Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C3510 Corby Pop [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Samsung C3510 Corby Pop в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maddoctor
Пользователь


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:40    Заголовок сообщения: Разъём 3,5 мм на С3510 Ответить с цитатой

Народ, купил девушке своей это тело, а штекер наушника до конца не входит в разъём 3,5 мм. Входит только наполовину, из за чего происходит плохой контакт и музыка играет то в наушниках, то через динамик. Бесит!!! Evil or Very Mad

Подскажите, это у всех С3510 так, или только у нашего экземпляра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

3510 писал(а):
.....нет некоторых фич из коробки например не поставишь тройные обои и тп.

Тройные обои ставятся.
Вернуться к началу
Макс.
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое многозадачность? а то вроде нашел что у него ее нет...
купил сыну и оказалось что нет ни одной игрушки...пробую загрузить- везде jar файлы...ладно сам форматирую в jad...загоняю на microCD...когда потом нахожу ,жму на телефоне "установить", пишет что не найден файл.
Блин, трагедия прям из за этих игрушек...народ я может что то не так делаю? другие файлы или спец игры нужны?
какую то смешную -старую 2-х метровую на 1\8 часть экрана установил, но все что норм с норм разрешением этого телефона не получается...уже и отдельные для тачфонов качал все равно ни фига...
Вернуться к началу
Kocha1980
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь телефоном 1 неделю, все нравится, экран емкостный "в кармане не нажимается", пластик приятный, дизайн нравится больше чем у Corby (личное мнение), глюков не заметил за неделю, ниразу не завис не перезагрузился и т.д, зарядки хватает на 2-3 дня при "щадящем" использовании.

Далее по задаваемым вопросам:

ICQ ставил из конструктора, подходит для сенсорного управления http://jimm.im/online/0.6.0/ru/ если при подключении выдает ошибку о неправильном пароле, цифры в пароле набирайте не с цифровой закладки, а длительным нажатием соответствующей кнопки.

Штекер от наушников входит полностью в 3.5 разъем.

Для воспроизведения видео необходимо чтобы частота кадров была не более 15, при этом битрейт ставил до 512 и все работает норм. Для конвертации пользуюсь ImTOO 3gp video converter 5 там выбираю MPEG-4 Video (*.mp4) справа вверху шестеренка с карандашом, там тонкие настройки. В больших фильмах в конце просмотра отмечается некоторое притормаживание картинки, но смотреть можно.

ЯВА игры либо программы устанавливаются 500 кб, но это можно обойти, набираем с телефона *#52828378# далее заходим в меню OTA Test в строке Maximum JAR size пишем допустим 1000 кб, и устанавливаем файл размером до 1000 кб, эти изменения работают до перезагрузки телефона. Устанавливаются ява приложения от Corby, их в инете много так что ищите.

Обои ставить не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема у тебя в том что он мп4 не принимает, принимает 3дп!!!
и вообоще не надо грузить на этот телефон он просто золото!!!
да корби чуть лучше но этот не хуже его!!!
Вернуться к началу
tonirav
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а разве это проблема? У многих телефонов так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разочаровался.
да, слушаю музыку, да играю в игры, да смотрю мп4. но все это убивается тем, что, допустим читая интернет вы не можете "свернуть" браузер, как, к примеру на s5230, игрушку свернуть - тоже нельзя...
многозадачности никакой - только плеер умеет играть на заднем фоне..
печаль.
может кто знает, может его прошить можно? Smile
а вообще - готов продать почти новый (1,5 месяца) за 4000 руб Smile
(если тут кто из СПб есть Smile
Вернуться к началу
dodido
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше был я Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корбипопоманы, подскажите пожалуйста, почему когда я захожу скажем в яндекс, то все нормально, а когда на википедию выдает ошибку "недостаточно памяти"? что нужно поменять? спасибо
Вернуться к началу
у меня c 3510
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 18:29    Заголовок сообщения: корби vs корби поп Ответить с цитатой

корби:
1)в интернете есть очень много игр для этой модели!
2)на него можно скачивать виджеты с инета!
3)словарь
4)популярность больше
корби поп
1)разъём для наушников 3.5
2)маленькая цена

Итог:
со счётом 4:2 выигрывает корби

коментарий:возможно когда нибудь в будущем можно будет ставить виджеты и игр в инете больше будет, но это и то врятле

пожелание: чтоб выпустилась новая прошивка на c3510
с виджетами (ставить с инета)
Вернуться к началу
СаняПляяя
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржал над предыдущим постом. Это всерьез что-ли?

3)словарь
4)популярность больше

это стёб?

1)в интернете есть очень много игр для этой модели!

это что типа " я не читал тему и не видел кто что пишет про установку тем ибо я !@#$%^&*% " ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,как можно с "рабочего стола" убрать все разделы,в которых я побывала.Вчера купила телефон,время ставила,музыку слушала,радио..и все места,где я "побывала" в телефоне, отображаются при включении и никуда не пропадают..Не понимаю,что с этим делать..
Вернуться к началу
3510
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично меня усраивает этот телефон на все 100%))
я очень довольна!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите у меня корби поп ! когда я включаю видео оно открывается но не на весь экран ! как это исправить????
Вернуться к началу
InvisibleRock
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший и простой телефон нет никаких навортов, поддерживает флэшь до 8гб три рабочик дисплея мне нравится))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group