Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S8500 Wave [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung S8500 Wave в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя позиционировать S8500 как смартфон? НТС может выпускать смартфон так почему не может этого сделать и другая фирма, в данном случае Самсунг. При таком функционале аппарата простым телефоном его уже не назовешь. Да и начальная цена не так высока как могла бы быть. Есть аппараты и с меньшим функционалом, а стоят в полтора раза дороже.mbs.100
Вернуться к началу
Salavat Ufa
Пользователь


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По функционалу это вообще коммуникатор. У Самса новая Волна- Смартфон каждому. С классификацией сейчас полный разброд.На западе все проще- есть просто телефоны, с закрытой ОС. С открытой ОС- все смартфоны. Мелкософт теперь назвал устройства с Виндой- Виндофоны.Так понятнее.
Модель реально впечатляющая. 1ГГЦ проуц, сопроцессор для графики, делает его быстрее Jet в разы, ролики в интернете просто восхищают, живые картинки да и только. Super AMOLED дисплей с закаленной покрышкой- еще ярче и контрастнее. Цельнометаллическая оболочка, 5МП c записью HD видео. 20 рублей для него смешная цена.
Приложений на БаДе уже несколько тысяч, причем что особенно интересно- можно написать прогу самому- на сайте есть эмуляторы с кучей примеров.Будем посмотреть конечно. Но если уж Самс за что взялся- доведет до совершенства!
Первая ласточка, будет целая линейка, на любой вкус и карман..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizza_s
Пользователь


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
S8000

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи всем)))

Друзья, хочу поделиться впечатлением о пользовании модели
S8500 Wave (друг каким-то образом привез его в Р.Ф. купив за границей).

Во-первых, хочу сказать что я не любитель всяких там коммуникаторов-смартфонов, для меня главное это быстрота работы устройства с максимально удобным управлением, дизайн должен быть на уровне))) на рынке моб. устройств, моделей отвечающих на мои требования практически нет... (за исключением того, чем я сейчас пользуюсь S8000)

Так-вот, 5-ти минут знакомства с ним мне хватило, чтоб влюбится в него, первое что поражает - это дисплей (думал круче Amoled, уже не придумать, а тут S-Amoled и действительно "Супер") "глаз от него не оторвать"))) это нужно видеть, словами не описать..., корпус тонкий - металлический в руке держать приятно, а из кармана не выпирает)))

Очень порадовал "Мульти тач" - живо, быстро, четко!!!!

Так же меня "зацепила" возможность использования Wave, как точки доступа Wi-fi (в телефон. впервые вроде)

Одним слово начинка у него - самая продвинутая, подкреплена "герцовым" проц. и 512м.б оперативки.

Удивление вызвал, то факт, что это смартфон с собственной Самсунговской платформой Bada и при это он очень прост в использовании, все продуманно до мелочей!!!

Ожним словом советую всем взглянуть на него...

лично я жду со дня на день появления его в магазин. города - куплю!!! слышал, что цена буде гуманная около 20 т.р.

Кто уже купил и пользуется им долго, отпишитесь о впечатлениях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поддержу Rizza_s в его высказываниях! Видел аппарат в Москве, у знакомого.После того как подержал в руках, другой телефон просто не хочется брать.Я не говорю о начинке, я говорю о внешнем виде и дизайне.Металлический корпус приятно ощущается в руке, не глянцевый, матовый. Аппарат очень эргономичный.Стекло закаленное, не боится царапин.Ромбовидная клавиша меню.В таком же ромбе 5-и МПкс камера. У меня несколько телефонов , которыми я пользуюсь, но повторюсь- такого ощущения я еще ни разу не испытывал- просто не хотелось отдавать аппарат!
Вернуться к началу
AntonS
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бада с корейского океан, а первый тел соответственно волна)) Смотрел в магазине - чудо аппарат! у меня 8910, но на Wave экран гораздо лучше, и откликается на нажатия ооочень адекватно. короче за 20тыс это супер предложение!
Вернуться к началу
Бадимир
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 00:33    Заголовок сообщения: S8500 Ответить с цитатой

