Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crasawchik
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 13:11    Заголовок сообщения: мтс Ответить с цитатой

мне интересно что руководство компании мтс не читает отзывы о своей продукции премити какие нибудь меры иначе все пользователи вашей так называемой связи будут вынужденны откозаться нервов не хватает на ваш интернет
Вернуться к началу
Morozov
Пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, что скоро появятся модемы от TELE2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splaw
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 17:29    Заголовок сообщения: МТС Модем 3G Ответить с цитатой

Я из Москвы,Купил модем вчера 3G мтс,скорости нет вообще никакой,хуже черепахи,вообщем я не даволен,а продавец сказал 3G тока у магазинов ловит Меги и т.д(Крупных магазинов),а скачивает он 1мигобайт за 3 чиса если не больше,и скорость скачивания 0.3 kb в секунду,и мадем стоит 790 рублей,зашол в чера на сайт МГТС у них подключение бесплатно и скорость больше намного всего за 100р в месяц и модем в аренду стоит 11 рублей в месяц.Вобщем мтс модем выкену скорости нету,а мгтс хоть с проводом но скорость больше и без перебоев,спасибо!
Экономный
111рубля
1024 / 768
не ограничен

Стандартный
222рубля
2048 / 768
не ограничен

Оптимальный
333рубля
3072 / 768
не ограничен

Комфортный
444рубля
4096 / 768
не ограничен
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасный мтс коннект!!!!днем ваще не реально выходить!!!!кому он нужен?1!!!
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splaw
Подтверждаю, интернет из ТЛФ розетки от МГТС - вещь реальная...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catchsouler
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 00:33    Заголовок сообщения: Мегафон 3G Ответить с цитатой

Люди, вот подскажите.....
Может я конечно туп, не знаю. Работаю в 30 км. от места где живу. На работе скорость 3G-3 Mb, а дома только ежди. Зоны покрытия не хватает. Sad Поймать можно с дополнительным оборудованием?
Вернуться к началу
Edgarpolis
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 03:59    Заголовок сообщения: 3G интернет в Санкт-Петербурге и области. Ответить с цитатой

В питере дела обстоят так. На мегафоне скорость падает при скачанных 4 гигов за месяц. На мтс на каждые сутки дают по гигабайту. В 3 ночи на мтс-се трафик суточный обнуляется. Скорость скачивания через торрент в среднем на мтс 200 килобит в секунду. При скачивании на мегафоне скорость поднимается до 500 килобит, но при скачанном трафике на 4 гига она резко падает до пиздеца. На мтс при скачанном гигабайте за сутки скорость падает до вообще пиздеца - даже в контакте не посидеть. Так что думай. Мегафонновская безлимитка есть и за 400 рэ, а на мтс за 390 вроде. Я на самом деле сидел на мегафоне, но сейчас перешёл на мтс. Думай, размышляй, но по моему мтс проще и лучше в плане скорости. Ты ведь за месяц сидения даже в контакте явно насидишь 5 гигов.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Углич...пользуюсь МТС.очень радует и скорость и цена...за 390 рублей в месяц скорость не ограниченная первые 25 мб в час, потом падает до 512 к/с...каждый час скорость восстанавливается до неограниченной...у Мнгафона скачал фильм в 3G и забудь про инет, скорость упадет до конца месяца до 64 к/сек
Вернуться к началу
1Alex
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,как в Московской области нет 3G если в Томской области есть
Вернуться к началу
Лена Субботина
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МЕГАФОН модем и я не советую его покупать. Дело в том что там нужно продлевать скорость!!!
Вернуться к началу
гость калининград
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 15:03    Заголовок сообщения: что лучше? Ответить с цитатой

Оба оператора не отвечают за базар, оба отстойные. Главное срубить бабло. Если честно то и Билайн не лучше. Можно часами рассказывать о чудесах которые творят эти клоуны. 1.Падарок в Н.Год был полный отстой со скоростью. О Скайпе только мечтать. Абонентку зато берут аккуратно.
2.На 1 января остался без связи, оператор сказал что с моего телефона были набраны две коммерческие команды которые посадили меня в минус и меня отключили. 3.Прислали СМС: за мной долг 3х летней давности, на отключенный телефон уже с 2005г, я оказывается пользовался услугой которая с прошлого года стала платной. И это все бонусы от Мегафона. Беспринципные мудаки на которых нет управы.
Вернуться к началу
IWSS
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 22:58    Заголовок сообщения: Что лучше? Ответить с цитатой

Как было замечено форумчанинов в разных регионах разный трафик и разная оплата. Пользовался Мегафоном тариф 500р за 200метров или это 2.5 р. когда заканчивается пакет ценник поднимается а скорость хоть и заявленная 3м/сек такой никогда небыло максимум 15-20кб/сек.Бывают дни вообще не возможно подключиться перегружена не доступен трафик если и подключишься висит как висельник домашнюю страницу откроет а почту включишь и зависнет совсем.
Безлимит Ночной форсаж подключение 25р +25р абонентская ежедневная плата.Если подключился в понедельник 50р +25ежедневно если не пользуешься платишь безлимит только с 00 часов до этого времени 2,5. Кроче у меня за месяц 2500-3000р вылетало. Случайно увидел МТС акция была какая то , 510 рублей модем с трафиком 200 метров на два месяца. Включил сразу был приятно удивлен возможностью подключиться на пять разных тарифов трафика в зашитой программе модема. На 100 и 200Мб так же по 2.5р потом по два рубля. Я сразу пошел в сервисный центр до платил 400 рублей так подсчитал сам и подключил сразу тариф 1000Мб за 800 рублей+за подключение 125 рублей но это одноразовая плата на следующий месяц только 800 рублей что еще тариф получается меньше рубля за 1Мб получается когда пакет закончивается превышения трафика идет по той же цене. Жаль что я об этом узнал после того как купил еще один модем. Так как знаю что у меня на месяц 2Гб трафика использую. Скорость обычно в часы пик от 10 до 20 кб меньше не было в другие часы намного больше пик 120 замечал большинство от 40 до 60кб/сек. Так что в ДВ регионе в частности Приморский край Фокино я доволен МТСовским трафиком.
Вернуться к началу
v701
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Анжерке в кемеровской облости МТС полное г...о
Вернуться к началу
lexa2652
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 03:49    Заголовок сообщения: 3g mtc bkb 3g megafon Ответить с цитатой

вы поймите это сотовая связь и тут происходит такая штука как качество сигнала по месту проживания каждого из нас у каждого это индивидуально . ваша скорость зависит от того как далеко от вас вышка что вам мешает скачивать еще винда ваша не забывайте про это она тоже хочет обновлений скачать всяких разных..... в общем каждому надо выбирать свое..(да и смотря зачем он вам нужен) если что то по ночам качать так это мтс -- ночью полный безлемит можно подключить ,мегафон тоже заебись все со связью хорошо! но смотри по своему кошельку хочешь нормально в нете лазить тогда вообще проведи нормальный нет а не 3г - гавно (хотя я сам им тользуюсь) Sad но это временно (кстати у меня билайн) и пока уже 2 месяца все отлично
Вернуться к началу
Аленишна
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная связь МСТ-Коннект в Новосибе!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group