Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

GarminMobileXT for SymbianS60, программа для навигации, Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olnin
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа. У меня Nokia 5530 с внешним GPS треккером-логером по блютузу. Работает в гугльмэпе нормально. А вот с Гармином пробовал кто-нибудь? Возможно ли это? Чувствительность моей связки выше стандартного смарта с GPS. Так что, возможно, вопрос перспективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phagot
Пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
nokia n82

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане), я хотел спросить, у меня mobile nokia n82, может кто-то расскажет принцип её работы, на телефоне есть стандартная установленная программа Карты - Итог жрала деньги а трафика всего 5-ть метров в день:(, поможет ли эта программа например курьеру? Wink Спасибо за понимание, жду ответов.

Ещё хотел добавить, сколько нужна памяти для карты Украины?
2 ГБ хватит?, или лучше на 4-ри взять?!.

_________________
бам-бам ну ты Француз:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrewkha
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 14:36    Заголовок сообщения: Проблемы с использованием второй карты Ответить с цитатой

Собрался в командировку в Израиль, скачал и установил карту Израиля, как дополнительную. Вроде, все работает, могу просматривать карту, сохранять точки и тп. Адресный поиск также работает. Но, когда хочу, например, создать маршрут и выбираю точку в Израиле, программа вылетает. Есть подозрение, что проблема в том, что мое текущее положение в России, но проверить, пока не приеду в Израиль не получится. А там будет уже поздно Smile
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick.s
Пользователь


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. прошу помочь). установил все по инструкции, файлы sw.unl и gmapsupp.unl сделал как и написано, но все-равно сигнала нету. думаю, это из-за не правильного фид-номера. подскажите как правильно и где его узнать? если что, мой имей 354208036248228, id 1708624822. телефон Нокиа Е71. заранее спасибо

кстати, карту заливал с шапки темы, для украины: "Сборка карт Украины, которая включает в себя 3 актуальные карты для Украины, работоспособность проверена, работает везде поиск, карта полностью разблокирована. В состав входят следующие карты:
- "НавЛюкс" 2011 Q2 2D (от 28.04.2011)
- Карта Крыма 1.65 ( коряво отображается на GARMIN PC )
- Аэроскан (Аэроскан_roads_2D версия от 27.10.2010)

Разблокировка не требуется, просто скопируйте файл gmapsupp.img в папку Garmin на карте памяти. Если ставите как дополнительную карту, поменяйте имя файла с gmapsupp.img на Gmapsup2.img.

Качаем тут или здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS79
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь если было. Все установилось. Спутники видит, но не работает ввод адреса по буквам. Встаешь на поле ввода, а клавиатура не выезжает. Подскажите куда копать и где я ошибся? Спасибо. Телефон N8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим_C
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LAS79 писал(а):
Извиняюсь если было. Все установилось. Спутники видит, но не работает ввод адреса по буквам. Встаешь на поле ввода, а клавиатура не выезжает. Подскажите куда копать и где я ошибся? Спасибо. Телефон N8.


Блин, аналогично. Т.е. когда пытаешься ввести страну,город, и т.д. строка ввода появляется, но нет КЛАВИАТУРЫ чтобы ввести название. Sad Кто может помочь? Плиз
Хотя вижу по последним топикам ответов никто так и не дождался Sad
Печально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS79
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел ответ на других форумах. Если клава не появляется, блокируем телефон и заново разблокируем, потом тыкаем в поле ввода и клава выезжает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим_C
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже сам разобрался Smile один фиг ето какой то косяк, не должно быть такого Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voland12000
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Начинаю поиск адреса, список городов выдает, но через поиск искать не хочет, что бы я не ввел в строку поиска он пишет что ничего не найдено. Подскажите как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilsh-88
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Установил Программу MobileXT5.00.60rus на телефон Е52. Вроде всё получилось. При заливке карт Rossija.Ukraina.Belarus.2011.PDA в папку Garmin на карте памяти телефона почти в конце закачка прерывается и появляется надпись: Ошибка 0х80070057:параметр задан неверно. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antosha0101
Пользователь


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ilsh-88 писал(а):
Здравствуйте! Установил Программу MobileXT5.00.60rus на телефон Е52. Вроде всё получилось. При заливке карт Rossija.Ukraina.Belarus.2011.PDA в папку Garmin на карте памяти телефона почти в конце закачка прерывается и появляется надпись: Ошибка 0х80070057:параметр задан неверно. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой

У меня тоже Е52,два дня мучился устанавливал,в конце концов все получилось,автору огромное спасибо за подробную инструкцию,по поводу вашей ошибки у меня было что-то подобное,карты я ставил с трех архивов,так когда закидывал по очереди на флэшку выходила ошибка,после чего у меня появился системный файл исправления ошибки,нажал исправить и все получилось.Вам посоветую отформотировать флэшку,и начинать с первого пункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor-mr
Пользователь


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
Nokia C7

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 03:25    Заголовок сообщения: Гармин "вылетает" Ответить с цитатой

На нокия с7 гармин вылетает после нескольких входов в программу. После включения просит принять условия,установить языки и т.д., как-будто только что установил гармин на телефон.Естественно все избранное слетело.Пока выкручиваюсь копированием полностью всего в память телефона. Но это приходится делать после добавления каждого нового адреса.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor-mr
Пользователь


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 4

Модель телефона:
Nokia C7

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 03:32    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с использованием второй карты Ответить с цитатой

Andrewkha писал(а):
Собрался в командировку в Израиль, скачал и установил карту Израиля, как дополнительную. Вроде, все работает, могу просматривать карту, сохранять точки и тп. Адресный поиск также работает. Но, когда хочу, например, создать маршрут и выбираю точку в Израиле, программа вылетает. Есть подозрение, что проблема в том, что мое текущее положение в России, но проверить, пока не приеду в Израиль не получится. А там будет уже поздно Smile
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

нельзя менять назвыание "позиция". Замена названия допустима только тогда,когда ты ,находясь уже на местности в нужном месте, ставишь точку,у тебя на карте появляется позиция и в управлении местами в настройках меняешь название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipdark
Пользователь


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а реально из файла SW_UNL цифры обратно в IMEI переконвертировать???? очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group