Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Vivaz [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson Vivaz в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим86
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как установить мелодию на звонок и смс
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 10:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
SKYer
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:28 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
...уже известно точно 1200mA, а насчет звука не громкий, средний я бы сказал, но это легко решается в умелых руках с помощью прошивки драйверов звука.


Народ! Кто что решил по звуку? Все остальное - оч. даже не плохо.
Но глухой "бочковый" звук не устраивает... Кто-нить решил проблему?
Вернуться к началу
NiK68RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 18:41    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

купил сегодня Sony Ericsson Vivaz, смартфон отличный,звук неплохой, камера снимает тоже неплохо) я доволен покупкой)
Вернуться к началу
Бандос
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 00:17    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

NiK68RUS писал(а):
купил сегодня Sony Ericsson Vivaz, смартфон отличный,звук неплохой, камера снимает тоже неплохо) я доволен покупкой)

Звук тихий, а при разговоре ощущение, что ты говоришь в бочке не проходит. А так - все решаемо...
Вернуться к началу
NiK68RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 23:38    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

[quote="Бандос "]
NiK68RUS писал(а):
купил сегодня Sony Ericsson Vivaz, смартфон отличный,звук неплохой, камера снимает тоже неплохо) я доволен покупкой)

Звук тихий, а при разговоре ощущение, что ты говоришь в бочке не проходит. А так - все решаемо...[/quotНу

при разговоре в неочень шумном месте всё прекрасно, но при разговоре в очень шумном , к примеру в метро, слышимость нулевая((
Вернуться к началу
NiK68RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 17:09    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Кстати. я нашёл камеру для видео звонков, она есть, но её почти не видно. я не смог загрузить сюда скрин, она справа от серебристой надписи сони эрикссон над экраном. почти на границе экрана и корпуса другого цвета.
Вернуться к началу
Machete
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiK68RUS
это не камера для видео звонков, это датчик освещенности\!!
Вернуться к началу
NiK68RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 22:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Machete писал(а):
NiK68RUS
это не камера для видео звонков, это датчик освещенности\!!



ааа....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон просто супер Dancing вторую неделю не могу ни на минуту из рук выпустить
Вернуться к началу
Алексей1
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только купил и сразу проблемы с зарядкой!!!индикатор горит что заряжаетсяи на табло показывает что идёт зарядка так всю ночь прозаряжался и бестолку!с зарядника вытащил а он так и показывает что разряжен!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!! у меня SE Vivaz. я его перепрошил и у меня отказался работать google map. пишет "системная ошибка 3" что делать?
Вернуться к началу
Гузя
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не знаете где можно скачать темы на т елефон Sony Ericsson Vivaz U5i ??
Вернуться к началу
ВИТЯ 2010
Пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Модель телефона:
К750і

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 01:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
SKYer
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:28 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
...уже известно точно 1200mA, а насчет звука не громкий, средний я бы сказал, но это легко решается в умелых руках с помощью прошивки драйверов звука.


Народ! Кто что решил по звуку? Все остальное - оч. даже не плохо.
Но глухой "бочковый" звук не устраивает... Кто-нить решил проблему?



33314382956935397847.jpg
 Описание:
На сайте topse.ru есть подробные инструкции как увеличить звук на СОНИ сам не раз делал
 Размер файла:  47,4 KB
 Просмотрено:  1112 раз(а)

33314382956935397847.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купил Виваз
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене в подарок 3 месяца назад. Итог печален, сначала потух экран, потом когда она отнесла в магазинный сервис-центр он вообще ни бе ни ме ни кукареку. Учитывая что за год это уже 3-ий подряд косячный телефон от SE среди моих родных, пора искать альтернативу(хотя сам до сих пор юзаю Т610 и W810, наверно на них качество и закончилось)
Вернуться к началу
Banderax
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 11:30    Заголовок сообщения: Se u5 Ответить с цитатой

Люди помогите, всё обшарил не могу найти приложения или игры для него! please help!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group