Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung B7300 OmniaLITE [основное обсуждение]
          Описание Samsung B7300 OmniaLITE в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D. santa
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 20:17    Заголовок сообщения: Samsung B7300 OmniaLITE [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Привет.
Кто нибудь подскажите, какова моделька? Только просьба по сушеству.
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! видел телефон в салоне , дали подержать... Общее впечатление положительное.Резвый сенсор, реагирует очень хорошо.WM 6.5- можно работать одной рукой, стилус используется в редких случаях, в автомобиле можно принять и сделать звонок( хотя и нельзя))). GPS- не лишняя функция в современном мире, присутствует.Интерфейс TouchWiz 2.0 , виджеты, on-line ресурсы(погода, новости, развлечения). Просмотр и редактирование документов, одним словом полный офис, что для работы очень важно. память 250 Мб-зато поддержит флэшку до 32 Мб.Вполне достаточно. Новая фишка - Marketplace - интерактивный магазин для поиска и загрузки приложений как платных так и халявных.В общем приличный аппарат за нормальные деньги.
Вернуться к началу
D. santa
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 19:24    Заголовок сообщения: b7300 Ответить с цитатой

Мне как раз и нужен для работы.
Б. спасибо, уже иду брать, НО...
Меня волнуют еще два момента: 1. какие получаются фотки на улице при ярком солнце??? Фотографирую не большие строительные обекты, на HTC получались засвеченые...а фотик везде носить не вариант.
2. будет ли работать на нем GPS Навител??? Друг утановил на i900 все работает....
Вернуться к началу
ПСА
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с выбором...GT-S8000 или GT-B7300???
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! По Навителу. Будет работать без всяких проблем, у друга стоит Навител и все показывает, он по нему уже куда-то мотался. Да и по фотографии никаких проблем у него не возникало, надо будет покопаться в настройках и выставить всё как тебе надо.
В общем не сумлевайся!
Вернуться к началу
D. santa
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 20:47    Заголовок сообщения: B7300 Ответить с цитатой

Я купил ЕГО за 12990. Большое спасибо за совет. Уже сам устаноил Новител. Работает как "часики". Камера даже ничего,не фотоапарат но если ее настроить как положено то по телефоным меркам на 4+, ни знаю как для кого но меня вполне устраивает, мне показалось что фотки даже лучше чем на витушке первой.
Вернуться к началу
D. santa
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 21:01    Заголовок сообщения: B7300 Ответить с цитатой

Смотря для чего тебе нужен аппарат. Если для работы как мне, то B7300 "Серж 13" его описал как ни в одном магазине тебе про него не расскажут(я его переправерял, ни чего не приукрасил). Если для инета, аськи и просто для души то s8000 - большой плюс над В7300 -АМОЛЕД дисплей - 16млн цветов, меньше потребляет заряд батареи, не тускнеет на солнце как обычные тфт , и вроде от него глаза так не портятся , короче разница сушественная.
Вернуться к началу
Серж 13
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! D.santa- рад за тебя. Ежели чего -обращайся:))))На самом деле удачный аппарат по соотношению цена\качество. Для работы -то что надо.Вообще начали выходить модели-аналоги.(Ну это грубо говоря, это самостоятельные аппараты).Вот B7300-он называется OMNIA Lite, ну и стоит дешевле других аппаратов на WM.Появился на рынке S5560-младший брат JET S8000.С таким же процессором 800 МГц, камерой 5Мп, но памяти всего 50 Мб и экран 3 дюйма но не Amoled. А на выходе цена почти в два раза меньше чем у S8000.У кого нет 16 тысяч на кармане, можно подыскать аппарат подешевле но со схожими функциями.Вообще это хорошая тенденция.Smile)
Всем привет!!!!!Smile)))
Вернуться к началу
Большой Вадик
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 09:51    Заголовок сообщения: Samsung B7300 Omnia LITE Ответить с цитатой

Всем привет! хочу купить Samsung B7300 Omnia LITE и вот прочитав ваши отзывы о телефоне за февраль месяц, хочу спросить какое у вас сейчас мнение спустя пол года о телефоне. Спасибо заранее с уважением Вадик.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group