Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GX500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание LG GX500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimozavr
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые обладатели, подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь запустить в параллель аську и радио или аську и mp3-плеер? Сейчас при попытке запуска предлагает сначала завершить музыкальное приложение, а потом только загружает аську( Может надо какой сторонний проигрыватель поставить или аську специальную?
Вернуться к началу
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

aktivizer писал(а):
Батарея держит достаточно долго. При активной эксплуатации - около 3 суток. До этого была Nokia N82 - при таком же использовании сдыхал через сутки.
Раньше даже не смотрел на LG, как и все, считая их не достойными своего внимания. Теперь могу сказать на 100% - LG GX500 - очень грамотно сделанный телефон. Пользоваться им очень комфортно и удобно. Все меню продуманны и не очень перегруженны. Сделано симпатично. Я люблю, когда все красиво.
В ответ на заявления, что в этом телефоне один радиомодуль - скажу - вранье. Лично проверял, при одновременном звонке на обе симки обе подхватываются. Можно выбрать на какую отвечать. Второй так и будет висеть, пока не откинешь или не примешь.
Сенсор достаточно отзывчивый, каждое нажатие сопровождается вибрацией, что очень удобно. Понимаешь, когда нажал.
Набирать текст можно в двух режимах. Первый - обычный, второй включается, если перевернуть телефон горизонтально. В этом случае можно набирать пальцами двух рук. Правда немного мелковатые кнопки клавиатуры (у меня толстые пальцы), но уже приноровился и печатаю как на компе, тем более с Т9 это делать немного приятнее - не всегда обязательно допечатывать слово до конца.
Фотокамера - достаточна для того, чтобы при необходимости сфотографировать документ или зафиксировать какое-нибудь значимое событие, но только когда достаточно светло. В темноте фоткает так себе, тем более, что вспышки нет.
Телефон поддерживает многозадачность. Что для меня важно (аська, почта и т.п. параллельно со звонками).
Замеченные глюки:
Непонятный размер фотки в контактах. Если делать их размер 3 на 4, то в записной книге они смотрятся нормально, но при звонке фотка отображается 1 на 1, в результате телефон фотку контакта нелепо искажает. Если сделать фото 1х1, то в записной книге она будет дико растянута - тоже ничего хорошего. Пришлось идти на компромис: 240х220 - небольшое искажение и там и там, но терпимо. Думаю в будущих прошивках этот косяк исправят.
Однажды телефон отказался реагировать на кнопку блокировки экрана. Перегрузил, больше не повторялось.
Других глюков замечено не было.

Выводы: Не пожалел, что купил. После тупой nokia, которую надо было точить под себя постоянно, LG меня полностью уcтраивает. Все на месте, функционально, быстро. Ничего докручивать не надо.
Нет 3G, но в нете и без этого бегает быстро, а качать большие объемы через телефон считаю не разумным.




Это точно такое же ГОВНО, как и KS660.(У самого такой). Это брат-близнец, только корпус другой и добавили WI-Fi. Отсюда вывод: - Мучаюсь с KS660 (да и не только я, почитайте форумы), если купить теперь эту модель, получится все баги предыдущей модели + новые Smile))
JAVA у этих аппаратов кривая. Индикация заряда тоже... Проблемы с СМС. Плохая связь, звук, эхо... И ещё много, много можно перечислять !Поверьте мне !!!
Люди не успели купить, уже продают это тело Smile))
http://www.mobiset.ru/market/offer/?id=69462
или тут
http://forum.skylink.ru/article.aspx?aid=69049
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрёл этот тел.
отвечу на все вопросы по данному телефону Wink


Последний раз редактировалось: slipknot3 (18 Июн 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
приобрёл этот тел, ну очень понравился Surprised
отвечу на все вопросы по данному телефону Wink


