Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 11:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):

Только надо учитывать, что при работе в 3G-сети значительно возрастает расход заряда АКБ в единицу времени...

Это факт... Как только на работе появилось 3G аккум стал улетать за один день. Раньше хватало на два дня. Пришлось озаботиться поиском аккумулятора повышенной ёмкости, а так как родного не выпускают, то вот выбираю из "левых" производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 14:01    Заголовок сообщения: Подскажите! Ответить с цитатой

А как Мегафон модем ловит в Калининграде?
Вернуться к началу
Hursty
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 10:35    Заголовок сообщения: Re: Подскажите! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как Мегафон модем ловит в Калининграде?



Купил в мае симку мегафона с безлимитным интернетом, стоит такое удовольствие 599 рублей в месяц.А если брать с USBмодемом, то выйдет 999руб(но он у меня уже был, повезло).При покупке консультант меня уверял что зона обхвата в Калининграде хорошая и скорость будет без всяких ограничений. я поверил.... Вообщем хочу сказать что попользовавшись месяц Мегафоном остался очень даволен. 3G оказалась давольно хорошая штука... скорость достойная, качать можно всё что угодно, по сравнению с проводным интернетом, по моему мнению, мегафон ещё и лучше и не только в скорости но ещё и в удобстве. Лично я свой бук таскаю на занятия по всяким кафешкам ну и модем вместе с ним, везде ловит, так что я очень даволен.
Вернуться к началу
Робет
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Саратовской области мтс полный отстой! Би лайн нормально качает.
Вернуться к началу
Margarita
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше 4G Laughing
Интересно, на сайте (вот тут - http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4666) написано, что комстаровский роутер "при необходимости можно подключить к сети Ethernet".
Это что значит, - если в каком-то районе нет сети WiMax, все равно можно быть с Интернетом?
Круто, если так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hew
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж выбирать из 3G от МТС и 3G от мегафон, то я выберу wi-max от комстара Smile никаких проблем с покрытием, за все время подключения ни разу у меня не было обрывов и при всем при этом смешная абонплата
Вернуться к началу
Алексей Павлов
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разницы... И тот , и тот не является 3G.
И оба тормозят. Раньше было получше и Мегафона.
Теперь же вообще работать невозможно.
Виснет каждая страница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саня Белый
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 20:24    Заголовок сообщения: Мтс Ответить с цитатой

Мтс рулит))) Вологодская область 3g лови!!!
Вернуться к началу
Саня ЧОрный
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В питере сейчас МТС рулит с акцией модем + 4 месяца безлимита за 590 рублей.
Инет медленноватый, но дешОвый получился.

В тех же условиях проверил Мегафон (1Мб/1руб) - то же самое со скоростью.
Вернуться к началу
ЛД
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Великом Новгороде проблем с 3G, нет не у одного оператора, кроме TELE2, у них нет, зато налаживают 4G. у меня 2 модема, один от Билайн, второй от Мегафон. Скажу сразу что с Мегафоном ничего не сравнится, ни МТС ни Билайн. Однако в последнее время Мегафон на своём 3G грузит крайне медленно, за 495 рублей в месяц, за что деньги плачу не понятно!!!А 3G от Мтс это смешно, сидишь и ждёшь у моря погоды!!!Поэтому у большинства Мегафон, но это пока...ТЕЛЕ2 наладит оборудование и плакали эти три "крупных" оператора!!!
Вернуться к началу
жеказлой
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 23:45    Заголовок сообщения: вот Ответить с цитатой

купил я вот 3г от мтс в петрозаводске за 690 4 месяца безлимит!
и чесноговоря очень огарчился так как скорасти нехватает сигнал вроде 98% а скорасти как небыло так и нет! чтобы просто ползать по сайтам впринцепе хватает но чтонибуть более увесистое не тянет! разачарован в мтс-е
и вапще както слышал что 3г только у мегафона и ани некаму не продают потент! незнаю правда это или нет
Вернуться к началу
сова333
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чистополе МТС 1гиг дал и сдох до 4кбит, отстой полный, жалко потраченных денег!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили безлимит от мегафона... изначально все было хорошо: и скорость и стоимость... Не прошло и 2-х дней, как интернет стал ужасно зависать. Несмотря на то, что скорость показывает 3,6 Мбит/с.
Вернуться к началу
Алена2010
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 16:03    Заголовок сообщения: МТС говно! Ответить с цитатой

Купила недавно модем МТС с безлимитной симкой. Пришла домой, установила необходимую программу, что он запрашивал, драйвера. При подключении выдавал ошибку 633, звонила в службу поддержки, просили удалить программу, перезагрузиться и установить снова- якобы должно помочь. Не помогло. Потом при попытке подключения к нету начал писать что не удается подключиться к порту. Опять звонила в службу поддержки, ничего нового не услышала. Вобщем переустанавливала наверно раз 20, эффекта- ноль! В конце концов задолбав всех менеджеров в МТС они велели вернуть модем в магазин где он был куплен. В магазине мне в возврате отказали, дескать этот товар возврату не подлежит.(на сколько знаю любой! товар можно вернуть в течении 14 дней, не говоря уже о том что возвращать я его пришла в день покупки- весь день его устанавливала вместе со всей службой поддержки). Дело происходило в городе Иваново. Так как мне срочно надо было вернуться в Москву, спросила у оператора МТС могу ли вернуть деньги за купленный модем в их главном офисе- в Москве. Ответ был отрицательным, хотя мне кажется что такая крупная компания могла бы пойти на встречу и выплатить деньги за товар который не работает!
Вернуться к началу
crasawchik
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 13:01    Заголовок сообщения: mts Ответить с цитатой

я настоятельно рекомендую всем кто хочет usb модем невздумайте вестись на лохотрон который предлогает мтс хуже в России связи нет скорость ужасная 1 кБит и выше не думает подниматься
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group