Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Vivaz [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson Vivaz в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasya8
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 11:23    Заголовок сообщения: тф Ответить с цитатой

а кто знает фронтальная камера для видеозвонков в нем присутствует?
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 13:33    Заголовок сообщения: Re: тф Ответить с цитатой

vasya8 писал(а):
а кто знает фронтальная камера для видеозвонков в нем присутствует?

К сожалению нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойсеенко Георгий
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:24    Заголовок сообщения: Частота кадров в сек. при фото-съемке? Ответить с цитатой

Частота кадров при видео - 24 (или 30 - неважно). А при фото-съемке какая частота кадров в секунду, можно узнать (если я правильно формулирую вопрос)?..
Вернуться к началу
ezhi
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 14:04    Заголовок сообщения: Sony Ericsson Vivaz Ответить с цитатой

Купил пару недель назад:порадовала камера(фото и видео супер)звук у видео - класс.плеер понимает русский язык ,но почему-то нет эквалайзера(наушники в комплекте ГЭЭЭЭ),наконец-то новый вход для зарядки.в комплекте не было диска с дровами ,оказалось всё на флэшке,очень быстрый тормозов не наблюдал.не много раздражает дотчик поворота экрана(слишком резвый) и бывают глюки при включении камеры, но проходят через некоторое время ,на качестве съёмки не сказывается.qwerty клавиатура меняется с большой на маленькую.
Вернуться к началу
ntfs
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Vivaz язык интерфейса только русский или можно переключать на английский, как например в Sony k810 ?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntfs
можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не купила U5,но много раз смотрела, лазила. меня полностью устраивает, и цвета и сенсор, и камера и то что там уже 8 гигов, тоже супер и музыка не тихая далеко, так что хочу!)) кстати стоит он 15790, надеюсь через месяц цена ещё упадёт и я его возьму))
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пока не купила U5,но много раз смотрела, лазила. меня полностью устраивает, и цвета и сенсор, и камера и то что там уже 8 гигов, тоже супер и музыка не тихая далеко, так что хочу!)) кстати стоит он 15790, надеюсь через месяц цена ещё упадёт и я его возьму))

Да кое-где уже и по 14000 р. встречается...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFG
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 07:57    Заголовок сообщения: программы Ответить с цитатой

подходит ли плеер FLASH PLAYER к телефону SONY ERICSSON?
Вернуться к началу
Anastasiya25
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, не могу найти, как можно прикрепить фото к контакту?
Вернуться к началу
(((___Buckey___)))
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 15:55    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Ну раз все за "Vivaz" то... Наверно SE Vivaz и реально такой хороший.
Возъму Виваз!!! =)
------------------------------------------------------------------------------------------
16000р. для Виваза - офигенно Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Frankovec
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалел что не потратил на 1т руб больше на нокию, аналогичную вивазу... он (виваз) создан для молодежи, но у него такой остойный звук, что молодежи он не нравится))
Вернуться к началу
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Sony Ericsson всегда были проблемы со звуком, из 7 аппаратов которые были у меня, только в одном динамики были нереально громкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе совсем недавно и доволен полностью)
поверьте - за такие деньги это самый лучший выбор)
Вернуться к началу
Настя (Калуга)
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:50    Заголовок сообщения: Помогите с этим телефоном. Пока я в панике Ответить с цитатой

Купила пару дней назад. Это просто кошмар. Вспышка не активна. Она есть, но не работает. Если кто знает, как ее активировать - скажите!!!! Пока я нашла только включение света. Но это подходит только для видео.
С файлами можно работать только через комп. На аппарате нельзя ни вырезать, ни копировать или вставить, папки нельзя создавать.
Куча программ, но все они могут быть использованы только после покупки лицензии, а это не меньше 500 р. за каждую.
Фото на входящих звонках малюсенькое посреди здоровенного экрана. Опций, чтобы это исправить я не нашла.
Загрузила вордовский документ. Хотела почитать. Но при незначительном перемещении полосы прокрутки по документу он пролистывает сразу 10 страниц. Никаких доп.кнопок или опций по плавному просмотру нет. Может, конечно, нужно купить лицензию на квикВорд, но 500 р. - это круто.
Короче, помогите, люди добрые, кто от этого жуткого телефона в восторге. Может, я просто не втыкаю пока...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group