Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N73 Music Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.           Описание Nokia N73 Music Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPORIK
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 22:18    Заголовок сообщения: н73 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста С помощью какой программы можно изменить меню контактов на нокиа н73, чтоб былвиден номер телефона и фамилия Exclamation
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPORIK , а почему бы при просмотре нужного контакта просто не нажать кнопку выбора? Сразу становятся видны нужные поля ...
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостиславРубцов
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009 17:21    Заголовок сообщения: Умоляю помогите Ответить с цитатой

Я хочу приобрести н73 но есть вопрос------Хорошо ли их собирают в малайзии, срочно ответьте
Вернуться к началу
propreri
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 10:38    Заголовок сообщения: Память заполнена! Удалите часть данных Ответить с цитатой

Coroner
Моему телефону Nokia N73 ME почти как год. Месяц назад он стал выдавать "Память заполнена! Удалите часть данных!". Я не особо напрягалась до того момента, пока он не начал отказываться читать приходящие смс. Проверила через Писи-Сюит: память телефона и правда под завязку заполнена, хотя на ней ничего, кроме пустых папок не было. Я удалила часть контактов, все сообщения, пустые папки, но от этих манипуляций освободилось только 8 кб памяти! Плюс ко всему плеер перестал видеть музыку на флешкарте (родная, на 2Г), при том, что Галерея все отображает и диспетчер соединений все видит. Друг предложил форматнуть. Все сделали как надо. Но через ПЯТЬ часов он мне снова выдал, что память заполнена!!! Через состояние памяти узнала, что у меня в памяти телефона НИЧЕГО нет, но тем не менее она почему-то заполнена на 44 Мб!!! Проверила телефон на вирусы, вроде бы ничего... Музыки в пей листе так и не появилось, все пишет "нет мелодий". Входящие смс висят мигающим конвертом, я даже настройки режимов не могу изменить! ЧТО делать????????????????
Вернуться к началу
andrey08021994
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 12:04    Заголовок сообщения: как прошить Ответить с цитатой

как прошить
Вернуться к началу
4k6rma
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 10:20    Заголовок сообщения: Re: как прошить Ответить с цитатой

andrey08021994 писал(а):
как прошить


поможет ломанный jaf или феникс последний слишком громоздкия проше jaf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 15:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

макс2303199999995 писал(а):
Можно поставить свою музыку на будильник и sms?
конечно можно посматри в профили это на смс есле только ты с компа закинул песню
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РостиславРубцов , нормально собирают.
Вообще качество сборки н73 не идеально.

propreri , обновить прошивку до последней версии стоит попробовать, раз форматирование не помогло. После прошивки опять форматнуть. НЕ поможет - в сервис.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ek писал(а):
Для тех у кого проблема типа этой "С:/Data/Lifeblog/Database/lifeblog.db файл весит 34 метра" и потом тел пишет нет свободной памяти удалите данные. А удалить не получается. Если в режиме передачи данных подключить к ПК, то видишь только флэшку.
Не знал что делать, потом вытащил флэшку, вставил этот файл стал весить 90 kb и место появилось. Но в чем дело было не могу понять. Если у кого-то была аналогичная проблема, поделитесь.)






пофіксив у себе цей баг наступним чином:
поставив додаток X-PLORE (файл менеджер)
потрібно знайти файл
C:\System\Apps\lifeblog\MTStatus.xml
відредагувати ВСІ параметри папок,
< SyncPath ......
замінивши розташування їх з диска С на диск Е (там де картка SD)

мені здається що я пішов ще далі, бо вирішив спробувати замінити ще один параметр, і після цього у мене ЛайфБлог злається вимкнувся повністю :-)

я замінив "1" НА "0" в цьому рядку (у мене він 8-й)
< KeepObject Type="16" Active="0" / >

після чого для профілактики виставив права на файл "READ ONLY" - щоб система не змогла нічого змінити

після чого РЕБУТ

потім весь КЕШ ЛайфБлога прекрасно видалився :-))


ANT <velmyshanovnyi@gmail.com>
Вернуться к началу
горбачёв
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, такая же поблема. пишет что память заполнена, хотя на ней ничего нет и смс не принимает даже. не знаю что делать, перепробовал все. вирусов вроде нет, а этот файл который весит 44мг не удалаяется.... что делать? SOS!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не показывает имена , а только номера контактов , как такое положение можно исправить подскажите
Вернуться к началу
Vicious
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли что-то сделать, чтобы телефон флэшку на 4 гб читал?
Вернуться к началу
ALex25
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 21:47    Заголовок сообщения: Скажите пожалуйста,что делать?? Ответить с цитатой

Здрвствуйте Ребята!Телефон действительно хороший для тех кто пользуется собственой статистикой(сменили не один десяток телефонов)..У меня вопрос к KernelPanic и тем кто разбирается в програмном обеспечении..Буквально несколько минут назад устанавливал обновления для обшивки,так как моему телефону N73 уже два года,где то на половине установки садится аккомулятор..,ну прога установки конечно предложила мне попробовать еще раз с тогоже места где и остановился,а телефон включить я немогу..Скажите друзья,что делать??Что пипьец?? Crying or Very sad
Вернуться к началу
jiks
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
nokia n73

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
РостиславРубцов , нормально собирают.
Вообще качество сборки н73 не идеально.

propreri , обновить прошивку до последней версии стоит попробовать, раз форматирование не помогло. После прошивки опять форматнуть. НЕ поможет - в сервис.

Как раз сборка этой модели идеальна,все проблемы от ПО.Как только выходит навая модель телефона все разом бегут ее покупать но через время плюются,поймите сначала там все ПО сырое.... и глючит именно оно а не телефон...А НОКИА Н73 у меня уже второй год,я ее ранял топил да вообщем что только не делал...До сих пор живая,и менять ее я не собираюсь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiks
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
nokia n73

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:11    Заголовок сообщения: Re: ищу Ответить с цитатой

nikel190 писал(а):
при закачивании дополнительных программ в телефон nokia N73 постоянно выдает - ошибка сертификата.
кто знает как помочь - помогите! буду очень благодарен!!!!!!

Истек срок действия сертификата,взломай его и все будет устанавливаться)))wap/7ba/ru этот сайт тебе поможет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group