Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS160 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.           Описание Fly DS160 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААА народ плиз скажите как на fly ds 160 игры новые качать провода у меня нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 19:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ААААААААААААА народ плиз скажите как на fly ds 160 игры новые качать провода у меня нет
Как ни прискорбно, но несмотря на наличие слота карт памяти microSD, в Fly DS160 отсутствует возможность работы с ней по USB. Режим mass storage не поддерживается. Получается, что для заливки контента на карту вам необходимо будет приобретать дополнительно еще и кард-ридер. Точно так же невозможна и синхронизация данных с ПК. По этой причине в базовом комплекте кабель передачи данных отсутствует – возможности передавать их просто нет. Это серьезный недостаток.
Вернуться к началу
Hyperchem
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 19:28    Заголовок сообщения: Fly DS160 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Exclamation Еще раз подтверждаю - не лазьте из любопытства в подменю инженерного меню *#510818#, о которых не было речи на этом форуме!!!
Laughing Сам я радиолюбитель, т.е. люблю поэксперементировать, все мне надо узнать даже ценой поломки устройства!
Sad Так вот. Решил я заглянуть во все пункты вышеупомянутого меню с целью записать на бумаге первоначальные установки различных настроек (чтоб, в случае неудачного изменения, знать, что выставить обратно). Дошел до пункта 2.Устройство;7.Установка UART;2.UART POWER ON/OFF;1.UART POWER 1 из положения Вкл. случайно перевел в Выкл. После чего выскочило окно на англ. с предупреждением, что произойдет выключение телефона через 3 сек. Повторно включить телефон не удалось. (UART - это универсальный асинхронный приёмопередатчик и как он повлиял на включение - не ясно). До этого я как-то отключил UART POWER 2, после перезагрузки снова его включил без последствий, поэтому от UART 1 такого я не ожидал! Не знаю, было ли это глюком трубы или непреднамеренной порчей - вывод один: если дорожишь вещью, то не зная броду не суйся в воду!
Question В связи с описанным - вопросы людям разбирающимся:
1.можно ли восстановить телефон перепрошивкой, а если нет, то как?
2.если инженерное меню это режим конструктора, то почему с его помощью трубку можно не только настроить, но и испортить (зачем нужны настройки, изменения в которых нельзя вернуть к первоначальным значениям)?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вин
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фифин
Скажи сайт где скачал джава прогу для него?? Razz
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перестал вмдеь флешку от телефона пишет чё то форматировать или посмотреть режим только для чтения чёто типо такого как быть
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка у меня перестал комп флешку видеть
Вернуться к началу
Карен
Пользователь


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
fly ds160

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, Пожалуйста, как запускать mrp приложения на fly ds160. Делаю как написано.
"1. Набираем код *#220807#, (на карте памяти создается папка mythroad), если лезит в интернет - обрываем соединение.
2. На карту памяти в папку mythroad (если не появилась, то создаем) копируем содержимое архива.
3. После включения телефона снова набираем *#220807# - попадаем в меню запуска приложений .MRP (на английском)."
а Не получается. Sad на 3-ем шаге у Меня заново пытается зайти в Интернет, отбиваю, выходит на главный экран телефона (ну там где фоновый рисунок, операторы СИМок и т.д.). А если дождаться пока зайдёт в Интернет пишется что-то на китайском. перевёл с помощью переводчика получилось "Ошибка Директивы". Что делать? Пожалуйста, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игр в этом формате mrp множество проблема с разрешением экрана кто нибудь подскажет где найти подходящие
Вернуться к началу
koleks
Пользователь


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 13:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Карен писал(а):
Подскажите, Пожалуйста, как запускать mrp приложения на fly ds160. Делаю как написано.
"1. Набираем код *#220807#, (на карте памяти создается папка mythroad), если лезит в интернет - обрываем соединение.
2. На карту памяти в папку mythroad (если не появилась, то создаем) копируем содержимое архива.
3. После включения телефона снова набираем *#220807# - попадаем в меню запуска приложений .MRP (на английском)."
а Не получается. Sad на 3-ем шаге у Меня заново пытается зайти в Интернет, отбиваю, выходит на главный экран телефона (ну там где фоновый рисунок, операторы СИМок и т.д.). А если дождаться пока зайдёт в Интернет пишется что-то на китайском. перевёл с помощью переводчика получилось "Ошибка Директивы". Что делать? Пожалуйста, подскажите.

необходимо архив розпаковать винраром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помогите с флешкой плиииииззз
Вернуться к началу
perec 06972
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как- то выключил звук во встроенном наушнике, а включить не могу. Громкая связь работает, и звонки принимаю. Что делать?
Вернуться к началу
Мишко
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: м. Львів, Україна
Модель телефона:
Nokia c1-02

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не прочел еще весь форум, но собираюсь покупать данный апарат, потому назрело несколько вопросов. Потому как мне нужен телефон на 2сим, качественый плеер с большой батареей, желательно с фонариком и чтобы дешево, без наворотов - вот он мой апарат! Laughing
И так, вопросы:
1) Как качество плеера (шумы, запинания, плавающие звуки...)? Кстати, буду очень признателен, если кто-нибуть запишет песню с телефона, через кабель и Line-in своего компа и выкинет сюда песню-оригинал и ее перезаписаную копию - чтобы можно самому судить о качестве звучания...
2) Каково управление плеером (насколько я знаю, нет еквалайзера, но есть-ли сортировка песен по исполнителю, альбому і т.д.? Долго-ли думает? Как работает с кнопками "свободных рук" (например перематывает-ли песню при нажатии кнопки, как Нокия) и работают-ли кнопки с переходников с ДУ (типа нокиивских AD-53/-54, с кнопками перемотки и паузы/проигрования)?)?
3) У меня есть картка памяти Transcend 8Gb 6Class - будет-ли роботать? Есть-ли у когото опыт использования 8Gb карточек? Какую файловую систему поддержевает апарат (например Fat32 или EXFat, может даже Ntfs Laughing )?
4) Какие профили и функции связи поддержевает блютуз (в частности интересует A2DP-профиль передачи качественного стерео-звука, для роботы с блютуз-стерео-гарнитурами) и какой клас блютуса?
Пока все... Буду очень признателен за ответы, особено за семпл песни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество приема неплохое. Голос передает четко.
Флешки поддерживает до 16 Г. 6 кл. работает.
Стереозвук на гарнитуру БТ не проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evheniy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишко
Привет земляк! Тел. отличный за свои деньги. Плеер без эквал. но звук отличный. Подключаю к муз центру, в машине к модулятору. Качество на высоте. Минусы; мудреное инженерное меню на англ. у меня почему-то не сохр. отправл. сообщения. Качество записи разговоров отл. не раз выручал когла надо что-то записать авторучкой и тп . Зарядка от чего угодно микроусб . Заряд держит бесконечно. А ведь я его брал б\у ему 2 года. Сейчас разбираюсь с интернетом. Вобщем не пожалеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения сохраняются, если в настройках указано, зарядка от Нокии и от Мини-Усби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group