Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-806 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Alcatel OT-806 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mehaniz
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят! предлагаю бойкотировать этих связных и прочих, задравших цену до уровня глючной нокии ц3!
в европе сабж без контракта анонсировали за 4100 рублей, а залоченные под T-mobile и того меньше - 2990 руб.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 21:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mehaniz писал(а):
ребят! предлагаю бойкотировать этих связных и прочих, задравших цену до уровня глючной нокии ц3!
в европе сабж без контракта анонсировали за 4100 рублей, а залоченные под T-mobile и того меньше - 2990 руб.!

Поскольку у 806-го экран сенсорный, да к тому же больше, то это цену ноклы "задрали" до цены "алика". Но, всё равно, согласен, разумная цена для 806-го 4100-4200 р. Ну а ноклы, соответственно, 3500...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehaniz
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеоревью на иностранном языке Smile (похоже на итальянский)
http://www.youtube.com/watch?v=fLI8vrx1f0w

видео с камеры
http://www.youtube.com/watch?v=79Rnxk0oYYI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не впечатляет это видео-ревью. Опера Мини почему-то не 5-ой версии, про встроенный браузер ничего не сказано, проигрывает ли видеоролики с того же ютуба. Да, надо смотреть реальный аппарат в работе...
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic Cross
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-магазине связного появился за 4990 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West91spb
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 12

Модель телефона:
Alcatel OT-535 -> Alcatel OT-708

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал сейчас в метро, видел рекламу алика от связного 4990. Со стипендии надо брать Laughing
_________________
"В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ» (Марина Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West91spb
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 12

Модель телефона:
Alcatel OT-535 -> Alcatel OT-708

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ещё никто не приобрел? Где восторженные отзывы? Рассказывайте!)
_________________
"В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ» (Марина Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyshit
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 07:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

West91spb писал(а):
Неужели ещё никто не приобрел? Где восторженные отзывы? Рассказывайте!)

приобрел этот аппарат . за 4990 в какомто салоне от (мтс)
начну сразу с недостатков т.к их больше.
задняя крышка слегка поскрипывает в серединке.
не очень чувствительный сенсор.
нельзя сохранить заметки на русском языке ( пишет сохранено а ее нет, мб дело в прошивке, хотя люди говорят что после ее смены всеравно такая проблема остается.)
подобная проблема и с файлами меняеш имя картинки песни, либо игры, либо видео файла, он исчезает со всеми файлами которые были в этой папке, итересно то что ни телефон ни компьютер не видит этих файлов а место на флеш карте занято. странно как то все.
и когда передаеш файл допустим видео как я делал это вчера (по блютузу), передал штук 30 все одинакого формата и с одинаковыми кодеками, и что вы думаете? сохранилось почему то 4 клипа, а остальных нету и место занято на флешки, как за все 30


теперь плюсы.
вроде бы камера неплоха Smile
хороший чистый звук довольно громко. хотя кому как.
разговорный динамик на среднячок.
ну и клавиатура довольно все понятно и удобно впрочем из за этой кверти клавы он брался Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdfgh123
Пользователь


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 07:55    Заголовок сообщения: Алкатель ОТ806 Ответить с цитатой

Да, у меня возникла такая же проблема. Что делать даже не знаю. Наверное смена карты тоже не поможет. Еще заметил, что при добавлении нового контакта есть строчка копировать или не копировать на сим карту, если не скопируешь в телеф не найдешь, а если поставить скопировать, то контактотобразится и в телефоне и на симке. А так в общем и целом тел не плохой. Может через АМСУ все исправиться, когда под него будут обновления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyshit
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 21:42    Заголовок сообщения: Re: Алкатель ОТ806 Ответить с цитатой

asdfgh123 писал(а):
Да, у меня возникла такая же проблема. Что делать даже не знаю. Наверное смена карты тоже не поможет. Еще заметил, что при добавлении нового контакта есть строчка копировать или не копировать на сим карту, если не скопируешь в телеф не найдешь, а если поставить скопировать, то контактотобразится и в телефоне и на симке. А так в общем и целом тел не плохой. Может через АМСУ все исправиться, когда под него будут обновления.
у меня норм все по поводу контактов сохраняешь в телефон он там и находиться .а если ствиш копировать в сим , то в телефоне и на симке есть контакт /ну по логике то он сохраняет в телефон а копирует еще на сим / начит все правильно, там же не написано сохранить в сим, а написано копировать в сим. / Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdfgh123
Пользователь


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 22:04    Заголовок сообщения: Алкатель ОТ806 Ответить с цитатой

По началу я думал, что дело все во флешке. Тогда я все файлы переместил в телефон с помощью PS, предварительно вытащив карту памяти. Ситуация та же. Половина файлов нет, хотя память тела забита больше половины. Что за хрень происходит? Я и другом форуме написал, ответа пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyshit
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 04:05    Заголовок сообщения: Re: Алкатель ОТ806 Ответить с цитатой

asdfgh123 писал(а):
По началу я думал, что дело все во флешке. Тогда я все файлы переместил в телефон с помощью PS, предварительно вытащив карту памяти. Ситуация та же. Половина файлов нет, хотя память тела забита больше половины. Что за хрень происходит? Я и другом форуме написал, ответа пока нет.
ЖДать прошивку (если она выйде ).
я прошил телефон с помощью One Touch Upgrade . Но ничего не изменилось только память очистилась.
теперь не меняю название файлов . и сохраняю заметки со смайликом впереди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdfgh123
Пользователь


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже полным сбросом очистил память тела и все файлы загнал на флешку с цифрой 1 в начале. Это мне посоветовали на форуме фан-клуба Алкатель. Все работает. Также написали, что должно выйти обновление, чтобы исправить баг. Однако все равно тел крут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zandrewww
Пользователь


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: от верблюда
Модель телефона:
nokia 2323

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто знает - на этом теле можно книжки читать? и насколько это удобно? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehaniz
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь пробовал на нем фильмы/клипы играть? есть ли с этим проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group