Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N8 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Nokia N8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
о да,в мусоре только н8 и валяется! )))
Зачем в мусоре?Очень хороший и красивый телефон!Супер яркий экран,новая система обалденный телефон!А вот айфон кирпич для идиотов!
Вернуться к началу
patron72
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Просто поразительный смарт! Слава богу что дождался! Берите все! Ни глюков ни тормозов, ну а брак везде бывает главное из мухи слона не раздувать!



Аппарат неплохой, камера супер ( особенно видео ) ..... на счет глюков и тормозов не критично, но имеют место быть ( жду новых прошивок ) - сказывается не ахти сильный процессор ( хоть и с графическим ускорителем ) на HTC hd2 без ускорителя но с живым процем ( или может ось виновата) все летало и было мягче . И не хватает оперативки ..... в аппарате у меня много фоток .... при просмотре в определенный момент ( не очень скоро ) появляется надпись - недостаток памяти .....
Обидно аппарат явно заточен под фото - видео ( и не плохо заточен ) ..... а оперативка (бл...дь )
мое мнение может быть субъективным ..... но не хайте айфоши .... аппараты супер достойные с единственным недостатком ( ценой )
Если бы не цены + возможность подключения флешек а еслиб еще и выход HDMI ( с неконвертируемым видео ) , а еслиб еще и возможность подключения Micro SD .... то честное слово о нокии и не вспоминал бы ...
А дебильные коменты типа гламурное недоразвитое дорогое говно .... это или от тупости или от незнания ....
Честное слово если нокия не примет активные действия в облости дотягивания симбиан ( хотя бы до уровня виндовс 6.5 ..... про 7 -ничего сказать не могу ) и не экономить на аппаратной части на топовых девайсах ..... то N8 - боюсь что последний мой аппарат от нокии ( и я уверен что я не одинок в своем мнении )
Что зачит ставить в топовом девайсе ( процесор на 680, хоть и с ускорением.... и оперативка 250 ) когда еще 1.5- 2 года назад купил HTC hd2 c процессором 512 ( ни разу не ощутил его недостатка _ и проц на 1000 ( ни разу не заметил тормозов ) плюс винда 6.5 ( обсолютно достойная ось .... доведенная почти до идеала - в отличие от остальных виндовсов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevo1998
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинте картинку где находиться в меню у него вай фай
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevo1998 Меню - Параметры - Связь - WLAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RKasp
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 17:11    Заголовок сообщения: Re: Серж 13 Ответить с цитатой

Серж 13 писал(а):
Не знаю насчет отпада, но в пятницу стоял я в салоне связи, и за 10 минут принесли сдавать обратно 2 N8( купили у них всего 4 шт, спросил ради интереса). Перезагружаются сами по себе. У одного чела так перезагрузился, что стер всю инфу даже на флэшхе( все фото, музон, и т.д.). Вот так вот. Мелочь , а осадочек остался.


Я читал, что в этом телефоне у Нокии был массовый брак, это у многих так. Там похоже из-за измененной технологии изготовления платы они портились от перегрева, отходили контакты и там карты памяти портились, и телефон перезагружался, а через какое-то время вообще умирал. Я вот думал такой взять, а теперь почитал и не рискну.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RKasp это было в первых партиях, но хотя у меня такой телефон, проблем нет вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sawl
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 16:13    Заголовок сообщения: Vibra Connect Ответить с цитатой

Друзья, кто на N8 ставил Vibra Connect? Подскажите как!
Вернуться к началу
KseniaS
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia N8

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2011 14:40    Заголовок сообщения: Настройка почты Ответить с цитатой

Всем привет.

В этом ролике подробно рассказывается, как настроить почтовый аккаунт на своем смартфоне:

http://www.youtube.com/watch?v=YBqG81isGZk


Фирменные салоны Nokia сейчас готовят серию роликов по настройкам смартфонов, если у вас есть вопросы или предложения - напишите в этом треде или в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gellas
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia 5230

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон достойный, были проблемы с первыми партиями, сейчас все исправили. Ось очень хорошо адоптирована под проц 680, оперативки вполне достаточно для более десятка запущенных в фоне программ и тяжеловесных игр. Иногда долго открывается галерея, но это только после включения, файлы просто подгружаются, далее все летает. Мультитач реализован на уровне других производителей, каких то отклонений не заметил. Качество материалов и сборка лучшее что я держал в руках за последние 4 года. Рабочий стол не так удобен как на ряде аппаратов на андроид плюс переключение раскладок языка на клаве не блещет, но это лечется установкой доп програм за пару минут и в руках имеете усстройство ни чем не уступающее другим производителям. Пожалуй на данный момент лучшее решение цена-качество-функционал.
_________________
Человек время от времени
спотыкается о правду, но чаще
всего он вскакивает и бодро
продолжает идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Шелешкова
Пользователь


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Nokia N8

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 19:34    Заголовок сообщения: Письма на Нокиа Н8 с МОЕГО МИРА не читаются. Зашифрованы? Ответить с цитатой

Эл.почта на Нокиа Н8 и компьютере одна и та же. Но приходящие на телефон эл. пмсьма из социальной сети "МОЙ МИР" прочитать невозможно, кроме заголовков (темы). В чём причина? Они зашифрованы или Нокиа Н8 не поддерживает формат этой соц.сети? С других сетей ( В КРУГУ ДРУЗЕЙ) письма прочитать можно. И с Вашего форума только что письмо прочитала. Может есть какие-нибудь настройки? В инструкции к телефону ответа не нашла. Уходить из "Моего мира" не хочется, но засорять свой телефон письмами, прочитать которые нельзя, тоже не дело. Какой выход? Неужели адреса эл. почты на телефоне и на компьютере должны быть разные?! Помогите, пожалуйста советом.
Только что обратила внимание на настройки слева от письма: HTML выключен, BBCode включён. Не в этом ли дело?

_________________
Валентина Шелешкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Шелешкова
Пользователь


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Nokia N8

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 19:54    Заголовок сообщения: Есть ли на НОКИА Н8 защита эл. почты от нежелательных писем? Ответить с цитатой

Как только завела эл. почту на мобильном телефоне Нокия Н8, почтовый ящик стали забрасывать письмами со спамом. На компьютере есть средства защиты от спама, например, "чёрный список", "папка СПАМ", "фильтр". А есть ли подобная защита от спама на НОКИЯ Н8? Как её настроить? В руководстве пользователя к телефону ответа на этот вопрос не нашла. Подскажите, пожалуйста. Валентина Шелешкова.
_________________
Валентина Шелешкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Шелешкова, может быть стоит попробовать почтовый клиент от стороннего производителя?
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx0482
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 47
Откуда: М.О. Истра
Модель телефона:
Nokia N8 black

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у него с потдержкой ява обстоят дела? Нормально приложения работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamerlan95
Пользователь


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг себе недавно приобрёл за 15 штук. классный аппарат ни экран ни задняя крышка не царапается. я бы приобрёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group