Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N8 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia N8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам большой поклонник Nokia, других производителей раньше вообще не рассматривал(!)… Но кажется моему терпению пришел конец… Сколько уже можно делать телефоны с микроскопическими экранами??? Все мне надоело смотреть на большие экраны у других, и утешать себя мыслью «у мене же Nokia, а у них, тьфу Motorola, HTC» (у меня n95 8gb и n97). Все, N8 убил все надежды…(((
P.S. Я долго терпел, все с меня хватит, ходите с это крохой сами!!!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три с половиной дюйма - далеко не маленький экран. Большинству пользователей его будет достаточно.
А увеличение экрана, как правило, приводит к увеличению общих габаритов устройства.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен экран больше и аппарат больше!!Мне например очень достаточно такого размера!!Тем более не маленький экран весьма..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экран ровно как в n97, ширина относится к длинне как 1 к 1.7; сделали бы 1 к 1.5 и при тех же 3.5 дюймах ценны ему бы не было... (обладатель n95 8gb i n97).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorola driod x я определился, всем спасибо, nokia были классными телефонами очень надеюсь, что через пару лет они снова станут такими же! И мы снова обсудим здесь, их тотальное превосходство.(обладатель n95 8gb i n97)
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 07:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Motorola driod x я определился, всем спасибо, nokia были классными телефонами очень надеюсь, что через пару лет они снова станут такими же! И мы снова обсудим здесь, их тотальное превосходство.(обладатель n95 8gb i n97)

ну Droid X действительно классный аппарат. Если экран нереально большой нужен, то - HTC HD2 на WM, на Android - Samsung i9000. По крайней мере, он дойдет до нас быстрее, чем Droid X, который в лучшем случае в самом конце года появится у нас. Кстати, а США есть еще HTC EVO 4G, который выступает конкурентом для Droid X Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon!
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 20
Откуда: Кавказ п.Нижний Архыз (SAO)
Модель телефона:
Ericsson r90-dg80-s

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нокиа выпустит апарат s серирии или N9 .... короче будет вам апарат с большим экраном и новой операционной системой MeeGo .... Продолжение N900 только ещё более навороченый:)
_________________
И пусть судьба не справедлива, но жизнь ИГРА, играй красиво! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы скорей, а то уже со времен n97 ничего стоящего и n8 не исключение =((( ждем s-серию!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разместили на сайте видео ХД.. Вот здесь видно звук не тихий,,но так и не ясно два динамика или один которая дырка в задней части аппарата внизу???...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia N8 это вчерашний день, кроме HDMI, Bluetooth 3.0 и подключения USB-флэшки ничего нет. Всё остальное уже давно устарело. У меня Nokia 5800 покупал в Берлине магазин Saturn, пользуюсь уже больше года, впечатлениä: Кусок пластика который часто глючит. Я всегда покупал только телефоны Nokia, но сейчас эта фирма не предлагает ничего нового, новые модели до выхода в продажу уже устаревают. Сейчас мне нравится Samsung Wave, в германии в интернете стоит 290 евро, магазин amazon.de качество сборки, поддержка большенства видео форматов и конечно же дисплей Super Amoled, вот где сочетание цена-качество. Нокиа должна отчистить свой ряды от старых маразматических сотрудников которые остановились на Nokia N95 и не могут идти дальше.
Вернуться к началу
The_Only
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа уже года два не предлагает ничего революционного. И чем больше времени проходит, тем больше фины отстают. Вот взять железо - такое чувство, что в нокии платформы на свалке собирают -
680мгц/256 на последней. У джета, которому уже больше года 800мгц/1000мб, при том, что он не смарт, и ос жрет в два раза меньше. Тоесть новый нокиа по своим составляющим где-то на уровне дешевого самсунговского монте (х6 со своими 434/128 так точно). Больше всего меня поразил 5530 - 70мб, 30 из которых жрет ос. Ладно железо, но дизайн у них - селикатные финские кирпичи. О женских моделях походу вообще нечего разговаривать, кроме х6. Любой самсунг или лыжи будут куда симпатичнее, не говоря про хтс, эсер, мотор. Х6 красивый телефон на фотке, до тех пор пока не поклацаешь вживую. Хлипкая передняя клавиша поднять-меню-сбросить как-то совсем ненадежно выглядит, да и туча сообщений на форумах об отвалившейся кнопки блокировки дисплея. Это надежность Нокии?Камера на 5пикселях плавает, а если освещение хромает, то очень даже хорошо плавает.Вообще камеры в нокиах отдельная песня. Да и цены на них не радуют совсем. Всё что осталось у нокии - куча упрямых фанатов, которые тупо верят в бренд, не обращая внимание на все вокруг.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что осталось у нокии - куча упрямых фанатов, которые тупо верят в бренд, не обращая внимание на все вокруг.
-Вот, что есть, то есть!!!

С каждым днем все больше смотрю в сторону Motorola-ы, у меня до сих пор c330 рабочая, где-то валяется.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не упрямые!!!!!!!А настоящие не продажные фанаты нокии!!!Нокия Лучщие!!и тому пример N8!!И цена нормальная будет у него!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОКИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!
В производстве высокотехнологичных долбилок по лесному и грецкому ореху!!!
Вернуться к началу
dim1490
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 13:26    Заголовок сообщения: n8 интересное видео... Ответить с цитатой

Всем привет!Я жду недождусь этот чудо телефон.Недавно был на ютюбе и нашел одно видео...где ребята его видели знают и уже чудят.Посмотрите и вы,если интересно//www.youtube.com/watch?v=-Ydhx9MsCoY
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group