Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GS290 Cookie Fresh [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19           Описание LG GS290 Cookie Fresh в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAXIMUS69
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 12
Откуда: Калуга
Модель телефона:
Fly B600,E190

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно,что на всех форумах по телефонам-подчеркну-по телефонам- задают один и то же дурацкий вопрос-где взять темы на девайс такой-то?Наверное,стоит вынести на каждом подобном форуме большими красными буквами-телефоны смену тем не поддерживали ,не поддерживают и поддерживать не будут!Есть,разумеется,исключения-это телефоны имеющие подобие ОС.Но к телефонам за 5 рублей и менее по цене это явно не относится-темы этих девайсов прописаны в прошивке данного майфуна и поменять самому там что-то-весьма проблематично.Аминь.
Если вам всё же так охота менять темы-купите себе смарт,на какой денег хватит-их сейчас выбор большой.Не стоит покупать только смарты одной известной фирмы.чья Симба уже почила в бозе,а телефоны на ВиндосФоне 7 выйдут ещё не скоро...

_________________
Всё проходит...и это пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svich123
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел каждую ночь перезагружается по несколько раз. как лечить?
Вернуться к началу
Катя Кукушкина
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую программу, чтобы можно было читать файлы форматом txt?
телефон LG GS 290.
помогите пожалуйста!
очень нужно!
заранее благодарю!
Вернуться к началу
Вафффля
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeh писал(а):
Подскажите защитный код телефона.

...блин, ужас! для чего вам инструкция, которая в комплекте!?
ТАМ НЕТ ЭТОГО КОДА! ТОЖЕ МУЧАЮСЬ ХОЧУ ПАРОЛЬ НА СМС, А ОН МНЕ ТЕКУЩИЙ ЗАЩИТНЫЙ ТРЕБУЕТ! ЧЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ!!!
Вернуться к началу
КАДР))
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ ЗАЩИТНЫЙ КОД ПЛИЗ!! ВСЕ ПРОБОВАЛ И 0000, И 1111, 1234, И ТД, НИЧЕГО НЕ ПАШЕТ!( СВОЙ НЕ СТАВИЛ
Вернуться к началу
POLISHKO
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
LG GS290

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие форматы видео подходят?
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нарва
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Телефон за свои деньги - совершенное чудо. Вот только корпус поцарапался, можно где то панельки купить или не продают их.
Я в Телегороде покупала за 3490 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelo-Vergil
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 18:21    Заголовок сообщения: LG GS290 не работают приложения Ответить с цитатой

Вообщем такая проблема . Все приложения которые требуют интернет( Яндексы , Маил Агент, опера мини) всегда выдают сообщение "позволить приложение выйти в интеренет" я нажимаю да через некоторое время опять это сообщение опять появляется , и так до бесконечности. и еще не могу выйти в последнее время в контакт. Офлайновые приложение все фурычат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уведомления отключите с помощью настроек. И усё
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диля
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан г.Алматы
Модель телефона:
LG GS290

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!))Подскажите где можно скачать сертификатор? Чтоб тел не запрашивал постоянно доступ в интернет:( чуть что выкидывает с приложение которое не имеет подпись.Заранее СПАСИБО!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneke
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , а можно поставить на GS 290 - kd player ? И как это сделать??? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаЧКА
Пользователь


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 1

Модель телефона:
LG GS290

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила ребенку этот телефон, и началось.. так как его телефонный счет пополняется с моей банковской карточки, то я вижу что примерно РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! с моего счета снимаются деньги за его телефон..я уже не знаю что там надо отключить..может он в интернет лазит..сам...не ребенок.. телефон сам лазит.. подскажите что тут можно сделать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group