Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Vivaz [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson Vivaz в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то SE выпустили конкретный аппарат. Да это это приличный удар по нокиа и самсунгу. Аппарат работает на частоте 725 мгц так что в работе проблем с ним не будет,в общем нокиа отдыхает. Ухожу с 5800 на продуктивный,современный аппарат. javascript:emoticon('Cool')
Вернуться к началу
Мираfdfnfhrf
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 16:35    Заголовок сообщения: обращение к бывшему чит. Ответить с цитатой

лучше купи и дождиcь vivaz)
Вернуться к началу
Jackass
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него сенсорная qwerty есть?
Вернуться к началу
Vivaz
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:18    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

да,как и у любого другого симбиан аппарата у него есть сенсорная qwerty ....
Вернуться к началу
Валера-1
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 10:27    Заголовок сообщения: Vivaz Ответить с цитатой

Хороший обзор.И телефон нормальный на внешний вид и начинка вроде хорошая .Будем ждать когда будут продавать в нашем городе.
Вернуться к началу
Paulyo
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 15:01    Заголовок сообщения: сохранение фото Ответить с цитатой

Купил девушке, телефон супер, все удачно, но возникла у нее проблема, с ней сейчас не могу увидеться и посмотреть что и как, вощем она не может найти где сохраняются фото, когда к компу подрубает то все норм - фотки видно, а вот в телефоне не получается у нее посмотреть, и еще она не может найти настройки камеры. Может уже ктонить этим аппаратом имел дело? Подскажите!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравился,сенсор тормозит,в комплекте есть стилус,вот на него лучше реагирует,а мне в машине нужен четкий сенсор,от руки он не всегда понимает чего хотят,фото тоже не лучшего качества. А так очень даже интересный тел. Кому нравится ходить с палочкой-берите
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKYer
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:28 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если на счет 1000 mA, то сейчас где как пишут: Видел где-то, что там мол 1200 mA. Так что все это не точно пока...

...уже известно точно 1200mA, а насчет звука не громкий, средний я бы сказал, но это легко решается в умелых руках с помощью прошивки драйверов звука.
Вернуться к началу
nick.ff
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 19:28    Заголовок сообщения: Re:звук Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
SKYer
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 15:28 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если на счет 1000 mA, то сейчас где как пишут: Видел где-то, что там мол 1200 mA. Так что все это не точно пока...

...уже известно точно 1200mA, а насчет звука не громкий, средний я бы сказал, но это легко решается в умелых руках с помощью прошивки драйверов звука.

Насколько это решаемо (драйвер звука) ?? Оч интересно так как аппарат то классный а вот со звуком большая проблема. Официалы открещиваются мол пока ни чего незнаем. Если нетрудно ответь в асю 493-133-515
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к nick.ff , но было бы лучше если ты этот способ выложишь в интернет)
Вернуться к началу
pro90
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях приобрел себе SE vivaz аппарат отличный,только фото камера дома подглючивает,почему?(((
Вернуться к началу
Лис
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 13:39    Заголовок сообщения: производитель Ответить с цитатой

Подскажите в телефоне производитель какой написан? А то мне в магазине сказали что SE завод только в Китае остался и все телы выпускаются в Китае.
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 16:26    Заголовок сообщения: Re: производитель Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Подскажите в телефоне производитель какой написан? А то мне в магазине сказали что SE завод только в Китае остался и все телы выпускаются в Китае.

Если бы сей девайс выпускался в Швеции, то стоил бы раза в два дороже, а если бы в Японии, то в четыре...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить Vivaz, но есть одна загвоздка. У моей прошлой Соньки в плеере Walkman русский язык не распознавал и писал на латыне. Интересно в Vivaz тоже русский текст не будет распознавать? Скажите пожалуйста, а то меня этот вопрос очень волнует.
Вернуться к началу
marbella
banned
banned


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон хороший вроде бы.
Правда он вроде бы новый и поэтому не во все магазины еще завезли.
Кто знает, в Киеве в салонах АЛЛО уже есть этот телефон в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group