Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X503 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодия играет столько, сколько звонящий слушает гудки.
А что в инженерном меню можно сделать с батарейкой?
И может быть с чувствительностью блютуза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инесса волгоград
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
филипс 503

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 15:00    Заголовок сообщения: как убрать штатные мелодии? Ответить с цитатой

последние лет 5 пользовалась только соньками, да у все семьи они же, всё очень устраивало. но надоело таскать 2-3 аппарата с собой и недождавшись от эриксона дуос купила месяц назад 503 филипс. немного непривычно, но устраивает почти все, дизайн понравился не только мне, спасибо за совет как увеличить звук! Heart напрягает штатная музыка, а в списо добавляется всего 4 мелодии и чтобы их же заменить приходится удалять совсем. бред какой то. может кто посоветует как удалить штатные мелодии?
_________________
несси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлундер
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
SAMSUNG 7110i

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 21:33    Заголовок сообщения: Re: как убрать штатные мелодии? Ответить с цитатой

инесса волгоград писал(а):
последние лет 5 пользовалась только соньками, да у все семьи они же, всё очень устраивало. но надоело таскать 2-3 аппарата с собой и недождавшись от эриксона дуос купила месяц назад 503 филипс. немного непривычно, но устраивает почти все, дизайн понравился не только мне, спасибо за совет как увеличить звук! Heart напрягает штатная музыка, а в списо добавляется всего 4 мелодии и чтобы их же заменить приходится удалять совсем. бред какой то. может кто посоветует как удалить штатные мелодии?


по моему их нельзя удалить, только можно добавить или удалить 4 или 5 я уже не помню (( Тоже хочу себе телефон с двумя сим. а вот какую модель выбрать не знаю.. юзал X503 ни че так, тоненький нормальный такой, вот батарея мне кажется маленькая,звук конечно я не менял в инженерном меню, как описывали ранее,он тихий, в магазине же смотрел, вот у тебя он сколько живет, буду периодически совершать звонки минут так по 10 - 15, и музыку слушать минут по 20- 40 ???? Еще рассматривал X325 - ну он совсем пластикой, да и батарея чуть больше 1150 чем в 503, и еще смотрел X513, ну тут вообще батарея бомба.... И вот что покупать я не знаю.... Просто в растерянности... Подскажите плиизззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инесса волгоград
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
филипс 503

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже и не знаю что сказать, звук прибавила, батарею держит по несколько дней, у меня много звонков при чем на обе симки бывает одновременно, можно перейти к приёму на второй номер. удобнее чем в самсунге. у подруги сэнсорный уже год, она очень довольна. а я вот свой уронила и экран завис, сдала в ремонт. хотя эриксоны у меня летают регулярно и при этом работают без ремонта по 2-3 г так что как так!
_________________
несси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibik
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 10:14    Заголовок сообщения: Re: как убрать штатные мелодии? Ответить с цитатой

напрягает штатная музыка, а в списо добавляется всего 4 мелодии и чтобы их же заменить приходится удалять совсем. бред какой то. может кто посоветует как удалить штатные мелодии?[/quote]

Инесса, подскажите, как вы удаляете сохраненные в списке мелодий рингтоны? сколько ни ковырялась, не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инесса волгоград
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
филипс 503

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы((( их можно удалить только стерев эти мелодии из списка флзшки(((
_________________
несси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibik
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, можно еще так: вытащить флэшку, включить телефон, проверить мелодии. Там должно быть пусто на месте загруженных Вами.
А еще у меня получилось через будильник "Изменить назначение" в списке мелодий.
Получила также официальный ответ от Philips: "предустановленные мелодии в аппарате, к сожалению, удалить невозможно. Это является технологической особенностью аппарата".
И еще один способ удаления своих мелодий: "загруженные Вами мелодии удалить, возможно. Для этого необходимо произвести сброс на заводские настройки: Меню - Настройки - Заводские настройки – 0000."
Вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инесса волгоград
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
филипс 503

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж спасибо((( печально\(( пусть производитель засунет их себе в одно...место))(((придется выкинуть филипс и подождать эр ксон-самый удобный аппрат из всех! жаль списывать, но с такими настройками филипс-отстой(((( я была лучшего мнения Gives thy a finger
_________________
несси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что вы не знали, что

Wikipedia писал(а):
В 2006—2007 годах концерн Royal Philips Electronics постепенно продал своё подразделение по производству мобильных телефонов китайской компании China Electronics Corporation (CEC). Компания CEC получила право на пятилетнее использование бренда Philips. (т.е. до 2012 года)

Т.е. сейчас Philips - это надпись "Philips" на продукции китайского производителя. Соответственно, такие и телефоны...

Плюс Philips-а от того что он китай (тамошние технологии) - мощные аккумуляторы, которые ни нокия ни эпл ни самсунг ни кто-либо другой просто не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group