Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите выбрать: Телефон с сенсорным экраном до 10 000 руб.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой надежнее (при моих требованиях к телефону)?
Коммуникатор
0%
 0%  [ 0 ]
Смартфон
50%
 50%  [ 4 ]
Обычный телефон
50%
 50%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 17:22    Заголовок сообщения: Помогите выбрать: Телефон с сенсорным экраном до 10 000 руб. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста с выбором сенсорного мобильного телефона!
Сумму, которую могу потратить - не более 10000 руб.
Основное назначение: звонки, смс, Интернет (соц. сети. аська, м-агент, форумы), музыкальный плеер.

Мне не нужны навороты разные, крутой фотоаппарат, например, или две симкарты...

У меня сейчас обычный кнопочный телефон.
Во-первых, управлять кнопками не удобно. Когда сначала интересует что-то вверху страницы, а потом внизу раздражает сколько времени тратится нажатие стрелки "вниз", а потом возврат "вверх". Палец устает нажимать.
Во-вторых экран не слишком большой (число строк - 12, 240x320 пикс).
В-третьих, Интернет работает не очень хорошо. Приходится заходить только на Wap сайты. Да и не все они работают. Скачала Оперу, но через неё не получается открывать странички. Снова возвращаюсь к стандартному браузеру по умолчанию, который нифига не поддерживает. Не говоря уже о том, что аська глючит. Не сохраняются настройки.
В-четвертых, память у него маленькая, а флешку вставлять некуда.

Уже второй раз пользуюсь Самсунгом. И оба телефона не стоили денег, заплаченных за модель. Больше с Самсунгами не связываюсь.

Хочется наконец обрести телефон, который бы позволял делать то, что не позволяет мой нынешний. И не трепал нервы "зависанием", "глюками" и т.п. Twisted Evil

Заранее спасибо за советы!!! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕРИ АЛЬКАТЕЛЬ ОТ-880 (скоро в продаже!). Телефоны супер! Это как ОТ-800 но только с тачиком и 3.5 ушами!!!
Вернуться к началу
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Smile

Такой?


Мне кажется, что экран маловат. Из-за округлой формы теряется место, где мы мог продолжаться экран. Что было бы полезнее.
И наверное лучше если не будет ничего у телефона раскладываться. У меня был когда-то слайдер. "Расшатался".
Ну а так же на новые модели всегда накрутка цены. Мне бы что-то с устоявшейся ценой... Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На алкатель накрутки не будет, ценник ниже 5 тысяч ожидается. Если время терпит, то можно взять ОТ-806 или ОТ-909 (полностью сенсорный), но они будут уже во втаром квартале... У меня ОТ-880 это просто бомба - qwerty и менюшки очень шустрые как и интернет. По функциональности как смарт, но только с закрытой системой...
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуаро
см. Nokia 5530, Samsung S5230, LG KP500/GD510

Про алькатели не слушай - агенты тебя вербуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 21:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Ultimate,
Спасибо большое за полезную инфу! =)))

Ultimate писал(а):

см. Nokia 5530, Samsung S5230, LG KP500/GD510

Nokia 5530 и 5800 XpressMusic у подруги и её сестры. У них страшно "глюченные" телефоны. Crying or Very sad Даже аська постоянно вырубается. На вконтакте зайти нельзя. В сумке почему-то телефоны сами начинают дозваниваться людям из списка в записной книжке.
Samsung меня немного тревожит. Правда, что они научились делать нормальные телефоны? А то у меня каждый раз с Самсунгами неудачный опыт.
А про телефоны LG почти ничего не знаю. Embarassed Буду иметь ввиду, что стоит обратить внимание на эти модельки!

Ultimate писал(а):
Про алькатели не слушай - агенты тебя вербуют Smile
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 22:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
Пуаро
см. Nokia 5530, Samsung S5230, LG KP500/GD510

Про алькатели не слушай - агенты тебя вербуют Smile

Пока не слушай. До выхода 806-го. А если средства позволяют, то лучше взять бюджетный Андроид -фон...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мне еще как девушке нравятся такие телефончики:

Samsung S5230 Star
Samsung GT-S7070 La Fleur Luxury Gold
Philips X800 Xenium Black sensation
RoverPC Evo X8

_________________


Последний раз редактировалось: Пуаро (31 Мар 2010 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю про Android OS... но для таких чайников ничего не ясно... Very Happy
Чем они лучше? Think И какие тогда модели недорогие я бы смогла присмотреть? read2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера буквально была статья про Highscreen Zeus, один из самых доступных гуглофонов, и функционал достойнный.

Ссылка:
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4365
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мвп
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 6

Модель телефона:
motorola 191

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я видел Fly Е135 и Е145 - сенсорные. Цена ниже 5000р.
_________________
Человек может всё, пока не начнёт что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мвп писал(а):
А вот я видел Fly Е135 и Е145 - сенсорные. Цена ниже 5000р.

Да тут на форуме их тоже видели. Аппараты для не слабонервных...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pycalka
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми Самсунг Стар (есть красивая версия Ла Флёр) или Лджи Арену. Они самые нормальные и в пределах 10000 рублей. Ещё есть Corby Beat, красивый, яркий, шустрый, музыкальный, но с не слишком большим экраном) Smile
Вернуться к началу
Пуаро
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Модель телефона:
Samsung SGH-Z540

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Pycalka писал(а):
Возьми Самсунг Стар (есть красивая версия Ла Флёр) или Лджи Арену.
Они самые нормальные и в пределах 10000 рублей.
Ещё есть Corby Beat, красивый, яркий, шустрый, музыкальный, но с не слишком большим экраном) Smile

У Corby Beat действительно маленький экран(
LG Arena и Samsung Star вроде так средненькие телефончики. Их, кстати, и за 4-5 тыс найти можно. Мне бы смартфон всё-таки хотелось... Wink И я готова отдать все 10 000 - только бы у телефона все было для удобного использования, для Интернета, чтобы аська сворачивалась, чтобы браузер открывал все странички, чтобы плеер работал... и все такое.

Кстати, очень понравился сначала LG KP500. Стоит 5 000 примерно. Там цвета корпуса симпатиШные, экран большой. Но отзывы просто убили. Все в один голос пишут:
1. Очень быстро разряжается. Аккумулятор с сюрпризом - вырубается после показателя "Средний уровень зарядки" буквально через час. А кто-то жаде пишет: начинает предупреждать о необходимости зарядки батареи всего лишь за 5-10 минут до выключения (он выключается когда батарея полностью разряжена)
2. Галерея постоянно конфликтует с камерой. Если при просмотре в галереей сразу не выйдешь, то начинается вражда между галереей и камерой.
3. Выключается когда захочет по нескольку раз в день
4. В комплекте идут очень плохие наушники
5. Никак не переключить песни на блокировке, приходится снимать блок и переключать вручную

Так вот понимаешь, что телефоны дешевле 10 000 будут такие вот неприятные вещи совершать... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встречал "хороших" наушников в комплекте с каким бы то ни было телефоном (все это "вкладыши под среднестатистические уши" Very Happy) - уже с которым по счету телефоном юзаю хорошие купленные "под себя" наушники Sony.

Бери б/у айфон, только надо ставить прошивку не ниже 3 - иначе будут проблемы со "сворачивающейся аськой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group