Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola L2 [основное обсуждение]
          Описание Motorola L2 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romiks
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 20:45    Заголовок сообщения: Motorola L2 Ответить с цитатой

Question А в нейо флешку можно вставить?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Л2.
Классный аппарат.
Для меня вполне приемлем.

Хотелось бы софта немного достать...
Кто-что посоветует для этой модели...
Вернуться к началу
Матвеич
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь софт для Моторол на supertrubka.ru
Вернуться к началу
Малинка
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 00:26    Заголовок сообщения: MOTOROLA L2 Ответить с цитатой

Люди! Помогите, пожалуйста!
Я подключила телефон Motorola L2 к компю через USB-кабель, синхронизировала с программой P2KTools. Потом в папку "видео" записала файл весом 2,7 Мб, а он не определяется телефоном (то есть с телефона я его теперь удалить не могу), и с компа не удаляется (пишет, что у файла некорректное имя)...
Вот теперь память телефона сократилась почти на 3Мб, и я не знаю что делать!
Пожалуйста, если кто-нибудь может мне помочь, ответьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если его просто переименовать а потом удалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выходит! На телефоне он не отображается, => переименовать не могу.
А на компе в проге P2KTools переименовать нельзя (вернее может и можно, но я не знаю как). Там нажимаешь правой кнопкой на файл и появляется 4 функции: download, upload, delete, refresh. И ни одна из них не работает! (Пишет про некорректное имя)

Я подумала, может есть какая-нибудь другая программа для синхронизации с компом L2, никто не знает? (вдруг с ее помощью можно будет удалить)
Вернуться к началу
KISIgor
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorola Phone Tools
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виртуоз
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно удалить ява-файловым менеджером
Вернуться к началу
ad
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто знает!!! Не могу установить Java-приложения на L2. Пытался через MIDway_2_8, выдаёт ошибку что-то про время. читал помощь к проге там написано заходим в меню телефона > «Параметры»> «Средства Java»> «Загр. Java-прилож.», на экране телефона появляется над пись «Вставте кабель»; в своём телефоне я такой фигни не нашел. Что делать-то ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkz
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, что и у товарища ad.
По адресу «Меню телефона» -> «Параметры» -> «Средства Java» пункта «Загр. Java-прилож.» нету.
Пробовал установить Java-приложения через MOBILedit 2.2 - выдаёт ошибку "Невозможно установить JAVA приложение, произошла следующая ошибка: Запись в устройство невозможна, поскольку Вы используете среду только для чтения (0002В15)"
Пробовал программу P2KTools - результат примерно такой же. На 100% загрузки приложения выдаёт ошибку. Файлы появляются в папке телефона, но с телефона они не видны.
Как снять защиту от записи в телефон???
Помогите!!!

KISIgor писал(а):
Motorola Phone Tools

В Motorola Phone Tools 4.3.6с вообще функции установки JAVA приложений нету. Зачем советовать то, что заведомо бесполезно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkz
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Motorola L2 всё оказалось весьма просто.
JAVA-приложения в неё можно поставить только через WAP. То есть, по проводу или через Bluetooth приложения не ставяться по определению. Как говориться - RTFM!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murat
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 22:59    Заголовок сообщения: 11 Ответить с цитатой

Все конечно отлично, но только памти маловато!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group