Интересуют собственно вопросы:
1. Есть ли эхо при разговоре. Как часто ?
2. Как работает индикатор заряда аккумул. (на KS660 показывал полный заряд, потом резко ноль и выключался. Не было плавности показаний). И на сколько часов реально хватает заряда ?
3. Работает ли JAVA с внешними устройствами (например GPS-приемник) ?
KS660 не работал !
4. Есть ли тормоза при работе с дисплеем при нажатии ? (иногда не сразу откликается)
5. Качество звука при разговоре ? KS660 - глухо и с перерывами...
6. Ну и последнее - бывают ли какие глюки вообще ? У KS660 например часто были проблемы с СМС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю:
1. нет
2. бывает слушаешь плеер, показывает что уменьшилось на одно деление, а после выключения плеера, опять полная зарядка...это косяк. Заряд держит 3-4 дня при среднем использовании, вот вам и хваленый аккум на 1500 Mah Evil or Very Mad
3. не знаю не пробовал.
4. есть, причем после моего Самсунг Стар - этот великий тормоз, и это факт!
5. Иногда со второй симки меня не слышат или слышат с перерывами...опять косяк
6. бывают, например недавно перепрошил телефон, типа установил новую прошиву, после чего появился знак роуминга(и он никак не убирается!) и какие-то непонятные цифры перед оператором второй симки.
А вообще если собираетесь брать этот телефон я вам не советую, возмите Самсунг Б5722, я вот лично повелся что у этого аппарата экран больше на 0,2 дюйма, о чем потом и пожалел(надо было брать самсунг!!!). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо slipknot3 !!!
Я так и думал. Выше уже писал, что это тот же KS660 и такой же глючный. Вобщем сырой аппаратец ! И самое неприятное, что прошивки ничего не исправляют, а только добавляют новые баги. Проверено на 660. Вот и с этой моделью тоже самое. Так же сильно ругают и ЖК телевизоры LG. Модели хорошие, но ломаются быстро. Завал в ремонте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы ты не так сильно расстраивался, что не купил Самсунг Б5722, почитай отзывы о нём тут http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5139269&hid=91491
samsung ещё хуже Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати заметил единственный плюс новой прошивки ( 10j ) телефон стал без проблем воспринимать любой загружаемый контент, в т.ч. фильмы, которые не воспроизводились на старой прошиве, на этой идут просто на ура, недавно загрузил фильм (естественно конвертированный в формат мр4) объёмом в 500 Мб и он пошел без каких-либо тормозов, отлично перематывается, нигде не заедает, звук и картинка на высоте...класс Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
кстати заметил единственный плюс новой прошивки ( 10j ) телефон стал без проблем воспринимать любой загружаемый контент, в т.ч. фильмы, которые не воспроизводились на старой прошиве, на этой идут просто на ура, недавно загрузил фильм (естественно конвертированный в формат мр4) объёмом в 500 Мб и он пошел без каких-либо тормозов, отлично перематывается, нигде не заедает, звук и картинка на высоте...класс Surprised


Это всё хорошо, но для меня второстепенно, главное качество связи и продуманное меню, (удобство пользования меню) и как следствие, телефоном в целом. Перепробовал много брендов, но для меня так и остался лучшим Sony-ericsson. Меню - супер. Качество звука - супер. Smile Жаль, что они не будут делать на 2 сим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будь так категоричен, возможно вслед за Нокиа они (Сони Эриксон) тоже начнут выпускать такие телефоны Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
не будь так категоричен, возможно вслед за Нокиа они (Сони Эриксон) тоже начнут выпускать такие телефоны Idea


1. Покажи мне хоть один телефон Nokia с 2-сим картами ??? Это всё китайские подделки.
2. Если я говорю, значит знаю Smile Поэтому и категоричен. На форуме Sony-erica был официальный опрос. Так вот фирма сказала, что не собирается делать телефон с 2 симками. Это заявлено официально !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище зайди на сайт мобисэт там анонсируется нокиа ц-2, так что информацией надо владеть, а не корчить из себя кого-то... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
дружище зайди на сайт мобисэт там анонсируется нокиа ц-2, так что информацией надо владеть, а не корчить из себя кого-то... Twisted Evil


Я не корчу, а владею информацией, в отличии от некоторых тут борзых.
Я про Sony-ericsson говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladomir
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
дружище зайди на сайт мобисэт там анонсируется нокиа ц-2, так что информацией надо владеть, а не корчить из себя кого-то... Twisted Evil


Зашёл, почитал. Это говно даже телефоном назвать стыдно. Покупай сам такие игрушки стоимостью 45 евро. Цитата из обзора: - "Встроенный аккмулятор способен обеспечить до 4 часов работы". Охренеть каких результатов NOKIA достигла ! Детский сад ей богу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot3
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Соликамск
Модель телефона:
nokia 5230

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они только начинают работать в этом направлении, да этот аппарат говно, но я надеюсь со временем они будут выпускать вполне себе приличные двухсимники Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group