Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5560 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Samsung S5560 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sovetnik31
Пользователь


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:25    Заголовок сообщения: Samsung S5560 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

считаю очень несправедливо обойденным вниманием GT-S5560.
один из самых продуманных и сбалансированных аппаратов. ИМХО
странно, что и у специалистов и вообще на рынке он вызвал слабую реакцию.
ведь совсем недавно его многие сравнивали с s8000, и по моему мнению сравнивали справедливо.
но прошло более полугода и он в лидеры по востребованности у пользователей так и не выбился...
сегодня хотелось бы сравнить 5560 и раскрученый 5620
то есть - встроеный доступ к соц. сетям и разлек. сервисам против 5-мп камеры с светодиодной вспышкой и хорошим звуком
у кого какое мнение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Кот
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение. В нём есть то, что не хватало мне в s5230. То бишь хорошей камеры и разъём для ушей 3,5. Доступ к соц.сетям- это личное дело каждого. Я и сам могу установить закладки, какие мне надо.
Вернуться к началу
Добрый Кот
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать s8000 или s5620 думайте сами. В первом варианте мощный проц, 3G, разрешение экрана- вот пожалуй и всё. Во втором только 3G, камера убогая, разрешение экрана такое же. Что касается 3G, в нашем городе эти сети только начинают появляться. С ними сплошное мучение. В инет можно и на 2,5G выйти.
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно никто и не обходил вниманием этот телефон. В салонах он продается нормально .не как 5230 конечно , но своего покупателя находит)))) может рекламы по телеку не хватает, а так аппарат отличный!
Вернуться к началу
Чингиз
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне Samsung s5560 очень понравился! 5 - мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой также я очень рад что компания Samsung наонец - то сделала отдельный разъм под наушники и ещё сильно обрадовало это внешний динамик. Вообщем отличный телефон и не так уж и дорого.
Вернуться к началу
scarlet
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 08:28    Заголовок сообщения: мобильная связь samsung Ответить с цитатой

недавно купила 5560 и очень осталась довольна. мне предлогали более новую модель, но мне почему-то роднее показалась эта модель. фотки просто супер, рамок , пейзажей куча для оформления фотки. супер. я спокойно могу сидеть у себя на майле, да и закладок куча. что по играм, то картинки тоже хорошие. жалко , что люди иногда берут дорогую, новую модель и не смотрит на внутреннюю сторону мобилы.
Вернуться к началу
я.я.я.
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хороший телефон... пока недельку только,как купила. но, у меня проблема - включаю наушники и телефон зависает -не нажимается ни одна кнопка, никаких действий, пока не снимешь наушники... что делать?
так не хочется его сдавать обратно :-(
Вернуться к началу
Абдулла Казань
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 15:10    Заголовок сообщения: Самсунг 5560 Ответить с цитатой

Купил недавно. Или аппарат неис правен или есть блокировка: нельзя ни достать ни вложить файлы. Родная прога ПС студия не видит его, блютус у ПК тоже не видит.
Вернуться к началу
15Ivan
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите где можно скачать различные приложения для этого телефона)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите пожалуйста, в этот телефон вобще тему вариант установить???? И почему он не поддерживает приложения больше 1мб?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё подскажите мне, как сделать так, чтобы смски приходили не на телефон, а на флеху???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал отзывы на данную модель и опупел. Смело заявляю, как сотрудник центра мобильных технологий, что все это неправда. Если аппарат глючит, несите в сервис-центр или включите все-таки мозг и читайте внимательней инструкцию)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы смски приходили на флеху: меню-настройки-приложения-память-и меняешь все что нужно на флеш память
Вернуться к началу
SokrovishE)))
Пользователь


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: KBR
Модель телефона:
samsung gt s5560

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!! год уже пользуюсь s5560 . все нравиться в нем. я довольна. а вот вчера перестали работать наушники! сами наушники работают точно проверила.. это видимо сам разъем не работает.
сам разъем меняется отдельно ? или это надо телефон менять???? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor87
Пользователь


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат себе недавно купил его. Пока работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group