Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Какой антивирусник поставить
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lord-23
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 14:05    Заголовок сообщения: Какой антивирусник поставить Ответить с цитатой

Вчера купил новый ноут, с системой виндовс 7, а антивирусника там конечно же не было. Стал ставить Касперского 6.0,но он не установился, и как позже узнал нужно ставить новую 10 версию. вот вообще стоит покупать его, ведь обидно, что тот который тоже не старый не работает. Но одно слышал, что вроде при покупке какой то конкурс есть беспроигрышный, что скажите и подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салюте
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже услышала о конкурсе от Касперского и сменила свой антивирусник на KIS 2010, тем более давно хотела свой NOD 32 сменить. Не всегда идеально защищал мою машину. А условия конкурс там очень лёгкие, подробно расписывать не буду, если интересует, то вот здесь
http://www.safezone.su/ по читайте подробнее. А Касперский и правда очень хороший антивирусник, по спрашивала у знакомых, многие перешли на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duriman
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер Инет Секьюрити меня оч. порадовал, стоял почти год, пока я не продал комп ))
_________________
Закрась второй глаз Дуриману ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Handir
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома стоит Доктор Веб и я им вполне доволен. Купил лицензионный ключ на drweb-shop.ru со скидкой для студента. До этого пробовал скачать в инете, но только вирусов наловил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 22:41    Заголовок сообщения: Re: Какой антивирусник поставить Ответить с цитатой

lord-23 писал(а):
Вчера купил новый ноут, с системой виндовс 7, а антивирусника там конечно же не было. Стал ставить Касперского 6.0,но он не установился, и как позже узнал нужно ставить новую 10 версию. вот вообще стоит покупать его, ведь обидно, что тот который тоже не старый не работает. Но одно слышал, что вроде при покупке какой то конкурс есть беспроигрышный, что скажите и подскажите?


Всем привет Laughing Мои мысли (основанные на опыте) о программах антивирусной защиты. Я считаю, что нет идеального или лучшего антивируса. Один антивирус видит один вирусу, другой его пропускает и наоборот. Придерживаюсь такого мнения, что антивирусная защита, это не только антивирус. Очень важен настроенный firewall. Плюс всегда под рукой надо иметь дополнительные средства выявления вирусов. Выбрав один из антивирусов, вы не застрахуетесь от безвирусной жизни Laughing

_____________________
Эксперт OZON.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guchi
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже пять лет стоит аваст и никаких проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salexys
Пользователь


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD 32, а если не хотите искать ключи и сайты бесплатных обновлений, то Avast поставили настроили и забыли ) Пользуюсь Free версией вирусов , троянов и прочей нечисти нет. Проверял Dr.Web, теперь не проверяю, знаю что все ОК =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mobileman
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздельный доступ 0 лучший антивирь. Системные задачи под админом решать, для остального времени ходить под юзером:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буржуйский рейтинг
http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filitarma
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всега юзаю Нод32 с лицензией, никаких проблем, только много хорошеко, так что ставь его и все будет Гуд! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mirra
Пользователь


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивира нравится пока)
_________________
В отпуске))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Connecting
Пользователь


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер подгружает систему. Лучше Nod
_________________
Если деньги есть, как-то легче согласиться с тем, что не в них счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVG - бесплатно и нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudik5
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь,NOD 32.Вообще без всяких проблем.
_________________
Крути педали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который год стоит на компе всё тот же самый бесплатный Avast!, вирусы ловит и есть не просит. Wink

С периодичностью этак год, бывает выскакивает из него робкое сообщение "купи мою платную версию?" - на которое я сразу отвечаю решительным "нет", и он продолжает нормально работать дальше... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group