Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5620 Monte [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.           Описание Samsung S5620 Monte в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы узнать ставятся-ли темы на с5620??
Вернуться к началу
microid
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 18:33    Заголовок сообщения: Samsung s5620 Ответить с цитатой

У меня два таких телефона . Я крайне не доволен . Недостатков больше чем достоинств . Полностью бредовый телефон особенно когда замерзают руки на улице зимой вобще не позвонить . Вечно глючит сенсорика . Кнопка камеры выпирает и 7 раз из 10 включает камеру . Три рабочих стола совсем не нужны это не смарт какой нибудь между ними всегда глюки . Вобщем детская игрушка . Мой вам совет не берите этот мусор даже за пол цены . Емкостный дисплей забыли что бывает холодно он не работает вобще .
Вернуться к началу
Errika
Пользователь


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефончик просто суууупеер!!! Очень надежный, ни единого глюка, все работает отлично, падения выдерживает просто на ура, падал 2 раза на асфальт, так что разлетался с крышкой и батареей в разные стороны, и раза три на плитку летал, тоже без вопросов, о том,сколько падал на ковер молчу просто, зимой сенсоры ни одного глюка не дали, хотя руки у меня всегда холодные... и в отличии от предыдущего отзыва, камера просто класная и работает полностью исправно!!!! Рабочие столы не глючили неи разу, и вообще очень довольна. Пользуюсь около года уже, только положительные отзывы!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya31
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как настроить G3 ??? Когда я нажимаю видеозвонок он просит 3G (у меня теле2)
Вернуться к началу
uvox
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 19:11    Заголовок сообщения: 5620 Ответить с цитатой

нечеловеческий агрегат-пробовали работать с ним в интернете?Постоянно нажимаются какие-то кнопки,хотя он вроде заблокирован,тач панель говно,соображает туго,встроенный плейер не видит папки в наружной памяти-видит все треки подряд,а если у меня там карта на 8 джига?2000 треков-устанешь искать!Попытался скачать другой медиа плейер,вроде их полно в сети,уже устал тыкать в экран и набирать на этой клаве ссылки,просто он меня достал!Ф топку!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, что делать! каждые 4 минуты загорается экран! что это может быть???
Вернуться к началу
z[[e
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открывал музыку и теперь не могу с экрана убрать плеер!!Как это сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex294
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запихать его в панель виджетов.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком формате работают приложения?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 04:21    Заголовок сообщения: Re: Samsung S5620 Monte [основное обсуждение] Ответить с цитатой

BlackD0gg писал(а):
Кто уже приобрел такой телефон? напишите отзывы Question
gps-работает только когда в wi-fi зоне (что уничтожает его как gps)....нужно отдельно кочать адобл флэш плеер т.к. видео из нета он не воспроизводить.....все родные игрухи демо версии....таки что типа мы крутые ну ещё сотку баков вложите в нас.....телефон часто глючит то симку не видит то отрубаеться без причины....камера г....хоть и 3.2мп......очень часто виснит минут по пять.......
Вернуться к началу
Буба
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 10:31    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

А фотки во весь экран делаются?! если да, то как?!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr29
ДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ СОВЮ МЕЛОДИЮ НА СМС НА МОНТЕ 5620 )))
Я ТОЖ ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЛ ЧТО СМС КИ НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ, ОДНАКО...

ИНСТРУКЦИЯ:
МЕНЮ,НАСТРОЙКИ,ПРОФИЛИ, НАЖМИ НА СТРЕЛКИ НА ВЫБРАННОМ РЕЖИМЕ, ВВЕРХУ С ПРАВА НАЖМИ СТРЕЛКУ ВНИЗ ,НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ И ТАМ ПОЙМЁШЬ
УДАЧИ.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 09:07    Заголовок сообщения: Плеер Ответить с цитатой

Открывал музыку и теперь не могу с экрана убрать плеер!!Как это сделать???


Нажми на виджеты и сверни плеер в панель виджетов
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу покупать этот телефон. Скажите, можно ли на него скачать оффлайные карты, чтобы не тратить трафик? И если да, то где?
Вернуться к началу
ДеткаДок
Пользователь


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон вполне себе нормальный. За свою цену очень даже ничего. Для gps никаких зон wi-fi не нужно! Нужно установить прогу ROUTE 66 Sync (идет на диске с телефоном) и с нее закинуть карту и голосовое сопровождение в телефон. И все, спутники находит за сек. 20-30, маршруты прокладывает, что еще нужно? Хочешь полный функционал (пробки, камеры, погода и т.п.)- плати ROUTE 10 евро в год и наслаждайся. Назовите мне еще хоть один телефон с gps, wi-fi, 3g по цене 140$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group