Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung i9000 Galaxy S [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung i9000 Galaxy S в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex9591
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 15:04    Заголовок сообщения: i9000 Ответить с цитатой

Да уж, СВАЙП - хорошая вещь. Смотрю сколько мои детки пишут смсок. Я думаю им понравится. Скоро у сына ДР. Вот и проблема с подарком решена. Как я понял, у других производителей ничего подобного нет.
Вернуться к началу
Jet_8000
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран просто сказка: ярко, читаемо, экран не пачкается сильно, а если и пачкается то стирается всё просто. Сенсор очень хороший. Плавность и быстрота работы впечатляют. Множество удобных фишек платформы Android. Проигрывание несжатого видео. Камера на 5+.Телефон превзошёл мои ожидания, всё очень удобно начиная с мелочей, виджеты удобные!!! Снимает HD - видио, есть все современные коммуникации, Звук супер в наушниках и так.да и дизайн классный,удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjuan345
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 11:37    Заголовок сообщения: Samsung i9000 Galaxy S(основное обсуждение) Ответить с цитатой

Да, ребята почитал ваши отзывы и обсуждения, и решил скраить немного времени и заскочить ненадолго в Евросеть, с целью взглянуть на этот i9000. Планировал на минутку, а немог оторваться от него более получаса. Вот это вещь.Взял в руку-тонкий корпус меньше сантиметра,очень удобно лежит в руке, эргономика навысоте- благодаря изогнутым формам. Но вот глазки мои округлились понастоящему,тогда когда продавец вкличил аппарат и S-Amoled ожил, вот именно ожил! Я такой картинки не видел ни на одном другом телефоне, да еще возможность Android 2.1 ставить интерактивные обои плюс мультитач - это что-то. Дисплей конечно огромный и защищен закаленным стеклом, сразу создается ощущение надежности и пуленепробиваемости такого экрана. Включили мне на нем HD-ролик, который к стати проигрывается без проблем прям из коробки - глазки мои еще более округлились... В аппарате, к стати сказать стоит процессор Cortex A8, один из мощнейших процессоров на сегодняшний день, вот благодаря ему и видео HD можно как просматривать так и записывать, и редактировать. А игры пойдут просто на Ура!,так как этот проц. на сегодняшний день является рекордсменом по 3D-производительности, превышая по скорости вдвое остальные смарты. Рассказал продавец мне и магазинах приложений от Samsung и Android, и стало понятно что нехватки програм,приложений и всякой такой всячины уж точно не будет. И уж очень мне понравилась новая технология по набору текста Swype, быстро, четко,понятно и интересно! Я слышал что на телефоне Samsung с использованием этой технологии был поставлен мировой рекорд по набору текста. Отдельных слов заслуживает сенсор - очень чуствительный,быстрый, адекватно срабатывающий от прикосновения - а что еще нужно для тача .Но когда я узнал цену этого аппарата, вы знаете мои глаза остались на прежнем уровне я даже не удивился, он реально стоит своих денег! Ведь как известно все познается в сравнении. Нужно взять Galaxy S и поюзать его и тогда вопрос о деньгах отпадет сам собой!
Вернуться к началу
Дмитрий555
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 13:12    Заголовок сообщения: Re: продажа Ответить с цитатой

dupont2009 писал(а):
Мне недавно Самсунг Россия сообщила,что официальная продажа в России состоится в конце июЛя,начале августа.Вот так.А там уже новый айфон в продаже будет.....

Официально телефон стартовал в продажах на прошлой неделе. По отзывам продавцов можно судить о повышенном интересе со стороны покупателей. Впрочем, это не первый раз, когда компания Samsung взрывает рынок своими новинками: достаточно вспомнить (из недавнего) аппарат i900 Witu, который до сих пор пользуется большими продажами и неутихающим спросом; Wave S8500 - самый высокотехнологичный продукт на рынке за "человеческие" деньги; ну, и наконец, долгожданный Galaxy S i9000, которого так же отличают высокие технологии и преиум дизайн. толщина аппарата меньше сантиметра, начинка удивляет своим богатством: мощный процессор 1Ггц Cortex A8 с производительностью в три раза выше, чем у ближайших конкурентов, Super AMOLED дисплей, аналогов которому нет ни у кого, оперативная память 512 мб., ну и аккумулятор на 1500 Ма/ч. Нельзя не сказать о новой версии OS Android, которая адаптирована для России. Всё это - новая бомба от Samsung!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman17
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь телефоном неделю.Выглядит современно,удобно лежит лежит в руке,не скользит, поразила тонкость всего 9.9 мм Начинка Samsung I9000 Galaxy S весьма впечатляет(проц 1Ггц!!!+android+512 Mb оперативки) телефон мгновенно реагирует на команды, работа с приложениями одно удовольствие, полноценный компьютер весом 118гр.))Обновленный интерфейс выглядит свежо, куча тонких настроек, до 10-ти виртуальных рабочих столов, 100% сможете настроить под себя.От дисплея просто не хочется отрывать взгляд , огромный,яркий, красочный, картинка живая!Всем советую!
Вернуться к началу
Незванная
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 19:45    Заголовок сообщения: i9000 Ответить с цитатой

