Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Вопрос по телефону
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zxcvbn12
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:38    Заголовок сообщения: Вопрос по телефону Ответить с цитатой

Кароч , хочу купить себе телфон Diamond2 !Вот решил купить в одном магазине ! В етом магазине 2 телефона Diamond2 . Один стоит 530$ , а второй 420$.Я не понял в чем же разница , телефон один и тотже а цена другая. Подзвонил я в етот магазин и мне сказали что функции телефона все одинаковы , IMEL в белом списке , полностю русификований . Сказали разница только что гарантия у дешового 3 месаца от мгазина , а тот что подороже гарантия от сервисного центра 1 год. Ище сказали что телефон не сертыфикований.
Вот у меня к вам вопрос обезательно ли нужна телефону сертифыкация , мне ниче не буде если он не сертифыкований?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcvbn12
видимо, разница в том, что один РСТ, а второй серый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
всмисле?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот что за 530 ввезен легально в страну, тот что за 420 - серый.
Цитата:
Вот у меня к вам вопрос обезательно ли нужна телефону сертифыкация , мне ниче не буде если он не сертифыкований?

теоритически разницы в работе вы не увидите, серяк не хуже, просто фирменной гарантии не имеет. Если хотите сэкономить и доверяете гарантии на 3 мес от магазина - берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate значит в телефоне все функции и все другое есть , и то что я буду ходить сним мне ничего не будет?
Разница только в гарантии , да?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вам будет?Smile Ваши деньги - ваши риски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimateвсмисле какой риск? Вы же сказали что телефон один и тотже все функции . Тогда какой риск?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантийный. Какой же еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate ну , если пользуватса хорошо ,то риску нету. Если у тя все время телефон падет из рук , то тебе ни 3 месаца , ни год не поможет!
Если дело только в гарантии ,то могу брать смело , если все в телефоне есть!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите разобраться. ситуация такая вчера на телефон подруги моей дочери поступило несколько звонков с угрозами ,номер был скрыт или не определен , вечером я заказала детализацию звонков но там ни чего подобного не отразилось по распечатке ей ни кто не звонил с 7-30 до 15-00 дочь напугана ей всего 12 лет что это может быть , может это можно как то имитировать на определенных моделях телефона? смотриш на экран видиш что горит трубка что вызов принят
идет речь написано что номер не определен.................
Вернуться к началу
arkonoid
Пользователь


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
помогите разобраться. ситуация такая вчера на телефон подруги моей дочери поступило несколько звонков с угрозами ,номер был скрыт или не определен , вечером я заказала детализацию звонков но там ни чего подобного не отразилось по распечатке ей ни кто не звонил с 7-30 до 15-00 дочь напугана ей всего 12 лет что это может быть , может это можно как то имитировать на определенных моделях телефона? смотриш на экран видиш что горит трубка что вызов принят
идет речь написано что номер не определен.................

Есть такая возможность на некоторых операторах, получать смс о пропущенном вызове. Когда идет вызов неизвестного номера, просто не берите трубку или сбрасывайте, в следующий момент придет смс о пропущенном вызове с ТАКОГО-ТО номера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопервых дав отбой или не приняв вызов абонент не получит ни какого смс! Абонент был в сети, его аппарат зафиксировал вызов, так или иначе отобразив это на экране.
Вовторых даже отключив телефон абонент получит смс с уведомлением о пропущенном вызове, с НЕИЗВЕСТНОГО номера.
С такими вещами не шутят! Следует обратиться в милицию с заявлением о тревожных звонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рене
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: москва
Модель телефона:
fly MC 150 DS

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 01:15    Заголовок сообщения: фонарик на FLY MC 150 DS Ответить с цитатой

У меня Fly MC 150 DS есть фонарик а как включить незнаю. Вроде в инструкции не встречал . примерными комбинациями от другово флая не помогли! Народ в отзывах пишет - есть фонарик- верю! Как включить???
_________________
Rene
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таиска
Пользователь


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у бабушки телефон NOKIA 3330, я у нее записана в телефонной книге. Пользуется она тремя кнопками, т.е. почти ничего в нем не понимает. Она что-то наклацала, теперь я не могу ей дозвониться со своего номера, который у нее записан, у меня все время короткие гудки. С любого другого дозваниваюсь, мне она тоже может звонить. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рене,сам не пробовал..., но вот что пишут:

Цитата:
Здесь, чтобы не было скучно, включение фонарика перенесли на центральную клавишу (тоже через длительное нажатие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group