видео, чтоб можно было смотреть на МТС 535

Скажите вы разобрались в каком формате можно просматривать клипы и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axx
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 18:25    Заголовок сообщения: Сервисное меню Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в сервисное меню... A Google молчит)
Как же теперь со своего Asus P535 контакты переносить?
Stare - большая просьба, метод входа в Service Menu подскажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axx
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 18:59    Заголовок сообщения: Сервисное меню Ответить с цитатой

Нашел-таки сервисное меню по подсказке MT MTK6225
*#3646633#

ОСТОРОЖНО! Если нажимать там что попало, телефон может придти в нерабочее состояние (и придется вам искать уже способы прошивки - скорее всего в сервисе за деньги порядка стоимости). Можно попробовать запаcтиcь резервной копией прошивки через FlashTool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group