Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC300 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Fly MC300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 11:48    Заголовок сообщения: Fly MC300 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Появился в евросети...http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/fly/-/fly-mc300-black/
Обещали "ушки" в комплекте Sennheiser, ну и выполнили Embarassed Very Happy
Есть счастливцы???

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая простая модель Sennheiser в комплекте, я считаю что это только + , пишут же другие: карл цейз, шнайдер, еще какую-то пургу вроде левинсона и тд. и ставят в свои детища недолевинсон и пластиковый цейз))). 1-2 года назад это были не самые плохие наушники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed снимаю оба смайлика Rolling Eyes Ждём первых обладателей. Просьба сразу давать какие-то фотки, а то от обозревателей снега зимой не дождёшься.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду постараюсь выложить фотки, если не обгонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JmenIk хоть немного ощущений, первых. Как внешне смотрится, пластик? Что с экраном, как менюшки? Ну и самое главное- каков звук? Сколько держит аккумулятор, хотя бы по ощущениям, ведь там всего 750 мАч?
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так: мне всё нравится, но я ненавижу раскладушки, поэтому МС210 мне ближе.

Меню у обоих телефонов идентичное, 5 тем, работает без тормозов даже с карточкой на 16Гб. Акб держит 2-3 дня (я не пользуюсь аськой на телефоне...) Пластик глянцевый(крышка) + матовый - всё остальное. Есть кнопочка для открытия( такая как-то была на нокИях). Всё остальное стандартно. Книги и почта вылизаны и теперь видят все кодировки без проблем. Наушники, я уже говорил про них))) кстати нашел свои первые капельки, я их когда-то перепаивал под Е125, оказались именно такими как комплектные от МС300.

В плеере появилась сортировка по жанру/исполнителю/альбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JmenIk
спасибо, я понял, что плеер немного доработали. А как с громкостью, для меня это болезненая тема... По поводу идентичности меню- к сожалению не видел ни то ни другое Sad Наушники я так понял типа МХ200-300, у них чуствительность достаточная, а вот форм фактор "вываливающийся" и звукоизоляция слабая, но всё поправимо с переходником(?).

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громкости достаточно, наушники можно подключать любые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JmenIk
Телефон вобщем-то женский?

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ko1961 ну вроде как раскладушка априори женский формфактор...но это так же как говорить что Mini для голубых. Я с ним походил, друзья внимание обратили, вроде нравится. Календаря с месячными там нет...если Вы об этом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
ko1961 ну вроде как раскладушка априори женский формфактор...но это так же как говорить что Mini для голубых. Я с ним походил, друзья внимание обратили, вроде нравится. Календаря с месячными там нет...если Вы об этом)))

Very Happy спасибо, дорогой, улыбнулся я. Нет, я имел ввиду внешность и только(шотландцы ходят в юбках без трусов Very Happy ) Как насчёт фоток меню и т.д. И ещё раз о звуке в наушниках- громкости с "затычками" в метро хватит? Не увидел внешнего динамика или по типу sx220? Короче надо фотки(хочу после праздников жене поменять и выбираю тело, у неё сейчас w850 и sx220, а может мс210 ds?)

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность у него унисекс. Фотки меню, попробую завтра, честное слово, сдох фотик. По звуку не скажу, но громче чем МС100. С динамиком - беда....он один на всё, и на вызов, и во время разговора. SX220 и у моей жены))) отобрать не могу, я бы ждал МС210, или взял ДС210, ДС210 очень прикольный, и меню совсем не похоже на флаи и качество и материалы корпуса на высоте.

ЗЫ

А не ты у меня два раза стекло на МС100 покупал(подол)? если ты, то набери я тебе всё расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JmenIk спасибо за информацию. Если динамик один, то как он работает(на вызовы) Я стекла не брал, у меня тела с начала покупки работают как часы (три флая и два se) хотя я mc100 разбирал раза три. Проблема с двумя телефонами ходить, да ещё и у жены bt3030, а у меня плеер самсунь(спасает подключение одного тела к плееру, но не совсем, т.к. можно подключить одно тело и одинблютуз... Вот и парюсь, вот и стал вопрос, но свободных средств-ноль, поэтому смотрю на флаи ds, да и смысл покупать двухсимники от самсуня в два раза дороже, тем более флаи подтянулись- раз, один радиомодуль меня вполне устраивает-два. Проблема одна- у se шрифты как ман... блохи(хоть ставил уже всякие), у флая чуть получше( у меня по старости дальнозоркость). Я аськами- масяськами на теле тоже не балуюсь, комп для этого есть, но даже на НГ смс набрать или номер в теле найти- проблема... Вот и думаю себе е135, а жене мс210 ds, но это планы, тем более, что сейчас продать и свои тяжко...
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasa_95
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 23

Модель телефона:
Fly lx500

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати первые фотографии (с technoportalа)


Fly-MC300-MC170-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28,37 KB
 Просмотрено:  3585 раз(а)

Fly-MC300-MC170-2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Fly-MC300-MC170-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34,46 KB
 Просмотрено:  3018 раз(а)

Fly-MC300-MC170-1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MatroS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 18:47    Заголовок сообщения: Аккумулятор Ответить с цитатой

А к этой модели подходит аккумулятор от Нокия (как для Fly MC-170DS подходит стандартный нокиевский BL-5c)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group