Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-D840 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung SGH-D840 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 12:10    Заголовок сообщения: Samsung SGH-D840 Ответить с цитатой

Не знаю какой телефон купить? Мне понравились Nokia 6280 и Samsung D-840?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери samsung не пожалееш у меня такой же и ненарадуюсь а вообще советую взять sony erikson k790i
Вернуться к началу
Натуля
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сначала не нарадовалась...а сейчас очень жалею. зарекалась не связываться с самсунгами. ан нет..все тянет.
после двух месяцев аккуратного и бережного использования стал заметно тормозить - ясно-понятно, карта на гиг.но не до такой же степени - фото, камеру и эмпэтришник открывал почти по минуте. Сейчас у него новый закидон - внезапно отказала в использовании кнопка вкл\\выкл. реально не могла выключить телефон. Дошло до меня, что если я не могу его выключить, то если он не дай бог разрядится -не смогу включить. Стал мерцать экран -белое, цветное, белое,цветное...потом произошло то,чего боялась больше всего - он выключился. причем сам и при полной батарее. вот уже 2 дня не могу включить, придется сдаватьна гарантию Sad
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал взять Nokia 6288.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не советую брать Samsung D-840. Меньше чем через месяц накрылся шлейф. Звук - комар громче ЖЖЖужит. У меня было много Samsungов и звук у них был отличный.
Вернуться к началу
Rara Avis
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 19:27    Заголовок сообщения: быть или не быть? Ответить с цитатой

мля... так что все таки не брать этот гнусмас, неужели ни у кого нет положительных отзывов об этом телефоне,ммм??? Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила телефончик Самсунг Д 840, не плохой!Вот только с памятью проблемы(вставила на 256 мб, а она сначала копирует то что я записала, а потом сначала не открывается, а потом и вовсе все удаляется) прям ненаю че делать... НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ? а в общем прикольный телефончик.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по логике после манипуляций с картой памяти желательно перезапустить телефон, но в принципе причина может быть в несовместимости Sad

+ у меня есть вопрос к владельцам Samsung sgh-d840:
Когда слайдер в раздвинутом состоянии если слегка надавить (как будно он двигается не вверх-вниз ааа влево-вправо то чувствуется что замочек немного поддается и делает движение) так вот вопрос в том не брак ли это???
Вернуться к началу
Кукуруза
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 20:14    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Вот интересная весчь. Может кто поможет мне? Дело в том, что на днях купила эту модельку телефона. Все хорошо, но 2 момента убили наповал.
Во первых в записную книжку забивать новых контрагентов можно только на англ.языке. Спросила у друга (он жене такой телефончик чуть раньше купил) - нет, говорит, все на русском. А у меня нет. Не первый это у меня телефон и не совсем я даун в этих делах. Исправила язык где могла, а все та же фигня!
И второе. От предыдущего телефона осталась карта памяти. Та же что и здесь - Micro SC. Вставила её, всё вроде без проблем было пару часиков. А потом телефон на попытки войти в папку "карта памяти" стал мне выдавать - не определен. Форматировать? Я все файлы на комп перебросила, хотела запустить форматирование, а мне выдается сбой. И всё!
Ничего не понимаю. В чем же дело? Бежать сдавать его или все таки я что-то неправильно делаю?
Буду благодарна за любую информацию!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кукуруза
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 20:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вообще по логике после манипуляций с картой памяти желательно перезапустить телефон, но в принципе причина может быть в несовместимости Sad

+ у меня есть вопрос к владельцам Samsung sgh-d840:
Когда слайдер в раздвинутом состоянии если слегка надавить (как будно он двигается не вверх-вниз ааа влево-вправо то чувствуется что замочек немного поддается и делает движение) так вот вопрос в том не брак ли это???


У меня кстати та же фишка. Тоже задавалась вопросм - так надо или брак. Теперь правда немного успокоилась))) Не у меня одной - значит все таки не брак. Ну по крайней мере шансов на это стало меньше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля-ИКТ
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 13:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):
Anonymous писал(а):
Вообще по логике после манипуляций с картой памяти желательно перезапустить телефон, но в принципе причина может быть в несовместимости Sad

+ у меня есть вопрос к владельцам Samsung sgh-d840:
Когда слайдер в раздвинутом состоянии если слегка надавить (как будно он двигается не вверх-вниз ааа влево-вправо то чувствуется что замочек немного поддается и делает движение) так вот вопрос в том не брак ли это???


У меня кстати та же фишка. Тоже задавалась вопросм - так надо или брак. Теперь правда немного успокоилась))) Не у меня одной - значит все таки не брак. Ну по крайней мере шансов на это стало меньше)))

та же ерунда...уже думаю, что так и надо)
Вернуться к началу
Антоха840
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все так плохо о нём отзываетесь . Телефончик ведь не такой плохой. Мне лично понравился !!! Very Happy
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 22:01    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):

Во первых в записную книжку забивать новых контрагентов можно только на англ.языке.

Нажми на "*" и подержи, язык должен переключится.
Вернуться к началу
SHKIPER
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял недавно D-830 тоже из этой линейки ультра тонких телефонов, звук кошмар... Вывод: берите стильный и тонкий либо с хорошим звуком но уже обычный...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит Samsung D 840
Через два месяца после покупки телефона начались приколы:
1). Перестала работать кнопка отмены вызова, она же выход на рабочий стол и выкл/вкл. телефона. 2). Через пару дней перестал работать джойстик т.е. листать вверх/низ. 3). На следующий день начал мерцать экран (вспышки белого света при наборе номера).
Что бы это могло значить? Тел. на падал в воде соответственно не плавал. До этого был ч/б старенький Самсунг - 3 года прожил. Может кто сталкивался с подобными явлениями.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group