Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

GarminMobileXT for SymbianS60, программа для навигации, Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Али
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 18:17    Заголовок сообщения: 5800 GPS Ответить с цитатой

Серый Кот, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
klop_kw
Вечный странник


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 470
Откуда: Russia
Модель телефона:
E50, N82-1

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 23:23    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой

Сергей Али писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ!!! Пожалуста помогите! Бьюсь над 5800 уже 4 дня. Нервы на пределе:).Перед тем как писать-ознакомился с информацией форума. И уверен что все делаю правильно.
Сначала форматирую карту памяти и восстнавляиваю стандартные настройки. Потом ВСЕ делаю по инстукции!(кстати когда начинаю новую установку,отвечает что такя версия программы уже есть,даже после вышеперечисленных действий) Но Garmin не видит устройства и постоянно предлагает мне включить Bluetooth. Менял буквы с заглавных на пропись, все переделывал 10000000 раз, скачал заново все установочные файлы -ничего не получается. Я и телефон только сменил для того чтобы GPS был!Smile
Спасибо заранее всем кто откликнется!


SW.UNL -в нем причина. Если правильно сделан (25 значный код cгенерирован согласно IMEI телефона) и само название файла SW.UNL а не SW.UNL.txt (в блокноте винда так сохранять любит, если пользователь не внимателен или не силен), то проблем не должно быть - блютуз подключаться не просит и предлагает выбрать внутренний GPS приемник.

_________________
Всякая чепуха посещает голову когда она пуста ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 23:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

klop_kw писал(а):
Anonymous писал(а):
Доброго времени суток!
Гармин работает, приёмник видит, карты читает.
НО! - очень часто зависает и вылетает при работе с картой.....
Nokia Е-52
Как быть? Спасибо

слабый тлф

Обновил ПО на теле и всё работает отлично))
Вернуться к началу
Сергей Али
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый klop kw! ОГРОМОНЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ! Я конечно не хакер, а простой пользователь. Но в этом случае уверен на сто пудов что sw.unl сгенерирован правильно. Так же менял литеры с заглавной на пропись и наоборот.
Когда включаю поиск спутников в родной программе НОКИЯ(местоположение) Появляется значек спутника и его данные(и не одного). А Эта б............!!!!!!!(garmin5.00.60)постоянно требует блютуз и не видит моего приемника.! Просто сил уже нет и нервов. Может что другое попробовать. Для меня это уже дело принципа:)
Еще раз большое спасибо за то что ответили!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!
Кто нибудь пользуется этой прогой на Nokia N8?
Будут или вообще она на ней работать? Там симбиан какой то новый.
Спасибо
Вернуться к началу
benderostap7
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
n82

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо "Серому Коту" все работает и ставиться с первого раза, у меня N82, также поставил корешам у них N82 и N86, ставил версию 5.6, единственная проблема в том, что во время поиска нужного адреса через поисковик иногда тупо выкидывает или зависает, может версия пониже работает стабильней?
Кому интересно вышла карта Украины 2011г. подробная, для Garmin (Unlocked) Украина (2011) - 537.67 Mb: подписывать не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg6704
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 20:28    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой

Сергей Али писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ!!! Пожалуста помогите! Бьюсь над 5800 уже 4 дня. Нервы на пределе:).Перед тем как писать-ознакомился с информацией форума. И уверен что все делаю правильно.
Сначала форматирую карту памяти и восстнавляиваю стандартные настройки. Потом ВСЕ делаю по инстукции!(кстати когда начинаю новую установку,отвечает что такя версия программы уже есть,даже после вышеперечисленных действий) Но Garmin не видит устройства и постоянно предлагает мне включить Bluetooth. Менял буквы с заглавных на пропись, все переделывал 10000000 раз, скачал заново все установочные файлы -ничего не получается. Я и телефон только сменил для того чтобы GPS был!Smile
Спасибо заранее всем кто откликнется!


Попробуйте выключить Блютуз и в верхнем левом уголке жмем значек с GPS, выбераем "Использовать подключенные/встроенные GPS" и снизу --> Включить.
У меня только после этого заработало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ars77
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто нибудь пробовал ставить программу на С7? при установки пишет что программа на совместима с телефоном. как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klop_kw
Вечный странник


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 470
Откуда: Russia
Модель телефона:
E50, N82-1

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 20:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сергей Али писал(а):
Уважаемый klop kw! ОГРОМОНЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ! Я конечно не хакер, а простой пользователь. Но в этом случае уверен на сто пудов что sw.unl сгенерирован правильно. Так же менял литеры с заглавной на пропись и наоборот.
Когда включаю поиск спутников в родной программе НОКИЯ(местоположение) Появляется значек спутника и его данные(и не одного). А Эта б............!!!!!!!(garmin5.00.60)постоянно требует блютуз и не видит моего приемника.! Просто сил уже нет и нервов. Может что другое попробовать. Для меня это уже дело принципа:)
Еще раз большое спасибо за то что ответили!


Все равно я склонен на файл разблокировки проги Гармин (SW.UNL) Поставьте более раннюю версию 4.хх.хх . я сижу на 4ке и все устраивает - плюсом - все населенные пункты вдоль дорог высвечиваются, - 5ка этого точно не делает.

_________________
Всякая чепуха посещает голову когда она пуста ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IICuX
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Модель телефона:
Nokia N95

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Собираюсь отдыхать в Европе и хочу взять машину на прокат, подскажите есть карта Европы, чтоб не заблудиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3m90
Пользователь


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
Если чесно надоело мучатся с файлами sw.unl gmapsupp.unl
давайте я вышлю emai а вы мне по почте кинете..кто поможет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Али
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый klop kw! Спасибо за ответ.
Установил 4-ю версию-все тоже самое. Расширения у файлов правильные. Так ничего и не вышло-видно не судьба:( Sad Sad
Месяц прошел! Я уже отчаялся. Куплю короче GPS И все. Или придется идти в сервис и ловэ им платить!
Наверное телефон галимый какой то...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошил свой телефон(С7) новым софтом, и с нуля установил программу, все встало нормально, карты тоже, спасибо за подробную схему установки Программы. Щас буду испытывать сам GPS .
Вернуться к началу
klop_kw
Вечный странник


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 470
Откуда: Russia
Модель телефона:
E50, N82-1

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сергей Али писал(а):
Уважаемый klop kw! Спасибо за ответ.
Установил 4-ю версию-все тоже самое. Расширения у файлов правильные. Так ничего и не вышло-видно не судьба:( Sad Sad
Месяц прошел! Я уже отчаялся. Куплю короче GPS И все. Или придется идти в сервис и ловэ им платить!
Наверное телефон галимый какой то...

Млин... чудес не бывает

_________________
Всякая чепуха посещает голову когда она пуста ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увожаемые.подскажите где найти подробную карту брянской обл с названием улиц и тд.
заранее благодарен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 28 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group