Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X100 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sanner писал(а):
А никто не спрашивал как его слышно с этого "телефона" собеседнику? Вот я пошел в евросеть, позвонил с него домой, потом взял еще один х501(уже за 4500 руб) и тоже позвонил домой с него(оба раза на мобилу) и оба раза меня слышали одинаково - местами глухой, а местами какой то металлический голос..тогда я вытащил старую моторолу(покупал еще в 2004 году!!!) и позвонил опять домой на мобилу - нормальный, чистый звук. Спрашивается, компания Филипс издевается или как? На дворе 2010 год. Я понимаю - цена его не большая, но есть же предел наглости.

Сравнивать "мотор" по качеству связи с аппаратами фирм, прилепившимися к мобильному сектору ради хоть какого-то кусочка прибыли, не имеет смысла. Да сам Philips( который настоящий, голландский ) довольно быстро понял ситуацию и отдал свой бренд какому-то производителю из Поднебесной. Так что эти девайсы на данный момент никакого отношения, кроме шильдика на корпусе, к легендарному производителю радиоприёмников, магнитол, телевизоров и превосходных муз.центров, не имеют...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lлюдмила
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила эту модель. Дерьмо. Звук так себе. Т-9 не редактор, а издевательство. Медленно плывущая строка СМСки в маленьком окошечке - вообще песня. Больше с филипсом связываться не буду.
Вернуться к началу
chaiv
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный аппарат, покупал себе как второй, даже не знал, что у него 2 симки Smile, теперь использую как основной, поставил ему флеху, качнул мп3, звук на вызов отличный, зарядка держит долго, я мало разговариваю, на 7 день зарядка упала на 1 деление, приечм аккум еще не раскачался, очень компактный (после кпк), классно, что нет ничего лишнего, это именно телефон! Главный его недостаток: комп с него не читает карту памяти, через усб, как флешку использовать нельзя (
если нужна чистая звонилка, брать не задумываясь
Вернуться к началу
i_denis
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчёт одновременной работы сим-карт??? КТО НИТЬ РАСКАЖЕТ? или антены работают поочерёдно? мне почёму то кажется, что это такое же г...о как SAMSUNG C5212, только филипс подешевле. кто нить меня поправит???
Вернуться к началу
Лекс2010
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 18:59    Заголовок сообщения: Philips Xenium X100 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Телефон полная туфта, не берите, я его об стену разбил, чтоб не жалко было новый покупать. Тормознутость просто убивает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 19:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

i_denis писал(а):
а как насчёт одновременной работы сим-карт??? КТО НИТЬ РАСКАЖЕТ? или антены работают поочерёдно? мне почёму то кажется, что это такое же г...о как SAMSUNG C5212, только филипс подешевле. кто нить меня поправит???
-Когда звонишь с одной симки или разговаривариваешь, другая абсолютно не доступна. Телефон Г...О, не бери, полное мучение
Вернуться к началу
hakudzero
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится телефончик. Что вы хотите за 2 тысячи? Чтобы это был двухсимочный айфон? Не смешите... Телефон очень приличный. смотрится неплохо, хорошо собран, работает долго, 2 сим карты постоянно на связи, вторая симка отключается только когда разговариваешь по первой... В принципе - нормально... Раньше у меня был кореец D880, там можно было сразу с обеих симок говорить. Думаете сколько раз я этим воспользовался? Ни разу...
Вернуться к началу
asdfg123
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 09:33    Заголовок сообщения: 383838Bujhm Ответить с цитатой

Телефончик класс. Уже пользуюсь несколько месяцев, никаких глюков не замечено. Батарея держит максимум 2,5 недели, т.к. отсутствует флеха. Для меня все достойно, и не надо таскать 2 тела.
Вернуться к началу
Ctvty Ctvtysx
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 09:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
asdfg123 писал(а):
Телефончик класс. Уже пользуюсь несколько месяцев, никаких глюков не замечено. Батарея держит максимум 2,5 недели, т.к. отсутствует флеха. Для меня все достойно, и не надо таскать 2 тела.


Да согласен, если к телу не предъявлять завышенных требований, он просто супер!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп-хелп! Question
Мучаюсь с тем, что с этого телефона я всем не видна - народ жалуется, что мой номер всегда закрыт. Как сделать так, чтобы определялся мой номер?
Я не нашла в инструкции ничего об этом, как ни старалась.
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 23:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хелп-хелп! Question
Мучаюсь с тем, что с этого телефона я всем не видна - народ жалуется, что мой номер всегда закрыт. Как сделать так, чтобы определялся мой номер?
Я не нашла в инструкции ничего об этом, как ни старалась.

Возможно, Ваш оператор подключил услугу "АнтиАон"...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nise
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 15:03    Заголовок сообщения: люди помогите) Ответить с цитатой

как туда музыку кидать?USB ВТЫКАЮ...читает тока зарядку,а так флеху не видит! что делать?
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 23:12    Заголовок сообщения: Re: люди помогите) Ответить с цитатой

nise писал(а):
как туда музыку кидать?USB ВТЫКАЮ...читает тока зарядку,а так флеху не видит! что делать?

С компа через карт-ридер...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 10:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Anonymous писал(а):
Хелп-хелп! Question
Мучаюсь с тем, что с этого телефона я всем не видна - народ жалуется, что мой номер всегда закрыт. Как сделать так, чтобы определялся мой номер?
Я не нашла в инструкции ничего об этом, как ни старалась.

Возможно, Ваш оператор подключил услугу "АнтиАон"...
Да нет, оператор ничего не включал... Как только переставляю самку на простейшую нокию, так сразу все становится в порядке, всем видна, ставлю обратно - "незвестный номер".
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
mbs.100 писал(а):
Anonymous писал(а):
Хелп-хелп! Question
Мучаюсь с тем, что с этого телефона я всем не видна - народ жалуется, что мой номер всегда закрыт. Как сделать так, чтобы определялся мой номер?
Я не нашла в инструкции ничего об этом, как ни старалась.

Возможно, Ваш оператор подключил услугу "АнтиАон"...
Да нет, оператор ничего не включал... Как только переставляю самку на простейшую нокию, так сразу все становится в порядке, всем видна, ставлю обратно - "незвестный номер".


Для Мегафон
Во время очередного вызова режим «Определитель номера/Антиопределитель номера» может регулироваться следующим набором:
#31# xxxxxxxxxx — единоразовый запрет определения собственного телефонного номера;
*31#xxxxxxxxxx — единоразовое определение собственного телефонного номера.
/ где, xxxxxxxxxx — номер вызывающего абонента в международном формате.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group