Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Китайский apple iPhon i9+++
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 18:34    Заголовок сообщения: Re: хелп Ответить с цитатой

фотоархив , заходиш вибераеш нажимеш обции там будет написано применить и вибераешоби нажимаеш ок
Вернуться к началу
Григ
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкцие i9+++ написано,что можно ставить фото на звонящего, не знаю как это зделать (если вообще можно?) На форуме было написано, что можно ставить свою мелодию на СМС, подскажите тогда как?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят у меня работает этот этот код для инженерного меню *#82043036#
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня из перечисленных работает только imei бблютуз,a2dp mode и всё=(((

хотя тож i9+++
Вернуться к началу
123iPhone
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 00:48    Заголовок сообщения: i9+++ Ответить с цитатой

Привет всем у меня SciPhone i9+++ из всех кодов не подошол не один для инженерного меню..........я так понимаю инженерное меню дает несколько робочих столов не тоесть их там можно добавлять??


Помогите плиз мне парни я только купил телефон может че то сбилось как настроить!
Вернуться к началу
Колька
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 14:39    Заголовок сообщения: 12 Ответить с цитатой

Парни подскажите коды для SciPhone i9+++ на добавление робочих столов!=)))

Пожалуйста скину 4 $ rnj gjvj;tn!
Вернуться к началу
arxangel76
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8

Модель телефона:
Iphone I9+++

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 22:11    Заголовок сообщения: Iphone I9+++ Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Перечитал много страниц этой ветки и нашёл много интересной информации кроме ответа на мою проблему. Телефон Scipfone I9+++ больше информации дать немогу так как коды никакие не подошли. Проблема вот в чём: когда пытаюсь установить ява приложение то мне даётся на выбор память телефона или карта,выбираю карту,но как я заметил около кнопки ОК горит цифра 1 что означает номер выделеной строки и то что я нажимаю карту памяти он всёравно пытается на телефон ставить а там памяти нету(тоесть получается толку нету что я карту или телефон нажму,он всёравно установит туда что на первом месте стоит) пробовал флешку буквой А обозвать (думал может будет стоять первая в списке перед телефоном и тогда это решило бы проблему .Может можно сделать чтоб он всёвремя ставил на карту без выбора? И ещё когда пытаюсь файл по блютузу принять он тоже на телефон принимает (даже не спрашивает куда сохранить).
Длиный вопрос получился,но буду благодарен за попытку помочь!

P.S. Сброс на заводские настройки может как-нибуть помочь или навредить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arxangel76
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8

Модель телефона:
Iphone I9+++

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 17:10    Заголовок сообщения: не видит sim Ответить с цитатой

Попробуй так:параметры-установка вызова-настройка вызова через(sim1 sim2) -идент.вызова-установка сети
у меня так!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина58
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! как на Х10 поменять мелодию на смс! В меню выдает только стандартные((
Вернуться к началу
arxangel76
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8

Модель телефона:
Iphone I9+++

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 20:50    Заголовок сообщения: инжинерное Ответить с цитатой

Может кому надо вот ещё код для входа в инженерное меню
*#4346# для I9+++
*#3323# 3 страницы
*#3326# 6 страниц
*#3329# 10 страниц
*#3322# Вставляет логотип APPLE при включении тела
*#06# IMEI...
*#4375# краткая версия
*#4346# ИНЖЕНЕРКА
*#1234*# Не вводите дисплей тухнет практически на "0"- проверено!!!!
*#4342*# Factory Mode..
*#3721# this is to handle Factory Mode Auto Test.....
*#33778# Серийный номер
*#523# Контрастность (не регулирует, только картинка)
*#678#
*#876#
*#6810#НЕ ВЛЕЗАТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ вдруг как у всех
*#1234#
*#900#
*#901#
*#931#
*#932#
*#933#
*#902#
*#903#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAPBAP
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переверни симку
Вернуться к началу
arxangel76
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8

Модель телефона:
Iphone I9+++

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Кабель для перепрошивки Ответить с цитатой

Есть кабель с телефона BENQ-SIEMENS-EF 81 (c бочонком)
Вопрос такой: можно ли с него сделать прошивочный кабель для I9+++
если можно,то пожалуйста поподробнее как и что...
Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
werden
banned
banned


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать кабель для прошивки. Инструкции
Многие думают,что прошивочный кабель это тот,который шел в комплекте с телефоном.Это не так.
Часть первая.
Что такое прошивочный кабель?
Это USB кабель с микросхемой (эмулятором COM порта).При включении его в компьютер,комп обнаруживает неопознанное устройство и появляется окно мастера установки оборудования.И там нужно указать папку с драйвером на это устройство.
Ясно,да?
Кабель с коробочкой,при втыкании которого в комп,появляется окошко мастера установки.
Микросхемы могут быть разными:
MAX232 скорость порта до 115200 бит/сек
PL-2303 скорость порта до 115200 бит/сек
FTDI скорость порта до 921600 бит/сек
Последняя микросхема FTDI используется в специализированных прошивочных кабелях,можно сказать,в профессиональных сборках.Она же используется в лицензионном Spiderman box.Драйвер для FTDI находится в папке Driver программы Spiderman 2.61
Микросхема серии Prolific Technology PL-2303 Driver наиболее распространенная в прошивочных кабелях.
Итак,кабель нашли.
Отрезаем телефонный разьем от кабеля.Зачищаем четыре провода:
красный ( +5 В)
черный ( GND )
зеленый ( Rx )
белый ( Tx )
Красный +5 В отрезаем,он нам не нужен.На остальные три провода припаиваем или прикручиваем коннекторы типа "крокодил".Крокодил от общего провода как нибудь помечаем,чтобы он выделялся.
Все,мы сделали универсальный кабель для прошивки,который подойдет для любой модели китайского мобильника.

_________________
Все о китайских мобильниках
Русифицированные прошивки для китайских мобильников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arxangel76
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8

Модель телефона:
Iphone I9+++

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 22:31    Заголовок сообщения: Кабель для перепрошивки Ответить с цитатой

Большое спасибо! Понятно в принципе всё,но пожалуйста,если можно ,то поподробней вот от сюда:"Красный +5 В отрезаем,он нам не нужен.На остальные три провода припаиваем или прикручиваем коннекторы типа "крокодил".Крокодил от общего провода как нибудь помечаем,чтобы он выделялся.
Все,мы сделали универсальный кабель для прошивки,который подойдет для любой модели китайского мобильника" Я не пойму как при помощи крокодилов можно подсоединиться к телефону,разве что от контактов аккумулятора?Пожалуйста объясните.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
werden
banned
banned


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже другая часть твоего универсального кабеля.Нужен штекер для твоего телефона со всеми контактами,к ним припаиваешь короткие проводки и собираешь их по порядку 1,2,3....12 .Вот к этим проводкам и будешь цеплять крокодилы.В моей подписи сайт,там все инструкции для начинающего.А то слишком много распечатывать.
_________________
Все о китайских мобильниках
Русифицированные прошивки для китайских мобильников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group