Мне подарила i9000!Он так быстро работает,процессов 1Ggh?дисплей 4 дюйма,просто класс,к тому же аккулумялор 1500мАч,запись видео в формате HD (720p) и множество других фишек!
Советую!
Вернуться к началу
Дмитрий Левченко
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первом включении поразил дисплей. Он огромен. Ничего подобного не видел ни у одного производителя. Понравилась работа с дисплеем, он очень хорошо откликается на прикосновения, даже с iPhone сравнили, Samsung оказался быстрее и точнее. понравилось запись видео в HD, картинка потрясающая. Дизайн также на высоте, впрочем, как у любого телефона Samsung, качество сборки отменное, ни скрипов, ни люфтов, аппрат словно литой. OS Android очень популярна в последнее время, да и огромный запас ее возможностей просто порадует любого пользователя. процессор с частотой 1 Ггц, акб на 1500 мАч, могу писать еще и еще. Аппарат просто уникален и вне конкуренции. даже, если вы не собираетесь его покупать, обязательно советую зайти в магазин и попросить его посмотреть, все увидете сами. Удачных покупок !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex9591
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 19:13    Заголовок сообщения: i9000 Ответить с цитатой

Телефон всё больше и больше нравится. Хочу сказать несколько слов о дизайне. Если раньше некоторые мои знакомые приводили в пример Айфон, как идеал среди тачфонов, то теперь они почему-то замолчали. И я понял почему. Это есстественно. Аппарат - тоньше не бывает, да и не надо. Количество механических кнопок сведено до минимума. А какой дисплей огромный ?! Я уж не говорю о том, что это Супер Амолед. Об этом уже много говорили. Его надо просто видеть. Очень нравится.
Вернуться к началу
Алексей Логинов
Пользователь


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 19:08    Заголовок сообщения: I9000 Ответить с цитатой

Very Happy Телефон супер!!! Огромнейший Super Amoled дисплей 4.0" (энергосберегающий, яркие насыщенные цвета даже на солнце картинка остается четкой, притом если посмотреть на краш тест на utube по AMOLED он еще и неубиваемый, а дисплей это 50% стоимости телефона). Процессор 1ГГц Cortex, а производительность 3D у него 89.5м три/с (это круто для игр). То же самое по HD видео многие телефоны снимают HD, но только Samsung I9000 и S8500 30кадров/сек остальные максимум 24к/с. Опять, же плюс встроенная память 8(16)Гб + 32Гб в других марках телефонов я этого не наблюдаю кроме айфона, да и процессор у него 624мГц от Самсунга. ОС Android 2.1 многие жалуются, что программ мало, но все впереди, да и программы почти все на халяву.
Скоростной ввод текста провел быстро по букавкам пальчиком и слово набрано Swype это просто супер (недаром в рекордах Гинесса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй71
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 11:47    Заголовок сообщения: Samsung I9000 Galaxy S Ответить с цитатой

Закаленное стекло..? На сколько я знаю экран закрыт пластиком!
Вернуться к началу
радик17
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 21:47    Заголовок сообщения: Samsung i9000 Galaxy S [основное обсуждение] Ответить с цитатой

а щас он скока стоит?
Вернуться к началу
Borislav
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:44    Заголовок сообщения: i9000 Galaxy Ответить с цитатой

Что говорить, я когда услышал название Super Amoled, подумал ну что за шняга? Вот у меня просто Amoled и намного лучше врядли может быть! Но когда я просто полжил свой i8000 рядом с i9000, то понял что мой просто РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!!! И я не шучу! Настолько яркий и четкий дисплей, что я так в жизни не вижу. Все остальное на уровне!
Вернуться к началу
SergeiZh
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 11:25    Заголовок сообщения: Samsung i9000 Galaxy S Ответить с цитатой

Аппарат классный (приобрел три дня назад) единственное не понравилось звучание FM приемника-создалось впечатление, что он предназначен исключительно для прослушивания речевых сообщений.Да и он похоже не принимает в стерео режиме-отсутствует стереодекодер. Скорее всего приемник здесь-монофонический. Да и еще-экран действительно пластик, а не стекло.
Вернуться к началу
SergeiZh
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 21:17    Заголовок сообщения: Samsung I9000 Galaxy S Ответить с цитатой

Появилось сообщение ,что-
В смартфоне Samsung Galaxy S используется высокопрочное стекло Gorilla Glass.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто уже пользуеться i9000 что тут за прикол с GPRS? почему в нём 2G сеть а не 3G или просто мне с весёлой прошивкой достался?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group