Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Vivaz [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson Vivaz в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи игры и проги для Symbian 9.4 s60 5-th Edition такая же система как на нокиа n97 x6 5530 5800
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи игры и проги для Symbian 9.4 s60 5-th Edition такая же система как на нокиа n97 x6 5530 5800
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 14:18    Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Vivaz Ответить с цитатой

Еквалайзер можно скачать из play now он безплатный
Вернуться к началу
Алёнка )
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Виваз ) Мне нравиться !!!! Звук немного не такой, как хотелось бы !! А так всё ок )))
Тут кто-то писал про перепрошивку драйвера, если не трудно, напишите как это сделать.... )))))
Вернуться к началу
Make.Belive
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос реальным влдельцам Виваз:
Как у него с качеством звучания музыки в наушниках?
(Необязательно коробочных)
Я знаю, что эквалайзер можно установить, но, по-моему, там нет ручных настроек... Sad
И всё же, как он против N97 mini, к примеру?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет драйверов звука я точно не знаю можно ли их поставить на смартфон на насколько я знаю установка плеєра помагает увеличить звук
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игры ищите на SE4ever.ru
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ ЕСТЬ NEED FOR SPEED 70 ИЛИ 80мб. игруха супер как и графика
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к Вивазу подключить Bluetooth гарнитуру, не видит ее. В настройках телефон доступен всем устройствам. Гарнитура Sony Ericsson HBH-IS800.

Со старым W595 за пару секунд соединяеться.
Как с Vivaz гарнитуру подружить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТиМик
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 23:52    Заголовок сообщения: SE vivaz u5 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйсто купил телефон SE vivaz u5 .не могу понять как включить сохранение информации переданной через блютус на флешку.подскажите пожалуйсто.и где вообще искать флешку на телефоне
Вернуться к началу
Именинник
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 22:52    Заголовок сообщения: про это Ответить с цитатой

подарили Sony Vivaz тот самый...г...но....г...ом....не тратьте денег. ни о чем. звук ни какой, батарейка ни какая, и вообще просто ни о чем....
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про батарейку бред, я целый день использую телефон, слушаю музыку, интернет, звонки, игры и при такой нагрузке телефон хватает на 2 дня зарядки.
Динамики - соглашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лаепоаорппр
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 22:55    Заголовок сообщения: грррр Ответить с цитатой

та норм мобила. и ваще .... смотря какую вы музыку слушаете...
я вот люблю панк, поп рок...
и всё отлично...

а если там басы какието нев88бенные, то канешн лагать будет.
вот надо вам всё и сразу чтоб было.
во всех телефонах есть косяки...
Вернуться к началу
DJ Edi Max
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Туркмении эта модель и 9000 российских рублей не стоит, а в нете от 16000. Дешевле чем 10000 не найти. С чем это может быть связано?
Вернуться к началу
natalir
Пользователь


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите пожалуйста как скачать эквалайзер на телефон?и еще вопрос профессионалам !при прослушивании музыки он икает,скажем так.мне обьяснили, что не нравиться формат.но икает не всегда.день воспроизводит нармально все песенки,два нет!начинает раздражать.че делать подскажите?заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group