Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5620 Monte [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.           Описание Samsung S5620 Monte в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди как ставить темы на него скачать то я скачал
Вернуться к началу
WOLFIRIY
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Люди, кто сталкивался с тем, что при ложении в чехол или просто при положении этого телефона на стол звук резко тихнет!!!!!Что делать то????

Это специальная функция,уже не помню ак называется,типа для экономии энергий,убрать её можно в настройках звука
Вернуться к началу
Sirius151
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, купил себе Samsung monte
и возникли вопросы......
1.Камера для видеозвонков (3G) - можно ли ее включить без видеозвонка
2.Прошивка на этот телефон есть. и каковы ее возможности
Заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Ilgiz ZAR
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 14:13    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Люди помогите!!!
почему у меня центральная клавишь не открывает меню?
а на многих форумах говорют что приудерживании центральной клавиши открываеться меня
почему у меня нет так?
Вернуться к началу
Ilgiz ZAR
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 14:15    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Sirius151 да камеру переднюю можно включить , для этого набири
*#0*# и 8
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди помогите!!!!!!...я вот записываю на телефон фильм в уменьшенном размере как и положено...а когда на телефоне пытаюсь его просмотреть мне пишет что не поддерживается файл..блиин и что делать?!!
Вернуться к началу
ДенЄ
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть новиый монте!оранжевый купил в Москве!
могу продать рублей за 1500! (НОВЫЙ!!!!)
Вернуться к началу
Гостья
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,объясните,пожалуйста,пошагово,как установить темы на телефон?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передняя камера вместо зеркала
*#7353# затем 6
кнопка камеры делает снимок. Вот и все
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как установить быстрый набор!?
Вернуться к началу
Ай
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 12:39    Заголовок сообщения: вирус Ответить с цитатой

Подскажите скачала программы на телефон 5620 и и музыку. Так вот тепрь появляются какие то странные папки вместо названия идут квадратики. и их не удалить. Подскажите как то можно помочь телефону и периодически пропадают данные с флешки как будто их удалили.
Я предполагаю что это вирус и можно как то его вылечить??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встроенный GPS навигатор в Samsung S5620 Monte. Для работы необходимо установить на компьютер программу Route 66 с диска и залить на телефон нужные карты и голоса. Никаких кодов доступа вводить не нужно, всё работает совершенно бесплатно и не требует интернета. На видео показана симуляция езды, т.к. реально ездить и снимать не было желания Smile

UPD: сами карты нужно "купить" на сайте за цену 0.00, т.е. без денег. Однако реальная навигация по ним платная. Т.е. маршруты прокладываются без проблем, но чтоб программа "вела" по маршруту голосом нужно платить 30 евро в год.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди помогите включаю телефон всё в порядке а симку не четает!!помогите плиз!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

МАРИНКА143 писал(а):
СКАЖИТЕ ПОЖ МОЖНО ЛИ В МОНТЕ СМОТРЕТЬСЯ В ФРОНТАЛЬНУЮ КАМЕРУ КАК В ЗЕРКАЛО? ЕСЛИ ДА ТО КАК?

набери на клаве *#0*# а дальше выбери 8
Вернуться к началу
ЛОд
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что получается чтоб диспечер задачь октивировать надо прошивку менять ?
но я тыкал-тыкал что-то нажел а он у меня вылез
а потом сам незнаю как
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group