Сегодня зашёл в Связной кинуть денег на телефон. Увидел чела , который показывал этот телефон продавцам. Оказалось, что это сотрудник Самсунга. Так он зачем-то потащил продавца на улицу. Я вышел за ними следом. Оказывается он демонстрировал дисплей на солнце. Я заглянул через плечо и просто обалдел. Я такого раньше не видел. Всё видно чётко. Картинка изумительная, шрифт читается прекрасно. Суперамолед - это что-то! А потом он показал ещё одну штучку. Одним движением пальца из запмсной книжки начинал звонить абоненту, а затем также ( одним движением ) перешёл в смски. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю он показал еще не последнюю "штуку", там этого будет много. Еще можно разблокировать экран одним движением пальца , причем в любую сторону.Можно настроить меню под себя, даже передние три клавиши, которые идут уже предустановленны.Обычно это набор номера, контакты и сообщения.Я СМС пишу редко, поэтому можно убрать этот виджет и заменить чем нибудь другим, например играми)))Аппарат очень радует. Сенсор удивил даже рьяного сторонника айфона(сегодня вместе рассматривали телефон в салоне).А ведь и смотреть на S8500 сначала не хотел))) про экран вообще ничего не говорю.Уже много написано.Но мне очень нравится))))Выйду на пенсию-обязательно куплю его себе)))))
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж 13
А лучше внуку...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс@ylh@
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да модель классная, дисплея ярче я не видела, при наборе сообщений функция распознавания рукописного ввода работает очень четко.
Вот только есть одно но...
Если выходить в интернет с этого телефона не получается переходить на английскую раскладку!!! главное при наборе пароля на английскую раскладку переходит, а при вводе логина нет!.. я не понямаю...(( я пол часа с ним мучалась, на свой любимый сайт выйти так и не смогла(( как же так?
Вернуться к началу
алекська
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня гуляла по торговому центру, зашла в Лайм мобайл, увидела этот чудо телефон, и просто не могла от него оторваться, ничего лучше я еще не видела, просто не хотелось уходить, долго общались с продавцами, обязательно туда за ним вернусь!!!
Вернуться к началу
Disman
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера купил себе это тело. Тело просто Супер! =) Экран это нечто. Ничего лучше я не видел. Цвета сочные, яркие, живые. На солнце совсем не выцветает. Спокойно потянул неконвертируемый фильм размером 1.57гб без тормозов и лагов. Поставил пару бесплатных приложений из Samsung Apps все просто, быстро, и понятно. Видео снимает в HD 720x1280. А главное зарадовал отклик на команды, такое впечатление что не успел нажать, а он уже все сделал. В общем покупкой остался даволен на все 100%
Вернуться к началу
moon957
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Модель телефона:
i8000,S8500

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон классный,но вынес себе мозг,не могу поставить быстрый набор.
_________________
Никто не видел всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moon957
мануал изучал, стоит там наверное посмотреть. Возможно есть инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disman
будь добр,проверь ,пожалуйста, как конектится блютуз 3.0 с 2.0 и 2.1
можно ли ставить видефайлы на звонок абонента
плёнка на экран нужна?
сколько рабочих столов и какие нужно обои под него
Вернуться к началу
дмитрий1971
Пользователь


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: астрахань
Модель телефона:
samsung S8500

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Два дня назад купил жене этот телефон в подарок. Она его до этого даже не видела. Понравился. Ей. И мне. Еще толком ни в чем не разобрался, но общее впечатление- классный аппаратик. Не пойму только одного- как работает виброотдача экрана. У дочери S8000,так там в меню, в виджетах, на клавиатуре обратная связь с экраном присутствует, а в волне есть везде, кроме меню.Там или без звука или с щелчками. На счет быстрого набора- искал не долго, минут 10, но не нашел. Странно, если его там вообще не будет. У меня с 1999г. Только нокиа. Но теперь задумался о самсунге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group