Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS160 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wise68
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ , АУ! СКАЖИТЕ ПОЖ. НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ АКБ...??? И ВООБЩЕ КАК В ОБРАЩЕНИИ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИСТО КАК ЗВОНИЛКУ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
Вернуться к началу
Владимир Ч.
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 10:58    Заголовок сообщения: Описание Fly DS160 в каталоге Ответить с цитатой

Зарядку держит хорошо. На заводской зарядке уже 5 дней и по индикатору убыло на одну треть. Это при эксплуатации в режиме драйв-теста.
Вопрос к тем, кто уже разобрался. Как перекинуть музыку в список воспроизведения плеера. У меня что-то не получается.
Скачал музыку, но могу выйти только через "Мои файлы", а там воспроизведение только по одному файлу. Это через пару минут запускать новый файл. А хотелось бы слушать спокойно.
Кстати, качество воспроизведения очень даже ничего.
Вернуться к началу
JIунатиI{
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 20:18    Заголовок сообщения: Re: Описание Fly DS160 в каталоге Ответить с цитатой

Владимир Ч. писал(а):
Как перекинуть музыку в список воспроизведения плеера. У меня что-то не получается.
Скачал музыку, но могу выйти только через "Мои файлы", а там воспроизведение только по одному файлу. Это через пару минут запускать новый файл. А хотелось бы слушать спокойно.
Кстати, качество воспроизведения очень даже ничего.
Нажимаешь список в режиме плеера, далее опции, добавить, затем нада выбирать открыть, если выбор, он добавит всю папку, как только нашёл свою папку, просто нажимаешь ok на каждой песне которою добавляешь или делаешь шаг назад и кликаешь выбор, тогда вся папка в плеере окажется.
Вернуться к началу
oblomov
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 01:33    Заголовок сообщения: fly160 Ответить с цитатой

пока рабит нормльн __ диктофон путёвый кстати сказать !
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 07:26    Заголовок сообщения: Re: Описание Fly DS160 в каталоге Ответить с цитатой

JIунатиI{ писал(а):
Владимир Ч. писал(а):
Как перекинуть музыку в список воспроизведения плеера. У меня что-то не получается.
Скачал музыку, но могу выйти только через "Мои файлы", а там воспроизведение только по одному файлу. Это через пару минут запускать новый файл. А хотелось бы слушать спокойно.
Кстати, качество воспроизведения очень даже ничего.
Нажимаешь список в режиме плеера, далее опции, добавить, затем нада выбирать открыть, если выбор, он добавит всю папку, как только нашёл свою папку, просто нажимаешь ok на каждой песне которою добавляешь или делаешь шаг назад и кликаешь выбор, тогда вся папка в плеере окажется.


I am not that stupid as I look, but still... При входе в Список в режиме Плеер открываются только две опции Обновить и Настройки, где находится опция Открыть?
Вернуться к началу
ExtraDen
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 11:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

first11 писал(а):
первая проблема: телефон у отца, он слушал музыку через гарнитуру, ему позвонили, он поговорил, всё нормальна, но после этого на дисплее висит значок скрипичного ключа и наушников. а проблема заключается в том что без гарнитуры теперь можно поговорить только на громкой связи! многократное выключение не помогло, сброс на заводские настройки тоже не помогли...
помогите кто может!


Та же самая проблема! Позвонили когда работало радио, а в последствии режим наушников не отключается. Так что понесу менять на другую модель, видимо прошивка совсем сырая или телефон не доработали.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 23:41    Заголовок сообщения: Re: Описание Fly DS160 в каталоге Ответить с цитатой

Владимир Ч. писал(а):
При входе в Список в режиме Плеер открываются только две опции Обновить и Настройки, где находится опция Открыть?
Ну ХЗ, тогда. У меня если список пустой, то из плеера при клике "список" открывается пустой экран и "опции" далее открываются через опции "добавить" и "настройки". Если список не пустой, то из режима плеера когда кликаешь "срисок" открывается сам список и опять "опции" в которых прослушать, информация, сделать мелодией, добавить, удалить, удалить всё, настройки.
Вернуться к началу
JIунатиI{
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 23:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ExtraDen писал(а):
Позвонили когда работало радио, а в последствии режим наушников не отключается. Так что понесу менять на другую модель, видимо прошивка совсем сырая или телефон не доработали.
Я не знаю, как это лечится и не сталкивался с этим, но по-идее должно помочь следующее - подключаешь наушники, включаешь плеер и когда музон заиграет отсоединяешь наушники, а затем закрываешь плеер. Возможно поможет, но тогда не примут по гарантии...
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraDen
1000 раз попробовал, не могу такое повторить))) расскажите подробнее как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JIунатиI{ писал(а):
Возможно поможет
Да, когда втыкаешь наушники, телефон автоматом переводит профиль с твоего на наушники, возможно, просто профиль нада поменять на основной... По всякому мучал телефон, пока не поймал данный глюк, будем дальше продолжать...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что кроме установеных 2 игр больше возможностей нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и с анимацией проблемы ссылается на болшой размер файла а какой нужен
Вернуться к началу
JIynatiI{
Пользователь


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 04:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а что кроме установеных 2 игр больше возможностей нет
Нужно в инете искать ихние игры, вроде с расширением .mrp, затем кидаешь их на флешку в папку mythroad, которая должна быть чистая, вроде. Потом набираешь код *#220807#. Но там всё обычно на китайском, и разрешение нужно ещё подходящее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIynatiI{
Пользователь


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 04:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
ExtraDen
1000 раз попробовал, не могу такое повторить))) расскажите подробнее как это сделать.
Вот я сегодня поматькался, поймал я всё-таки этот режим, только так и не понял, что этому виной было, прошивка или гнездо для наушников, будем опять ловить... Хотел профиль сменить или через плеер, как я тут сам писал, он меня гад лесом послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимация 128х160,но не больше 135кб,а вот видеосьёмку я в телефоне не нашёл!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group