Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

c 5000
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 17:54    Заголовок сообщения: c 5000 Ответить с цитатой

не могу ни кому позвонить,сообщения отправляются,мне звонят,я на бираю номер пишет нельзя набрать номер,пытался изменить запрет вызова просит пароль,пишу пароль но опять то же нельзя использовать номер,скидывал до заводских настроек то же самое,помогите чем сможете заранее благодарен
Вернуться к началу
ниязи
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 16:57    Заголовок сообщения: с5000 Ответить с цитатой

здрасти скажите я приабрел с 5000 китай как узнать пароли вастонавить настройк
Вернуться к началу
сабрек
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароли по стандарту 1122 или 0000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q50
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 - сброс настроек
1122 - сброс настроек
1234 - сброс настроек
3344 - сброс настроек
5678 - сброс настроек

точно не знаю какой именно

инженерое меню - *#3646633#

_________________
http://china-mobile.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renat211
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня TVmobile C5000. постоянно возникает одна проблема: каждые 20 минут на телефон с номера 106633552 приходит смс с таким вот содержанием "Смс не отправлена. неверный номер получателя". как это остановить????? есть предположение, что перед этим "событием" тел самопроизвольно куда то смс шлёт. может это вирус?
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой оператор? посмотрите в исходящих, удалите все черновики неотосланных сообщений и ММСок
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
allexit
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 08:05    Заголовок сообщения: требуеться помощь Ответить с цитатой

Приветик. у меня китаец с 5000 начал тупить и я решил восстановить заводские настройки. Восстановить то я их восстановил, но теперь телефон на китай1ском языке.... и как поставить русский я не знаю.
Кто нибудь знает, а? За ране благодарен за ответ .
Вернуться к началу
mslit
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачай инструкцию к нему на русском.отпишись здесь,если не найдешь- помогу
Вернуться к началу
ол1
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 12:54    Заголовок сообщения: с5000 Ответить с цитатой

глючит сенсор не могу точно войти в настройки при каждом нажатии попадаю куда угодно только не в нужную иконку Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 17:33    Заголовок сообщения: с 5000 Ответить с цитатой

Ребят, подскажите как установить на сей аппарат приложения, аську например, скидываю на флешку, в папку, а из телефона не пойму где найти то что скинул, кто знает опишите по- подробнее. заранее спасибо!
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый примитивный и простой способ - это использование кард-ридера. Вынуть флешку, Вставить в кардридер, кардридер в комп, перекидываем в нужную вам папку, и в обратном порядке. Всё получится.
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 18:58    Заголовок сообщения: Re: c 5000 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
не могу ни кому позвонить,сообщения отправляются,мне звонят,я на бираю номер пишет нельзя набрать номер,пытался изменить запрет вызова просит пароль,пишу пароль но опять то же нельзя использовать номер,скидывал до заводских настроек то же самое,помогите чем сможете заранее благодарен


У меня такая же проблема была на Hero H802 (китай). В настройках сети поставил приоритет GSM (вместо WLAN only), и всё прошло!!! Settings->Network setup->SIM1 network setup->Preferred mode->GSM preffered.
Удачи!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на 5000 и h802 удалить стандартные приложения и ненужные языки?
Вернуться к началу
Дмитрий ВВ
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

Модель телефона:
с5000++

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 16:50    Заголовок сообщения: Проблема с С5000++ Ответить с цитатой

НЕ включается экран,но когда подсоединяешь USB,экран включается и показывает соединение,так же можно смотреть через USB фотки.Могли шалить детишки,но внешних повреждений нет Sad .Если кто может подскажите что м.быть .Не в Китай же его отсылать.
_________________
Подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twpvadim
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 12:58    Заголовок сообщения: Проблема с С5000! Help! Ответить с цитатой

Пользуюсь 3 недели китацем С5000. Полет был нормальный, пока вчера не купил для него флешку 2 Гига Кингстон. После того, как я её вставил телефон не захотел включаться (как мне показалось). на экране появляется маленький кружок на 1-2 секунды и дальше экран тухнет. И батарейку передергивал, и подзаряжал, ничего не помогало. Правда потом заметил, что он все-таки включается, через 3-5 минут просто появляется основное меню и дальше он работает нормально. И так постоянно. Причем неважно с флэшкой или без нее. Сбросил на заводские установки - не помогло. Подскажите кто что знает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group