Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N73 Music Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65           Описание Nokia N73 Music Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jiks
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
nokia n73

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:12    Заголовок сообщения: Re: ищу Ответить с цитатой

nikel190 писал(а):
при закачивании дополнительных программ в телефон nokia N73 постоянно выдает - ошибка сертификата.
кто знает как помочь - помогите! буду очень благодарен!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palich73@inbox.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 19:42    Заголовок сообщения: NOKIA N73 Ответить с цитатой

как настроить точку доступа для получения MMS
Вернуться к началу
pka72
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 15:58    Заголовок сообщения: Nokia N73 ME будильник Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с будильником на Nokia N73 ME,
Когда устанавливаю будильник, выключаю телефон. Приходит время срабатывания будильника, включается
дисплей, а сигналов никаких нет.
Когда устанавливаю будильник и не выключаю телефон, то будильник срабатывает как положенно.
В чём может быть проблема?
Заранее благодарен за советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoyki_3
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 01:21    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

У меня телефон N73 последнее время глючит из-за того что я сидел очень долго через оперу мини. Ну а сейчас капец, я пытаюсь скачать файл, качается только процентов 30 этого файла и потом все останавливается(что через комп такая фигня что через мобилу) у меня интернет и связь Ютел.
Вернуться к началу
Гост1
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 22:55    Заголовок сообщения: Память Ответить с цитатой

В nokia n73 стоит карта памяти на 2Гб но заполняет только на 1Гб, а дальше зависает, приходится перезагружать. Что можно сделать чтобы можно было закачивать на все 2Гб ???
Вернуться к началу
Amfi
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 21:58    Заголовок сообщения: Nokia N73 Music Edition [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Проблема заключается в том что при подключении гарнитуры телефон начинает просить голосовые команды, по абсолютно любому действие в телефоне будь то проигрыватель или меню. Подскажите как избавится от голосовых команд,а то весь телефон перерыла не нашла отключения.(
Вернуться к началу
Настика
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Nokia n73. Выдает сообщения, что память телефона заполнена, удалите честь данных, когда на телефоне нет ничего, кроме контактов и напоминаний. Что делать? Он не открывает ни сообщения, не меняет режим, не создает новых контактов и напоминаний!!!!! В телефоне пусто, а память заполнена… Если прошить, хуже не будет? Пишите мне на мэйл. Спасибо!
Вернуться к началу
Серёга Марченко
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 17:21    Заголовок сообщения: N 73ME Ответить с цитатой

Люди что делать?
У меня телефон Nokia N 73ME,уже месяц,последнее время,после того как прийнял файлы или снял видео или мфоткал,они не открываються (на флэшке) проги установленные на флешке тоже не открываються,музыка идёт.Когда всё это сохраняю на память тела,всё нормально.
1 раз форматнул флэшку.Нормально через день опять такая ерунда,и вот уже 4-й раз такое,Что делать подскажите?
Вернуться к началу
GrishaKipyatkov1
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 15:09    Заголовок сообщения: плеер Ответить с цитатой

Добрый день.Помогите пожалуйста розобратся с моей проблемой.
У меня Nokia N73 Music Edition уже 4 года.
За это время я очень привык к стандартному муз.плееру,а щас возникла проблемка:немогу добавить песен в плей лист.
Идет бесконечное обновление песен,а пишет что добавлено 0.После каждого обновления плеер не добавляет новых песен,а просто зависает и не запускается,пока не перезагружу телефон или плеер.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажит, пожалуйста, почему на нокиа н 73ме, самопроизвольно включается камера, а когда затвор ее открываешь-не включается...есть решение
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group