Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung i9000 Galaxy S [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung i9000 Galaxy S в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор на нашем сайте на неделе. Следите за обновлениями!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейка
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора! Побыстрей бы!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4656
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dupont2009
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший обзорчик............
Вернуться к началу
Копейка
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх... Эму бы дизайн получше, вспышку добавить и тогда я бы смело купил, а так что-то терзают сомнения. Всё же по характеристике лучше его нету... Видимо придётся брать.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копейка
дизайн меня тоже не вдохновляет, да и пластик полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейка
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Если у этой модели дизайн был бы как у Wave, правильно подобраный под 4" экран, я бы действительно был бы рад потраченным деньгам. Так нравится вспышка и камера ромбовидной формы... Но читал что пластик использовали в этой модели для того чтобы сделать аппарат как можно легче, так что с этим придётся смириться.
Вернуться к началу
dupont2009
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне дизайн очень даже нравится.Я специально искал телефон похожий на Iphone,но с OS Android.Вот без вспышки,не очень хорошо,но не так критично.
Вернуться к началу
Копейка
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dupont2009
Тут скорей речь не о самом дизайне, а о том из чего этот дизайн сделан. У меня нокиа н82, где присутствует и метал и пластик. За два года юзанья почти весь пластик исцарапан и вываливается из телефона. К сборке моего телефона претензий нету, а к пластику есть.
Вернуться к началу
Копейка
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл в интернете Samsung Captivate модель от одного оператора с классным дизайном, но без вспышки. И Samsung Fascinate тот же galaxy s, но у него есть вспышка!!! Для меня было бы идеально дизик от Captivate + вспышка, но видимо моей мечте не дано сбыться.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа покупайте,уже в продаже в Евросети по 29990
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный дизайн.Главное что внутри!!!!А начинка у него суперская!!!На дисплей взглянешь и забудешь что нет здесь металлических частей)))))А что касается вспышки-лет пять назад и о камере не мечтали, а теперь хотим и "зеркалку" в телефоне)))))Мне кажется отсутствие вспышки можно пережить)))Отличный аппарат,
Вернуться к началу
Konstantin81
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня юзал данный девайс. ощущения просто супер! поражает Super Amoled дисплей - очень яркие краски, картинка как живая + очень мягкий сенсор + закаленное стекло на дисплее. Анимированные обои тоже очень даже интересная фишка. герцовый проц чувствуется сразу ) скорость работы смарта поражает. очень обрадовал SWYPE (прога для набора текста), можно набирать текст не отрывая пальца от экрана.в общем минут 40 оторваться не мог от смартфона и даже половины не посмотрел чего хотел, очень богатый функционал. думаю, приобрести его, цена приемлемая для такого устройства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin81
приемлемая это субъективно - в Европе этот аппарат стоит 400 евро, смотрел сегодня прайсы ритейлеров Smile Без привязки к оператору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа есть Европа....Мы тоже географически в Европе.но цены почему-то наши))))А аппарат классный!Долго изучать не дали, но первое впечатление очень хорошее. Анимированные обои поражают своими красками и чувствительностью.Дно океана казалось рядом-только рукой коснуться)))Очень хороший сенсор-чувствительный, отличный отклик на касание! Очень понравилось приложение Aldiko ebook- для чтения книг.на экране высвечивается полка с книгами, как в библиотеке.выбираешь нужную и читаешь.оригинально сделано)) И Swype порадовал-очень быстро набирается текст.Мне аппарат очень понравился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group