Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите с выбором телефона
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikmald
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 18:29    Заголовок сообщения: Помогите с выбором телефона Ответить с цитатой

Помогите выбрать телефон!) очень нравятся телефоны: Nokia 2700 Classic и Samsung GT-S3310. Также ищу телефоны в ценовом диапазоне от 3000 до 5500. Посоветуйте мне! Уже целую неделю ломаю голову!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 19:28    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором телефона Ответить с цитатой

nikmald писал(а):
Помогите выбрать телефон!) очень нравятся телефоны: Nokia 2700 Classic и Samsung GT-S3310. Также ищу телефоны в ценовом диапазоне от 3000 до 5500. Посоветуйте мне! Уже целую неделю ломаю голову!))

Киньте монету. Орёл - N, решка - S. Или наоборот, кому что нравится. Шило на мыло...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 16:56    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором телефона Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
nikmald писал(а):
Помогите выбрать телефон!) очень нравятся телефоны: Nokia 2700 Classic и Samsung GT-S3310. Также ищу телефоны в ценовом диапазоне от 3000 до 5500. Посоветуйте мне! Уже целую неделю ломаю голову!))

Киньте монету. Орёл - N, решка - S. Или наоборот, кому что нравится. Шило на мыло...
как так шило на мыло!?)) ведь они по функционалу немного разные и по внешнему виду) вот и я хотел узнать: кто-нибудь держал эти телефоны в руках? как они на вид, на ощупь?) динамики как? Very Happy
Вернуться к началу
budikshur
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,добрые!Помогите выбрать из двух один!!!Насмотрел себе mc170ds и q400-теперь ломаю голову.Сразу,при выборе тела, было у меня два показателя-2ве симки(полноценные) и mp3 плеер нормальный!Почитал форумы и пошло-поехало!!!Теперь нужен,как минимум,mini-джек 3,5;читалка удобная;и аккум пожирнее!!!Теперь о телефонах! Q400. ЙЦУКЕН-клава мне ВООШПЕ не нужна (последний раз писал smsку пару лет назад)-заинтересовал тел двумя модулями,внешним видом и ценой в 1000 гривен!Есть ещё в нём wi-fi модуль(как работать будет надо ещё посмотреть!)Раньше был у меня Anycool с одним радио модулем,мириться конечно можно,но очень не удобно(оператор о пропущенных звонках сообщает не всегда своевременно)Благодаря форуму узнал о переадресации симок!!!!!!!Теперь и mc170 типа катит.Дешевле он на 200 гривен-уже приятно(это,пардон+ещё жирные наушники)Но расположение гнезда для них просто убивает!!!Как можно носить в кармане с прямым miniджеком ума не приложу,А хороших ушей с загнутым джеком я не видел!Толи дело с q400-всё сверху и usb и miniджек и проушина для ремешка есть!И качелька громкости в правом верхнем углу предусмотренна(я левша,и это должно быть удобно).Тока динамик разговорный,говорят, тихий-это минус!Или можно его поднять?Второй вопрос о ремонтоспособности!!!!Был fly b700-пал смертью храбрых(взял б/у, паяный-перепаяный)отпахал на все 100 пол года.когда выключился навсегда-никто не хотел даже на диагностику брать!А как дело обстоит с новыми телами ещё не известно!!!Подвожу к главному:кто может юзал оба девайса,знает чё там и как-Отпишитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group